03.08.2020 | отрицательный отзыв
Мошеннические схемы ООО "ПТБ" Фактор "

"Серые схемы выплаты заработной платы в "ООО " ПТБ " Фактор " Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
06.03.2023 | отрицательный отзыв
zolla ООО ФАСТ ФЭШН , Фактор отзыв Мария

Мария:
  Хуже не найти ничего , потому что только здесь не заплатили зарплату , хотя отработано было у них почти половину месяца, каждый день кормили завтраками, что завтра трудоустроят, только подожди и поработай, а потом просто вместо договора тк рф подложили анкету... деньги так и не выплатили, да ещё и нахамили, обозвали и сказали, что у них можно и 3 недели стажироваться и они не заплатят, мол просто передумали брать сотрудника, видимо именно на таких они и выезжают, кто бесплатно поработать зарплаты не дождётся и уйдёт, просто позор такому руководству, разговаривающему только с нецензурные лексикой и нагло обманывающей людей постоянно

Нижний Новгород

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ФТК-Фактор

Хочу с Вами поделиться опытом общения с сотрудницей HR службы компании «ФТК – ФАКТОР». Подробнее>>

13.02.2018
Типография Фактор-Друк

Гость:
Возможно на руководящих должностях там и хорошо, но сотрудники цеха просто в рабстве! 12ти часовой рабочий день, пол часа перерыв! Присесть нельзя! Оскорбляют последними словами! отработав там пять дней, ухудшила здоровье, утром заболело сердце, подошла спросить есть ли медсестра( а её нет) послали на всем известный адрес из трёх букв. Находясь на испытательном сроке месяц, решила уволиться через неделю,сказали отрабатывать 2 недели иначе уволят по статье!Так вот… Законы Украины прав человека и трудовой кодекс мы знаем, и знаем куда обращаться когда их нарушают! P. S. Контингент дам, оставляет желать лучшего. Начальство позволяет себе повышать голос на сотрудников! И с зп… Обещают сумму которая не соответствует действительности. Подробнее>>

29.05.2020
ООО ПТБ ФАКТОР

Хватит ныть! Обманули его, видите ли.... Вы там неохренели, в своей (соседней области)????? ЗП в ,, ФАКТОРЕ'' нормальная темболее там, где ты работаешь. Достали уже эти нытики... Сомневаюсь, что ты безупречный инспектор. Подробнее>>

23.01.2023
ООО Фактор-Недра (карьер ДЭУ-43): продажа песка

Работала в данной компании диспетчером на карьере, зарплату задерживают постоянно и даже после увольнения я не получила расчет. Обращались в прокуратуру, на руководителя Игнатова а.о. заведено уголовное дело по факту постоянной задержки зарплаты. Денег в компании нет постоянно, к работникам относятся как к раб. силе. Будьте осторожны! Подробнее>>

14.04.2017
Фактор Плюс (Консультант+ риц 177)

Плюсы: з/п официальная, платят вовремя, коллектив преимущественно хороший, компенсируют проезд (карточка трамвай/троллейбус), автомобилистам компенсируют бензин. Минусы: после испытательного срока начинают штрафовать, штрафов за 1 месяц может набежать 7, 5 до 9 тыс. И это при з/п 20 тыс. Испытательный срок 3 мес. Правда бывают случаи, когда штрафовать начинают со 2-го мес. Штрафовали не меня, почему так произошло не знаю. Подробнее>>

30.10.2021
фАктор улыбки: В стоматологии главное развести клиента,

Обещают зарплату которую не реально получить. Максимум 25 30 т р. Задерживают на 2 недели. Если увольняешься то не оплачивают остаток. Подумайте прежде чем там работать Подробнее>>

12.07.2017
Отзыв пользователя Колорадо о компании Авто Фактор Про

Цены выше чем у конкурентов. Снижать не собираются. Объясняют это тем, что сейчас наши конкуренты всё распродадут, и клиенты ломанутся покупать всё у нас. В результате такой политики на складе скапливается ассортимент на авто, которые уже по нашим дорогам не ездят. А то что востребовано - в наличии нет. Либо на это нет денег. Работают с заключением договора и только с юр. лицами и ооо. Те в свою очередь хотят работать по чёрной, поэтому колоссальных продаж не ждите, а соответственно и объёмов от продаж. В бухгалтерии актов сверки не