Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Красотка Умничка» о работе в компании

Красотка Умничка:

Я насколько поняла Зазолин А.В. решил через данный сайт писать новости России, как бесплатная газета, политинформация. Видать работников не осталось кому можно будет это втирать на собрании, или же таким образом отвлекать соискателей от плохого написанного о своей компании, или же заполнять страницы всякой хренью, только не о нем ои о его компании. Хитро.

16.08.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Надежда Букрина» о работе в компании

Надежда Букрина:
У этой компании,хочу отметить есть очень хороший ген.директор Зазолин Александр Васильевич, я считаю, что все должны на него ровняться!Он очень добрый,заботливый о своих сотрудниках(например в жару, все были обеспечены и кондиционерами и вентиляторами),приятный в общении,умный,ответственный,внимательный,профессионал своего дела,всегда найдёт выход из трудной ситуации так чтоб все остались довольны!хороший ремонт в офисе!очень удобный график работы!коллектив такой,что комфортно работать было, а особенно под руководством профессионального бухгалтера Павленко Светланы Васильевны и просто хорошего человека!а ещё хотелось бы сказать, что директор знает с кем сотрудничать как в плане клиентов, так и в плане поставщиков(например в офисе стоит куллер у которого если написано, что из этого крана идёт холодная вода, то так оно и есть, она просто ледяная в отличие от других мест где бы я его не встречала, там вместо холодной воды льется еле тёплая)!Это ответственная,надёжная фирма!Фирма находиться в шаговой доступности (20 минут),что позволяет прогуляться перед работой и качественно работать:))))))))!

01.09.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Агент 007 Бывший сотрудник» о работе в компании

Агент 007 Бывший сотрудник:
Начальник - обманщик жадный проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату, несчастий тебе, бед, разрухи да горя, прессух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе, позор тебе, гадина, жадина, чтоб твой логотип оказался краденый, чтоб твой слоган использовался кем-то, в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента, типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя, чтоб тебе аренду подняли втрое, чтоб тебе откаты не катились обратно, чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно, чтоб твои вклады вернулись с потерею, спецназ в масках тебе в бухгалтерию, чтоб твоя баба к массажисту переехала, чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало, чтоб инвесторы деньги назад потребовали, чтоб клиенты судиться с тобою бегали, чтоб в твоем кабинете выла сигнализация, чтоб водоканал перекрыл канализацию, чтоб пожарник песка навалил в приемной, чтоб электрик штраф выписал огромный, чтоб санэпидстанция офис опечатала, чтоб все твои счета заморозили, падла, чтоб твоему заместителю испугаться и уволиться, чтоб тебе в сауне с авторитетами поссориться, чтоб на тебя патриархия с визгом наехала, чтоб

02.09.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Что тут сказать, господин "Зазолин" просто очень жадное существо, которое вечно кормит завтраками, получить заслуженную зарплату в срок просто нереально. То у него созвездие в знаке рака, то полнолуние и вечно глупые отмашки, что зарплата будет на сл. недели. эта след неделя может продлится еще пару месяцев. Коллектив долго не задерживается, текучесть кадров бешеная. Что касается профессионализма данной компании, я бы дала оценку 2 балла из 10. Отчетность все время готовится в последнии дни, когда уже надо сидеть с расслабленной душой и знать что сегодня последний день и все готово, тут же НЕТ, все сидят до 23ночи и подготавливают, то что можно было сделать раньше, а раньше все специалисты сидели гоняли чай.Так что если кто-то из клиентов хочет получать ежеквартально штрафы или не в срок выполненную работу, то можете обращаться в Группу компаний ЗАЗОЛИН, она же и ШЕФЭКАУНТ и ПРОФБУХУЧЕТ и БУККИПЕР, на сколько мне известно, название компании снова поменялось, будьте осторожны!!!

21.09.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Совесть Ваша» о работе в компании

Совесть Ваша:
предлагаю всем, кого обидел этот спереди ангел, а сзади черт, написать в программу "пусть говорят" с предложением озвучить данную проблему и найти выход из ситуации как бороться с теми, кто как перчатки переименовывает свою фирму, сбегая тем самым от ответственности, может государство обратит на это внимание!!! у меня к сожалению документальных подтверждений о том, что я у него работала нет, но есть соглашение о не разглашение тайн фирмы и то, оригинал у него, а копию мне сделать и в голову не пришло!!! а так же есть запись разговора с Региной о выплате З/П, но и это в суде смысла не имеет, потому, что как сказал юрист, она должна обязательно содержать фразу предупреждающую, что я записываю разговор!! :((((((((((((((((((((!! очень обидно оказаться в такой ситуации, а особенно, если ты очень нуждался в этих деньгах!!! ну ничего, бог его обязательно накажет, раз он обидел меня, да только мне это ненужно, мне нужны мои честно заработанные деньги!!!!

23.09.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Эх ребята, сколько он уже сотрудников кинул, если бы вы знали(( очень лживый и непорядочный человек этот товарищ Зазолин. я там проработала с 2008 года, но последнии год с зарплатой полная жопа.. как он опускает глаза и краснея говорит что зарплата скоро будет, то человек должен деньги привезти и почему-то странным образом не доехал, где-то в туле застрял, то почему-то странно Банк деньги не переводит(вот подстава) одни сложности... Но хочу заметить, что ни только своих сотрудников он кидает но и клиентов, которые ему предъявляют какие нибудь аргументы не в его пользу... А переехал то ли в августе или сентябре, теперь он находиться по адресу Нагорный проезд дом 12 Г, просто позвоните 228-13-19 секретарю,что не может вас наити, она все подробно расскажет как добраться к ним.. скажите что допустим платежки на имя "Зазолин"из компании которые он обслуживает привез курьер,но не вздумаите сказать что курьер из банка) т.к. у него кредитов ....видимо не видимо и звонки из банка он то же избегает, для должников и банков он вечно отсутствует и в командировке. Да теперь он ходит с охраной, видимо есть что бояться.. так как я то же

29.09.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Добрый день! Знаю Зазолина Александра Васильевича с 1999 года, проработал с ним 9 лет за это время я вырос с бухгалтера окончившего курсы до профессионального аудитора и с полученными знаниями смог устроиться в гос.организацию на высокую должность. За все время работы в ЗазолинГрупп мне ни разу не задержали зп и Александр Васильевич выполнял все обязательства взятые на себя. До сих пор мы с ним поддерживаем связь, слежу за его деятельностью и был очень удивлен об отзывах написанных о нем. Я созвонился с ним, узнал о состоянии дел, сейчас фирма переживает трудные времена и это связано с тем, что у клиентов также имеются затруднения. Скажу сразу, что работая в гос.учреждении мы тоже сталкиваемся с выпавшими на наше время фин.положением, хотя имеем поддержку государства, а что говорить о частных компаниях, но Александр Васильевич борется и не сдается, не бросает ни клиентов, ни сотрудников и старается удержать ситуацию. И у него все получится!!! Вот у видите!!!

30.09.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Всем привет! Работаю у Александра Васильевича с 2006 года, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Что это за сотрудники написавшие так? А я вам расскажу, работая в ЗазолинГрупп я сталкивалась с такими сотрудниками, это люди пришедшие, чтобы не работать, а срубить бабло и увести клиентуру. Очень трудно определить таких людей сразу, показывающие свои навыки, но не применившие их в работе, а когда с них начинают спрашивать, вот тогда Александр Васильевич становиться для них плохим. Как хорошо получать зарплату и ничего не делать, ни за что не отвечать. Совет работодателям, возьмите на заметку людей, кто написал эти отзывы, если вы с ними столкнетесь (не дай бог) будете знать, что от них ожидать. Выйду из декретного отпуска, буду работать в ЗазолинГрупп!

09.10.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Далой Зазолина» о работе в компании

Далой Зазолина:
В Декрете там находиться только КРАВЧЕНКО ОКСАНА !!! Видимо уже сам Александр Васильевич вступил в дискуссию)) ведь нет людей которые будут заступаться, все кто там работал с 2010г. остались все недовольны таким руководителем! а не увольнялись потому что уважаемый в кавычках А.В. смотрел на тебя щенячьими глазами и говорил))"Ведь отчетный период, потерпите пожалуйста зарплата будет в конце неделе" а в итоге фиг на палочке все получили!!

23.11.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Сотрудник.Коллега.Человек. Сотрудник.Ко» о работе в компании

Сотрудник.Коллега.Человек. Сотрудник.Ко:
Крысы! Откровенная ложь! Замахался переделывать базы за тварями! Не могу удержаться! Разве это люди, свора шакалов и гиен. Почувствовали слабость льва! Нельзя оправдать циничное отношение к делу по причине задержки выплаты заработной платы. Бухгалтера это тоже самое, что врачи. Где у Вас профессиональная этика? На самом деле правило одно для всех не навреди своими действиями клиенту . При чем клиенты? У Вас же отношения с А.В.! За что Вам зарплату? Наверно зато, что такие сотрудники отсиживали "жопа-часы". Наркоманили в курилках и в кустах перед офисом, дрочили в туалете и самое изумительное это легенда компании Бердникова Ольга Вячеславовна у которой всегда пепси кола с водкой на столе. Тяжелый труд такого профи бухгалтера выливался на клиентах пьяной бранью. Да, конечно виноват руководитель. Только в то время у А.В. была Бабченко Светлана Васильевна, которая всем казалась, что она даже главней самого А.В. Ее жесткий и вспыльчивый характер наводил на всех страх. Я

24.11.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «АНДРЕЙ» о работе в компании

АНДРЕЙ:
ФУУУУУУУУУУУУУУ

24.11.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «наталья» о работе в компании

наталья:
там все плохо и коллектив и директор и вонючая столовка...

28.11.2011 | положительный отзыв

Сотрудник.Коллега.Человек. Сотрудник.Ко:
Я понял, кто пишет эти подлые отзывы. У них много времени, они не работают. Они страдают комплексом неполноценности. Они не могут устроиться на работу, их никто не берет. Они фактически никому не нужны. Брошенные существа. Если хотите со мной познакомиться приходите к А.В. Мы ткнем Ваши морды в Ваше же гавно. И обязательно возьмите «супер» профессионала и организатора Бабченко Светлану Васильевну. На всякий случай так, чтобы в одиночку не было страшно и мучительно больно за проделанную работу. ДА! И передачу телевизионную "Пусть говорят" пригласите с собой для понимания полнейшей своей бездарности. Размышляя, думая о ситуации, о причинах. Я пришел к выводу, что причины запущенности баз по некоторым организациям, по моему мнению, являлась причиной отсутствия профессиональных навыков у сотрудников, а также отсутствие контроля за выполнением поручений и заданий. Ответственным за этот процесс работы была Светлана Васильевна Бабченко. Как мне рассказывают, что последнее полугодие 2010 года и начало 2011 года кроме показателей на рынке ценных бумаг Светлану Васильевну мало, что волновало. Какие дела по фирме, какое руководство могло волновать. Игра! После ряда претензий со стороны А.В. к Бабченко С.В.

01.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Лена Примова» о работе в компании

Лена Примова:
зазолин просто ЖЛОБ. ЖАДНЫЙ. даже ОЧЕНЬ ЖАДНЫЙ. прикрывает свою безграничную любовь к денежным знакам якобы не профессионализмом и непорядочностью сотрудников, которых он в момент приёма на работу (для того что бы привлечь новых работников) кормит "сказками" о своей исключительной порядочности.. Обещания для него это норма. Общение с сотрудником строится по принципу: сначала ты работай а я тебе потом заплачу. всё дело в том, что в этот момент зазолин уже имеет чёткую схему лишения вас заработной платы. Работает он по принципу - вы у меня работайте, а за что вам не платить я всегда придумаю. если есть желание в этом убедиться можете к нему устраиваться. кстати. хвалебные отзывы в адрес зазолина написаны не просто жополизом, а самим хозяином клоаки "зазолин групп" его манера изложения мыслишек. жалко клиентов, которые попадают на бух обслуживание к этому упырю.. даже не подразумевая как он их подставит. Кстати секретарём у него работает не менее сволочное существо - регина. она не просто "стучит" на сотрудников, а искажает услышанную где либо информацию таким образом, что бы угодить начальнику.

01.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Неважно Тоже» о работе в компании

Неважно Тоже:
"Василич, ты классный специалист, хороший и надежный человек! Когда прочитаешь ты наверняка меня узнаешь. " уписаться... это уже просто смешно... остаётся тебе такие похвальные письма спамом рассылать... и прикладывать фотку... я с удовольствием целую жопу САМОМУ александу васильичу зазолину... вот насмешил !!! спасибо тебе за хорошее настроение ... саможополиз !

01.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Наташа Наумова» о работе в компании

Наташа Наумова:
зазолин очень мутный гражданин. правды не добьётесь, принимает вас на работу в компанию где директорами у него подставные лица. потом вам не платит з/п под разными предлогами. в суд на него не подашь, так как он юридически не при делах. необходимо объединиться обманутым работникам и всем рассказать о его "деятельности". думаю, что многие согласятся с тем, что он засиделся на свободе. знаю о его махинациях с безналичными средствами. могу поделиться информацией . бесплатно.

02.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Сотрудник.Коллега.Человек.» о работе в компании

Сотрудник.Коллега.Человек.:
Привет "какашки"! Это я "Сотрудник. Коллега. Человек..." Вонь от Вас....! Диагноз Ваш понятен. Что сказать, дела Ваши плохи. Писаете Вы? И какаете? Болеете Вы тяжело. Мозги Ваши перегружены. Видно, что с одного "айпи" адреса пишете, с одного офиса или квартиры, один и тот же плохой человек. У которого нет работы. Он сидит дома и пишет эти мерзости. Поэтому становится ясно, почему человек писает, какает и что с головой у этого человека. У алкоголиков такое бывает во время «белой горячки». Хочу сказать, что зло которое Вы желаете человеку обязательно бумерангом ударит по Вам, по Вашим близким. В мире, как бухгалтерии актив с пассивом должен сойтись, это четкое правило. Актив это то, сколько Вы сделал зла, а пассив это сколько Вы получите в ответ. Уважаемая "какашка" Ваша болезнь пройдет. Не волнуйтесь! Как скоро? Это от Вас зависит. Сколько Вы зла сделаете, такой и срок выздоровления будет. В войне истины нет, в работе и во времени да! Надо охолодить свою голову. И понять, что таким образом Вы ни чего не получите, кроме грязных эмоций

05.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Татьяна Кармова» о работе в компании

Татьяна Кармова:
"а после этого приходите к нам с А.В. мы с Вами поговорим" ... что тебе сказать..."сотрудник. коллега. человек.." ? я не помню, что бы кто либо из лавки зазолина имел желание так самозабвенно его защищать (конечно, за исключением его самого и жополизов, как раньше уже было кем то здесь сказано) разговоры с хозяином болота уже были.. они в прошлом … хватит, больше не хочется… после общения с ним действительно, ощущение такое как будто тебя окунули в помои.. да.. верно.. запах вони после посещения его кабинета (причём простое его проветривание в данном случае не поможет…) ещё долго не покидает не только тело, но и сознание.. от хорошего руководителя люди не бегут толпами.. это подтверждает его некомпетентность и отвратное отношение к своим работникам. решение о переезде офиса обычно принимается руководителем ввиду расширения его организации, либо за ненадобностью занимаемой площади. А так как никто не идёт в его конюшня - то она пустая… да к тому же ещё приходят кредиторы, а отдавать им деньги зазолину ох как не хочется....

06.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Кого мы тут слушаем ? какой «коллега» ? какой «сотрудник» ? какой «человек» ? о каком не профессионализме уволившихся от зазолина сотрудников он здесь втирает? И кому ? Неужели ему не известно, как в организацию к зазолину происходит отбор сотрудников ? прям как в ФСБ .. всё строго, солидно… через анкету, через тестирование, через подписание документа о «неразглашение коммерческой тайны». Это он для прикрытия своей задницы (вы ведь помните какая она у него?) специально придумал, что б мы не распространяли информацию о выплате нам серой З/П (помните ? такие конвертики… в которых лежит одна сиротливая бумажка, которую он гордо называет заработной платой!) ? А.. конечно… мы не работали.. ленились… а он бедный за нас всю работу переделывал… с помощником «коллего – сотрудником» ..Умора… прям в цирк не ходи ! попробую напомнить…: сначала с его стороны потоками идут обещания, и жалобы на бывших «недобросовестных» сотрудниках -вы ему верите, ( конечно… какие они негодяи, подставили хорошего человека а.в.) усиленно включаетесь в работу, затем вам задерживают

08.12.2011 | отрицательный отзыв

Далой Зазолина:
Уважаемые читатели!!! Очень обидно конечно, что я попала то же в это болото!! да все верно, в начале платил он стабильно без задержек, но спустя год(2010) у него появились проблемы с деньгами! 1. что он сделал это урезал всем по немного заработной платы 2. стал выдавать з/п с задержкой 3. Потом видимо совсем худо стало и он стал выдавать по 10 000 ))) Как вы думаите я устраивалась на оклад 10000??? конечно нет!! И уйти духу не хватало, ведь квартал закрыть надо, а мне совесть не позволяет кинуть его так же, как он поступал в наш адрес! А мне ведь надо семью чем-то кормить, а не обещаниями по пятницам!! Вы его защищаете! это те люди которые сидят там до сих пор! те люди у которых нет целей в жизни, они посадили свою ЖОПУ на кресло, пошли чаи попили, покурили! В конце месяца получили 5000 может 10000 это как фортанет и сидят дальше! без инициативные!! Вам в будущее Александр Васильевич дорогу не прорубит!! а вы сидите на месте гниете и жизнь мимо Вас проходит! неудачники! Все может быть может это и сам А.В. отписываеться, как то

09.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Коллектив Компании» о работе в компании

Коллектив Компании:
Дайте спокойно работать, все у нас хорошо, все налаживается потихоньку, перестаньте писать грязь и вранье, Вы же сами все о Себе сказали, написав эту чушь, а если у Александра Васильевича и есть кредиты, так он и брал, что бы Вам зарплату платить. Что плохого, что человек хочет сохранить предприятие, жаль, что Вы этого не понимаете, Вам бы все разрушить, а попробуйте создать, да удержать, да в наших условиях. Господь Вам Судья! У нас тоже есть семьи и дети, а Вам насрать на них. А мы зато, чтобы все было хорошо и у Вас и у Нас. Подумайте, и Вы можете оказаться в тяжелой ситуации, чего Вам не желаем!

13.12.2011 | положительный отзыв

Сотрудник.Коллега.Человек.:
Всем привет! Вижу без меня не обойтись, Ваш Сотрудник. Коллега. Человек. Безграничное желание обосрать и испачкать всех. Каждый соревнуется в изощеренном написании, каждый беснуется в своих фантазиях. Мозги поставлены на рельсы только нагадить. Ничего святого у людей нет. Покаяться, помолится, свечку поставить времени и желание у людей нет. Всем видно, что один и тот же человек, один и тот же «айпи» адрес (подсказка на сайте) Злоба поработила этого человека. Мы понимаем, что ему трудно. Запутался. Заврался. Надо бы остыть! Предлагаю всем помочь! Давайте скажем! Может хватить! Все устали! Мы боимся за тебя, за твою голову! Не надо в «Кащенко»! Здоровья надо беречь! С таким усердием можно поломаться! Только вдуматься! На что тратим время? Из одного сумасшедшего или сумасшедшей!

15.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «София» о работе в компании

София:
Я проходила собеседование в этой Компании в июле. Компания, как компания. Я, конечно не берусь утверждать, но я там побывала 2 раза и могу только озвучить мои выводы: 1) сотрудники там чувствуют себя вполне комфортно, а это говорит скорее об адекватности руководства. Ни какой забитости и подавленности. Активно велось общение по тел. и друг с другом. А на это я всегда в первую очередь обращаю внимание, потому что сколько бы не платили, если атмосфера гнятущая, то работать в такой обстановке долго не сможешь. 2) одеты все прилично, и мобильники у них не древние, а это говорит, что и с выплатами и с размером зарплаты норма. 3) о директоре тоже ничего плохого сказать не могу, кроме того, что он очень скурпулезно все выспрашивал. Но вопросы все были в тему и касались того, что может повлиять на качество выполняемой работы.

15.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Геннадий Михайлович» о работе в компании

Геннадий Михайлович:
У меня своя небольшая организация которая занимается аэрографией. Нанесением изображений на автомобили. В июне заключил договор на обслуживание. Наша работа с ними продолжается. Работаем с ними по предоплате, мы им доверяем. На все вопросы отвечают. Не так уж и просто найти хорошего партнера.

15.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Каждый человек находит свое место в жизни. Никого не надо осуждать, у каждого есть своя работа и свои интересы. Кто-то хочет пить чистую воду, кто-то -пиво и водку. Причем пишут негатив те, кто к компании никакого отношения не имеет, или пришел случайно,а потом понял, что не его это дело. А может обеспокоился конкурентом. Нормальный человек просто так в форумах писать не будет, не до этого. Просто, если бы все мы озаботились и весь свой негатив направили в более нужное русло, всем было бы хорошо!

15.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:
Если ты заинтересован в расширении своего кругозора, во встрече с умнейшими людьми России , пополнении своих дружеских связей, встрече с единомышленниками - это самое лучшее место. Не надо считать, что семинары, это зря потраченные средства, которые потрачены на не пойми чего. После семинаров энергия на подъеме и сознание, что ты все сможешь! Спасибо за семинары!!!!

15.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Это не работа, а мечта. Видимо я нашла то, что давно искала. Хороший график, хороший доход, просторный офис, кондиционер, телефон и шариковая ручка. Чего и всем желаю. Я работаю недавно и разочарований нет, с каждым месяцем я убеждаюсь, что компания ДОСТОЙНАЯ,РАЗВИВАЮЩАЯСЯ и ПЕРСПЕКТИВНАЯ. А еще рядом столовая, на предыдущий работе ее не было совсем, намучилась с собой носить еду.

15.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Эдуардович» о работе в компании

Эдуардович:
Отличная компания.Супер маркетинг.Если кто-то из вас сомневается,могу сказать одно-риска нет никакого!!!! Будете обучаться бухгалтерии и при желании заработаете хорошие деньги!!! Там этому превосходно обучают!!!!

Елена:
Очень благодарна человеку,который пригласил меня в компанию,обучил,показал воочию ,что такое настоящее Дело.Это бизнес-подарок судьбы!Все этично!,поднимите 5-ю точку и тогда жить будет не только здорово,но и з д о р о в о!!! Я всю жизнь ,,горбатилась,,на дядю.Государство мне оно определило доживать после пенсии на 6 тыс.В компании за м-ц заработала ровно в 4 раза больше!!

15.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Очень приятные сотрудники, вежливые, тактичные. Работой организации довольна

16.12.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Светлана Савельева» о работе в компании

Светлана Савельева:
15.12.11 12:54 София 15.12.11 12:59 Геннадий Михайлович 15.12.11 13:07 Владимир 15.12.11 13:13 Павел 15.12.11 13:23 Дарья 15.12.11 13:41 Эдуардович 15.12.11 13:59 Елена Москва 15.12.11 14:22 Наталья Москва Прямо какое то тайное общество то ли любителей то ли фанатов зазолина а.в. собрались и решили в один день и в один час выплеснуть на него на «бедного» всю свою душевную теплоту.. СЕНСАЦИЯ !!! оказывается господин зазолин не тот кто он на самом деле !!! оказывается он не жидкио - коричневый и с неприятным запахом !!! он человечный !!! он не скрывается от кредиторов !!! с ним можно даже увидеться !!! оказывается он не жадный !!! сотрудники у него все накормлены !!! и бегут не от него а к нему !!! у них даже есть мобильные телефоны !!! спешите !!! спешите !!! он