Отзыв сотрудника Владислав о компании ФинМаркет Черноземье

Адрес: Воронеж

Автор: Владислав

Хотите лишиться своей собственности : обращайтесь в Финмаркет – Черноземье.. Это последнее инстанция, куда вы должны пойти, когда у вас не будет денег – там вас оберут до последней копейки. Вы не должны туда пойти. Просто не должны – вам предложат сразу много наличных денег - и вы сразу их получите. Вы же «не знаете», что вы подписали договор под залог своей недвижимости. Вы точно предполагаете, что и как погасите платежи по графику. Но Вы абсолютный дурак: Вы подписали договор, по которому вы отдадите абсолютно всё в пользу Финмаркет – Черноземье. Не только проценты по договору, Вы лишитесь всего – абсолютно всего, даже ваша недвижимость не погасит ваш долг. Ваши отцы – матери ещё будут должны Финмаркет – Черноземье.

Пусто

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПК Финмаркет

Я являюсь инвестором ПК ФинМаркет, инвестировала 500 000 р. и ежемесячно получаю стабильно по 10 000 руб. Меня в целом все устраивает, доходность хорошая. Буду рекомендовать знакомым если наше с ними сотрудничество будет гладким.

Россия, Сочи, Кубанская 15

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПК Финмаркет

Провели сделку с этой компанией. У них слаженная работа, быстрая обратная связь, юридический отдел консультировал по всем вопросам. На всех этапах сопровождал менеджер от компании. Я в этом деле давно не новичок, мне есть с кем сравнивать - вывод - Финмаркет профессионалы.

Россия, Сочи, Кубанская 15

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ФинМаркет

Люди срочно забирайте свои деньги с мошеннической компании Фин Маркет ЦБ отзывает у них лицензию за мошенничество в сфере обналичивания материнского капиталла
не найдены ... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Воронежвторсплав, Вторчермет-Черноземье, Вторцветмет-Черноземье

Да уж .... время идёт, а ничего не меняется. Читаю предыдущие отзывы и дрожь пробирает как будто снова возвращаюсь в этот "чудесный" офис. Место и правда сказочное частный дом, переделанный под офис, уютная обстановка, небольшой ухоженный дворик, беседка. Я работала в бухгалтерии. Устраиваясь на работу, читала много негативных отзывов, но решила посмотреть всё своими глазами. К счастью, на собеседовании со Подробнее>>

12.07.2020
Воронежвторсплав, Вторчермет-Черноземье, Вторцветмет-Черноземье, Росмет

Если кратко: категорически нет нет нет! Не тратьте своё время и нервы. Если вы хотите, чтобы вас умело развели как [censored] испортили все нервы и самооценку, подавили волю, устроили экскурс в быт и нравы 90 х, обматерили и унизили по полной, обязательно устраивайтесь работать именно сюда. Всех кандидатов обязательно обсудят за спиной, придумают забавные клички. А как отработаете подольше начнут Подробнее>>

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Чоо альфа черноземье: обман, кидалово

Кидалово по полной! Хотите поработать гене сазыкину в карман,идите!деньги не отдал,да и в объявлении у него другое имя подпольно! Темная контора!
Не отдали зарплату, обманули. В объявлении пишет неправду! Гена сазыкин он же [Р.] творит что хочет!

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Чоо альфа черноземье: [censored] обман, кидалово

Не отдали деньги, кинули, оскорбили!Не советую никому работать бесплатно!
Их нет

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Борис Нудельман о компании АВТО-Черноземье

Для меня лично их не было!!!

Воронеж

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 888 о компании АВТО-Черноземье

Обещают много,з.плату задерживают.При уволнении з.плату отдают только белую,про остальную забудь.Документы забрал с большим трудом.Логист жополиз у директора,цены себе не сложит.

Воронеж

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании АВТО-Черноземье

Водителям не платят зарплату, кормят " Завтраками"