Отзывы о компании ФинМаркет

Люди срочно забирайте свои деньги с мошеннической компании Фин Маркет ЦБ отзывает у них лицензию за мошенничество в сфере обналичивания материнского капиталла

не найдены

ул. Молодогвардейцев, 37Б,

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании ФинМаркет Черноземье

Хотите лишиться своей собственности : обращайтесь в Финмаркет – Черноземье.. Это последнее инстанция, куда вы должны пойти, когда у вас не будет денег – там вас оберут до последней копейки. Вы не должны туда пойти. Просто не должны – вам предложат сразу много наличных денег - и вы сразу их получите. Вы же «не знаете», что вы подписали договор под залог своей недвижимости. Вы точно предполагаете, что и как погасите платежи по графику. Но Вы абсолютный дурак:

Воронеж

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПК Финмаркет

Я являюсь инвестором ПК ФинМаркет, инвестировала 500 000 р. и ежемесячно получаю стабильно по 10 000 руб. Меня в целом все устраивает, доходность хорошая. Буду рекомендовать знакомым если наше с ними сотрудничество будет гладким.

Россия, Сочи, Кубанская 15

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПК Финмаркет

Провели сделку с этой компанией. У них слаженная работа, быстрая обратная связь, юридический отдел консультировал по всем вопросам. На всех этапах сопровождал менеджер от компании. Я в этом деле давно не новичок, мне есть с кем сравнивать - вывод - Финмаркет профессионалы.

Россия, Сочи, Кубанская 15