Отзыв сотрудника о работодателе Фактор Групп

Руководство, задержки зарплаты, невыплаты черной зарплаты при увольнении, отсутствие медицинской страховки, карты для получения зарплаты сотрудники делали сами себе за свой счет, отсутствие отпусков у сотрудников, клевета на уволившихся сотрудников

Работали довольно таки неплохие специалисты, но очень быстро покидали данную компанию

23.01.2018
Отзыв сотрудника Света о компании Фактор Групп

Отвратительная компания Фактора групп!!! Оставили отклик на почту с сайта суперджоб! Позвонила Леониду Сергеевичу, что бы договориться о дате собеседования! Он сразу назначил дату, но схему проезда не дал, а попросил, позвонить секретарю Вере, что бы та заказала для меня пропуск и прислала схему проезда. Позвонила Вере, она пообещала прислать схему, но так и не прислала. На следующий день поехала своим ходом, без схемы проезда. Приехала в В-Плаза и оказалась, что эта Вера еще и не заказала для меня пропуск!!!! Пришлось на месте снова созваниваться с этой Верой, сказала

11.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фактор Групп

На собеседовании красовались Людмила Самсонова и ее партнер Михаил Стаканов. Видно было что кроме как красиво одеваться больше не смыслят ни в чем, особенно в налогообложении. Ни на один мой вопрос о конкретных задачах не ответили. Уходя с собеседования слышала громкий разговор сотрудников о том что не платят зарплату и что нужно быстрее работу искать.
Стразу понятно было что не профессионалы, задают дурацкие вопросы на собеседовании, а еще пишут что хорошо разбираются в налогообложении, и даже выступали консультантами в госдуме, да им только 3 НДФЛ заполнять и то наверно не смогут ... Подробнее>>

03.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фактор Групп

Имел несчастье работать начальником отдела аудита с апреля по декабрь 2012 года.Аудиторов фактически в штате было двое, я и еще одна умудренная опытом женщина.На себе в одиночку везли большие пректы по группе Л`Этуаль, давали в двоем львиную долю выручки.Когда пришел черед расплачиваться,а это было 1 октября, то нас банально кинули.Мне задолжали порядка 200тыс.руб., моей коллеге тоже сотни полторы, не меньше.По налоговикам и юристам суммы более скромные.СамсоноваЛ.И., номинальная хозяйка этого бардака обещала со мной расплатиться до 15 декабря 2012года.Договорились встретиться 27 декабря.Чуда не произошло-кинули.О себе узнал много интересного: и спец я паршивый, и в голове у меня только бабло......Пожелала эта бикса мне счастливого Нового года, кинула на карту официальную компенсацию за неиспользованный отпуск и все. Что я хотел бы сказать будущим сотрудникам этой мало почтенной компании: вас кинут через полгода максимум, а через 3 месяца начнут задерживать зарплату. Анализируя подобную бизнес-модель, пришел к ... Подробнее>>