07.07.2021 | положительный отзыв
Воронежвторсплав, Вторчермет-Черноземье, Вторцветмет-Черноземье

Да уж .... время идёт, а ничего не меняется. Читаю предыдущие отзывы и дрожь пробирает как будто снова возвращаюсь в этот "чудесный" офис. Место и правда сказочное частный дом, переделанный под офис, уютная обстановка, небольшой ухоженный дворик, беседка. Я работала в бухгалтерии. Устраиваясь на работу, читала много негативных отзывов, но решила посмотреть всё своими глазами. К счастью, на собеседовании со Подробнее>>

12.07.2020
Воронежвторсплав, Вторчермет-Черноземье, Вторцветмет-Черноземье, Росмет

Если кратко: категорически нет нет нет! Не тратьте своё время и нервы. Если вы хотите, чтобы вас умело развели как [censored] испортили все нервы и самооценку, подавили волю, устроили экскурс в быт и нравы 90 х, обматерили и унизили по полной, обязательно устраивайтесь работать именно сюда. Всех кандидатов обязательно обсудят за спиной, придумают забавные клички. А как отработаете подольше начнут Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис Нудельман о компании АВТО-Черноземье

Для меня лично их не было!!!

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 888 о компании АВТО-Черноземье

Обещают много,з.плату задерживают.При уволнении з.плату отдают только белую,про остальную забудь.Документы забрал с большим трудом.Логист жополиз у директора,цены себе не сложит.

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании АВТО-Черноземье

Водителям не платят зарплату, кормят " Завтраками"

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ФинМаркет Черноземье

Хотите лишиться своей собственности : обращайтесь в Финмаркет – Черноземье.. Это последнее инстанция, куда вы должны пойти, когда у вас не будет денег – там вас оберут до последней копейки. Вы не должны туда пойти. Просто не должны – вам предложат сразу много наличных денег - и вы сразу их получите. Вы же «не знаете», что вы подписали договор под залог своей недвижимости. Вы точно предполагаете, что и как погасите платежи по графику. Но Вы абсолютный дурак:

19.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХСТРОЙ-ЧЕРНОЗЕМЬЕ

ООО "техстрой-черноземье" Семченков Альберт Владимирович привлекал меня для выполнения пусконаладочных работ под устные обещания, договор со мной так и не заключил. Я выполнил весь оговоренный объем, подписал акты, ни один работник "техстрой-черноземье" на объектах не появлялся. После оплаты Заказчиками выполненных работ, которая составила более 2 миллионов рублей, резко изменились условия оплаты моего труда, выплаченное "вознаграждение" не покрыло даже моих накладных затрат. На вопрос - почему? Ответ- вопрос закрыт. Вопросы остались: 1.кто получил официально мою зарплату; 2. может деньги были обналичены незаконно? То, что фирма занимается обналичкой видно по официальным отчетам. При таком штате и обороте прибыль 1 миллион в год. Семченков только по выполненным мною работам на одном объекте, Заказчика "Благо Юг" , на материалах "обул" на 220 т.р. А теперь боится со мной разговаривать - заблокировал номер. Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания «Альянс-Черноземье»

Очень весёлая компания,особенно руководство.Продукту здесь толком не обучают,хоть и говорят на собеседовании что предоставят наставника он обучит.Техник продаж не знают,а о работе с возражение вообще не имеют преставления.Особенно хочу отметить руководительницу Ирину,та ещё .....,строит из себя умную,а кроме слова "Коллеги" от неё толкового не слыхать.Зарплату задерживают.А если ушёл вообще ни чего от них не жди.Всё ниже перечисленное о них в разделе "Отрицательные стороны "абсолютная правда. КАЧ ужасная контора!!!!!

22.09.2021 | положительный отзыв
ооо сырный дом-черноземье

Был на собеседовании. Наборщиком на склад. Позвонили, сказали, все нормально, сб дала добро, можно стажироваться, если все всех устраивает по окончании, она оплачивается. Все всех устроило, но стажировка получилась 4 смены из-за выходных и ночных смен. Особо не волновался, она ж оплачивается. Пришёл оформляться, а мне "вас сб не пропустила, следующий". Неделю поработал на них бесплатно.
Не успел узнать. ...

Воронеж, Белгород, Москва

18.08.2021
ооо сырный дом-черноземье

Тут трудится надо, только тогда чего то заслужишь. А просто так тебя тут никто держать не будет. Многие молодые сейчас не xотят так работать, как мы трудились в своё время трудились.
Хочу выразить благодарность всем своим коллегам за совместный труд и взаимную поддержку. Проработала на этом предприятии 14 лет. Выxожу на заслуженную пенсию, xотя и немного грустно покидать коллег, с которыми мы за долгие годы испытаний построили крепкую дружбу. Да, было за это время многое, и xорошее и плоxое, но в последние годы начальство меня очень ценило, ...

Воронеж, Белгород, Москва