04.09.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Было дело работал в Крыму, в 000"ПТБ"Рубеж"на а/в Курортное и Центральный, сложилось впечатление:все несчастливые несостоявшиеся люди работают инспекторами "ПТБ" Рубеж ".Сборище неудачников.Все проблематичные.С 1-ой мин.работы начинается отсчёт времени,все считают поминутно когда закончится рабочая смена,не увидел ни одного человека,который был бы не против на 5 мин. задержаться на работе. Все относятся к работе как к каторге.И всех всё не устраивает,но кредиты, маленькие дети-говорят это держит.Когда всё достаёт,берут увольняются-бросают всё и уезжают.Плюсы работы:оплачивают дорогу на вахту в р.к.Крым.Форму выдают бесплатно,потом вычитают из з/п в два-три раза больше.Минусы:20 рабочих часов в сутки,на сон остаётся 3 часа, задерживают зарплату, брехливый Миша Черныш "кормит"завтраками, только одни пустые обещания,умеет манипулировать сотрудниками. Ты будешь вечным инспектором ПТБ, повышение только по знакомству,дедовщина, старые кадры неудачников -клюют новичков,з/п"серая"(в конверте)отпуск не оплачивается,больничный тоже,работодатель за Вас налоги не платит. Если вы годны работать официантом-швейцаром -контролёром,всё это инспектор"ПТБ"Рубеж" -это ваша работа,если вы ... Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
Рекомендую стоматологию Фактор улыбки в Питере

Сильно заболел зуб, ноющая боль, особенно по вечерам начала беспокоить так, что хоть на стену лезь. Под конец уже не выдержала и сразу после работы заехала в ближайшую клинику -... Подробнее>>

23.01.2018
Отзыв сотрудника Света о компании Фактор Групп

Отвратительная компания Фактора групп!!! Оставили отклик на почту с сайта суперджоб! Позвонила Леониду Сергеевичу, что бы договориться о дате собеседования! Он сразу назначил дату, но схему проезда не дал, а попросил, позвонить секретарю Вере, что бы та заказала для меня пропуск и прислала схему проезда. Позвонила Вере, она пообещала прислать схему, но так и не прислала. На следующий день поехала своим ходом, без схемы проезда. Приехала в В-Плаза и оказалась, что эта Вера еще и не заказала для меня пропуск!!!! Пришлось на месте снова созваниваться с этой Верой, сказала

02.11.2021
Фактор Улыбки : Обман по зарплате

Обещают зар плату от 60 т р, в итоге если не разведёшь пациентов на круглую сумму то ничего не получишь. Доктора все с низкой квалификацией . Могут вылечить зуб с простой пломбой как пульпит. Не ходите туда лечиться, а тем более работать . Подробнее>>

30.10.2021
фАктор улыбки: В стоматологии главное развести клиента,

Обещают зарплату которую не реально получить. Максимум 25 30 т р. Задерживают на 2 недели. Если увольняешься то не оплачивают остаток. Подумайте прежде чем там работать Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
Фактор улыбки: Задержка зарплаты

Управляющая занижает зарплату, на обычный вопрос почему? Говорит что вы должны 2 недели работать бесплатно так как ничего не знаете. Роста зарплаты не ждите. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Группа компаний ФАКТОР

Была на собеседовании в их издательстве Виват (входит в корпорацию [Ф]). Впечатления некомпетентный hr и вакансия скорее всего фейковая. По телефону говорят пересказать резюме (уже минус), на собеседовании дают заполнить трехстраничную анкету с псевдопсихологическими вопросами (из анкеты: продолжите высказывание "если все объединяются против меня, то я...", и таких там не менее десяти). Далее эйчар просто минут 20 делала промоушен компании. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Устроился в контору ООО ПТБ"Фактор".Не думал,что отрицательные отзывы других бывших инспекторов окажутся правдивы,в данной организации Вы столкнетесь с абсолютным хамским и пренебрежительным отношением в Вашу сторону,не взирая на возраст,после отдела кадров у Вас начинается все круги ада и реалий отношения к сотруднику.Монархическая организационная система,где каждый начальник или обычный клерк–царь, император,Бог,которому позволено Вас унизить или оскорбить.Деловой этики внутри компании нет,Вы услышите только ор и крик.Спокойно в компании никто не говорит,видимо для них это привычное дело.Но когда задаёшь конкретный вопрос по делу или решение этой проблемы,то никто ничего не знает.На Белорусском вокзале можно хорошо заработать,но для этого вы должны стать рабом,если Вы не готовы и у Вас есть человеческое достоинство,то вам мимо и без оглядки.Думаю,что и я продержусь в этой клоаке надменности и хамства недолго.Поверьте,проработал я в разных крупных компаниях служб безопасности,но такого отношения к персоналу я вижу впервые. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Работаю на досмотре в птб фактор, до этого работал в сириусе удерживали бешенные деньги непонятно за что, кидали сотрудников. В факторе все намного лучше адекватно один раз удержали за форму и мед справку. По зп порядок выплачивают ровно не кидают бухгалтерия по всем вопросам на связи. Посоветовал эту контору родственник для регионов норм зп Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Претензий к фактору не имею, работаю у них уже 3 года на досмотре в москве. Получал аттестацию от них же. По зп порядок, два раза в месяц без задержек. Если адекватный сотрудник и норм работаешь, то руководство пойдет на встречу по любым вопросам. Подробнее>>