09.06.2023 | отрицательный отзыв
Плинтус-Холл

Если вы готовы к мозговому штурму с первого рабочего дня и до последнего то приходите. Вы будете знать весь товар, его характеристики, 1с, кассовую дисциплину. Не дай бог косяки будут штрафы. Ещё будьте готовы быть зарегистрированы в 5 группах в вайбере и круглосуточно смотреть все что там происходит и что от тебя лично хотят. Инкассация тоже за продавцами. Уборка магазина тоже. Если не тц. Резюмирую: если есть желание и возможность полностью поглотить себя работой это отличный вариант. График кстати 2/2, 3/3.
Полностью белая зарплата. Полностью соблюден тк рф. Обучение продукту, 1с, продажам с нуля. Форма.

22.02.2023
Плинтус-Холл

Уважаемые учредители, прошу Вас прочитать мой отзыв(нет) вы его даже не увидите. Не работаю я уже достаточно давно, примерно пол годика. Нууу... Начнём. "Верхушка" си финансист, экономист и т.п Ему важный только циферки для отчёта на верх. Госпожа начальник кадровой службы очень умная дама, высасывает денежки из компании мама не горюй, чего стоит только

Самара

04.02.2011 | отрицательный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Дядюшка АУ» о работе в компании

Дядюшка АУ:
Проработал не один год в этой компании Выкинули и меня и еще сотни человек как только наступил кризис! за 2 месяца по собственному желанию (руководства) все ушли Удачи работодателям в поиске людей Надеюсь они их никогда не найдут

Москва, Мира проспект, 222

19.07.2022
Плинтус-Холл

Повелась на их объявление о работе, где всё красиво. Обещают золотые горы по зп, а по факту небольшая ставка остальное активно набегай. К людям относятся с высокомерием, как к рабсиле. Никому не рекомендую данную организацию в плане работы, хотя прочитала отзыв, что и покупателей дурят, не удивлена. Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
СтройКонтрольСервис - отзыв пользователя Дядюшка Ауу о работе в компании

Дядюшка Ауу:
Об остальных долгах сведений не имеется. ДЕНЕГ НЕТ

27.12.2016 | отрицательный отзыв
СтройКонтрольСервис - отзыв пользователя Дядюшка СЭМ о работе в компании

Дядюшка СЭМ:
Снова вброс положительных отзывов, видимо в компании всё хуже дела. Посмотрите историю отзывов.

21.05.2019 | положительный отзыв
Плинтус Маркет - положительный отзыв

Null:
 В день заказа у водителя якобы ломается машина и вам предлагают самому ехать за плинтусами в котельники. Но там вас ждет сюрприз, части вашего заказа просто нет, но чтобы получить хотя бы часть-требуют с вас полную оплату. Отвратительно!

30.03.2020
ООО Плинтус-Холл

Почему в неделю карантина заставляют работать? Сперва работодатель сказал что неделя карантина будет введена, затем в воскресенье вызвали на работу и сказали что карантин у нашей фирмы отменяется! Трудовая инспекция обратите внимание! В стране ходит вирус, а нас заставляют выходить на работу, даже не за двойную оплату, мы рискуя своим здоровьем, должны плясать под их дудку.

Россия, Самара

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дядюшка Ау о компании Стройконтрольсервис

Ежедневно по адресу https://www.superjob.ru/clients/strojkontrolservis-2637316.html публикуется туева хуча вакансий СКС. Если всё хорошо, что же люди бегут?

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ПЛИНТУС

Хочу поделиться впечатлениями о сайте pol-plintus . Заказывали массивный дубовый плинтус "Прямой 70". При разговоре с менеджером заказали его лакировку в цеху. Заказ выполнили быстро и качественно - залакировали, приехали и установили за раз. Впечатления от работы с этим сайтом,менеджерами,мастерами и конечно самого заказа остались только приятные! Подробнее>>