13.03.2019
ООО Фактор

Работа в магазине zolla была невыносима. Начальство ужасное,грубит постоянно. Приходилось выполнять работу за всех и практически без выходных. Нужно было выполнять сотню действий за один раз и при этом на тебя орут ,и дают ещё больше работы. Работа с 10:00 до 22:00 по документам, но нам нужно было уже в 9 выполнять свою работу, часто нужно было приходить в 7:30 Подробнее>>

01.02.2023
фактор улыбки: обман по зарплате

все стучат управляющей а в глаза улыбаются, не оформляют официально, если и оформят то на минималку. задача как можно на большую сумму развести пациента. в карточках бардак все на бумаге.

22.11.2020
имидж фактор

Добрый день, социального пакета или трудового договора никто не заключает. В этом году ввели систему штрафов без оснований.За проект могут вообще не заплатить з/пл. Не возмещают затраченные деньги за проезд во время командировки.Отношение начальства к подчиненным хорошее только первый месяц, потому что далее существует большая текучка рабочего персонала.Но главное во время обстановки "ковид" не оплачивают больничный, и нет соблюдения дистанции. Подробнее>>

20.02.2017
ООО Фактор м-н ZOLLA

Я работала в г.Тула в ТЦ "РИО" НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!Напишу причины почему,прочитайте их все и поймете почему не стоит работать в этой компании,а имеено с Кузенковой и Губарь: 1-Управляющая магазина Кузенкова Лариса Павловна постоянно просит придти раньше на работу,часиков к 8.00(лишние часы никто не оплачивает),это же просьба((( 2-Управляющая Кузекова Лариса постоянно сидит в кабинете,хотя по регламенту должна большое время Подробнее>>

03.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фактор Групп

Имел несчастье работать начальником отдела аудита с апреля по декабрь 2012 года.Аудиторов фактически в штате было двое, я и еще одна умудренная опытом женщина.На себе в одиночку везли большие пректы по группе Л`Этуаль, давали в двоем львиную долю выручки.Когда пришел черед расплачиваться,а это было 1 октября, то нас банально кинули.Мне задолжали порядка 200тыс.руб., моей коллеге тоже сотни полторы, не меньше.По налоговикам и юристам суммы более скромные.СамсоноваЛ.И., номинальная хозяйка этого бардака обещала со мной расплатиться до 15 декабря 2012года.Договорились встретиться 27 декабря.Чуда не произошло-кинули.О себе узнал много интересного: и спец я паршивый, и в голове у меня только бабло......Пожелала эта бикса мне счастливого Нового года, кинула на карту официальную компенсацию за неиспользованный отпуск и все. Что я хотел бы сказать будущим сотрудникам этой мало почтенной компании: вас кинут через полгода максимум, а через 3 месяца начнут задерживать зарплату. Анализируя подобную бизнес-модель, пришел к ... Подробнее>>

11.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фактор Групп

На собеседовании красовались Людмила Самсонова и ее партнер Михаил Стаканов. Видно было что кроме как красиво одеваться больше не смыслят ни в чем, особенно в налогообложении. Ни на один мой вопрос о конкретных задачах не ответили. Уходя с собеседования слышала громкий разговор сотрудников о том что не платят зарплату и что нужно быстрее работу искать.
Стразу понятно было что не профессионалы, задают дурацкие вопросы на собеседовании, а еще пишут что хорошо разбираются в налогообложении, и даже выступали консультантами в госдуме, да им только 3 НДФЛ заполнять и то наверно не смогут ... Подробнее>>

04.12.2015
Компания Фактор Веса, клиника здорового питания

Елена В.:
Решила написать отзыв о диетологической клинике Фактор Веса, т.к. именно они мне помогли стать такой, какая я давно мечтала. Сама с похудением я не справилась, оказалось, что проблемы в том, чтобы стать стройной таились в недрах моего сознания, и вот, в тандеме сил психолог+ диетолог+ косметолог+ массажист я смогла изменится. Было приятно работать с специалистами этой клиники, т.к. сразу видно, что это врачи, а не самоучки с одноклассников. Никаких бадов не вменяли, была составлена комплексная индивидуальная программа, которая полностью исключала голодание - представляете, чтобы похудеть, нельзя сидеть на диете! Я была приятно удивлена и можно сказать, наслаждалась процессом, хотя было и сложно, особенно приучить себя к режиму питания, отказаться от вкусняшек, начать правильно питаться. Зато есть результат.

Москва, Краснопролетарская, 16 - 2 этаж, БЦ На Краснопролетарской

18.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фактор Групп

Руководство, задержки зарплаты, невыплаты черной зарплаты при увольнении, отсутствие медицинской страховки, карты для получения зарплаты сотрудники делали сами себе за свой счет, отсутствие отпусков у сотрудников, клевета на уволившихся сотрудников
Работали довольно таки неплохие специалисты, но очень быстро покидали данную компанию ... Подробнее>>

25.04.2017
Фактор Плюс Консультант+

В Краснодаре есть 3 РИЦ, которые работают с Консультантом+. Пишу отзыв по РИЦ 177. Это Фактор Плюс, они же Фактор Прим и еще несколько названий. В целом все не плохо, если бы не возможность налететь на большие штрафы и дебилизм во многих решениях директора. Штрафовать будут не каждый месяц, но рискуете схватить штраф 7500 (3 штрафа по 2500) в один мес. При этом зарплата 24000. Не верьте, когда: 1. на собеседовании вам будут рассказывать, что получать вы будете от 30000, нет сейчас в сопровождении таких зарплат. Раньше были 2. вам будут рассказывать, что тех, кто был до вас, штрафовали за Подробнее>>

05.10.2018
Фактор

Марина:
Гребанное дерьмо. Мы уже звонили два раза. Сказали, что работают с 12… хотя сука в другой раз говорили, что с девяти!!!!! Жду уже грёбанных 20!!!!! Минут и НИКОГО

Пермь, Ленина, 76 (2 этаж, ТЦ Бизнес галереи)