07.08.2017 | отрицательный отзыв
Deliver - Крайне не рекомендую этот "Шараш Монтаж"!!!

В течении недели приезжал к ним в офис, два раза проходил собеседование то с зам руководителем, потом с руководителем, в конце каждого собеседования получал одобрение, далее сказали что необходимо пройти собеседование по скайпу с Нуриёй, ну прошел, после разговора с ней меня попросили скинуть скан трудовой,скинул. Далее на сл. неделе пригласили на "финальное собеседование") и в процессе "руководитель" мне сказал что со слов Нурии я "инертен")) вот это прикол! Такого расклада еще не встречал! Был крайне удивлен такому обороту! Впустую потрачено время и деньги на проезд! (Басов А.Д) Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Дырявый параш монтаж.

Бл*эт мужики механизаторы даже не вздумайте сюда ехать. Вся техника убитая в хлам, ну просто уже мусор (бульдозеры, экскаваторы, самосвалы, катки, вахты и т.д. и лёгкая техника)! Мало того, что намучаятесь с вечными ремонтами каторые на вас свалят как обязаловку...
В парашмонтаж их не бывает.

05.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Эксперт Монтаж (Шаркова Е.А., ИП)

Ни условий ни зарплаты. Суб суб суб подрядчик который кидает исполнителей. Ждите прокуратуру черти.

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО «КабельЭлектроСервис МОНТАЖ»

В петербургской фирме с причудливым названием ООО «КабельЭлектроСервис Монтаж» (kes-electro.com) проработал я полтора месяца, после чего был уволен. Причем зарплату за половину месяца руководство выплатить мне так и не соизволило. Фирма эта занимается как торговлей кабельной продукцией, так и электромонтажом в строящихся и ремонтируемых зданиях, именно монтажом мы и занимались. Первоначально оговаривалось, что испытательный срок составит месяц. Однако после Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ИВЦ проект-монтаж

Одни недостатки

Екатеринбург

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Монтаж-Строй

Строительная компания Монтаж-Строй, Монтаж-Строй.Ресурс, Импульс, Торговый дом и все остальные компании, входящие в состав этого холдинга, - сборище мошенников, зарплату не выплачивают по 2 месяца, налоги не платятся в налоговую, пенсионный фонд, хотя подоходный налог из зарплаты удерживают. Зарплата состоит их 2-х частей - оклад + премия (100% от оклада), премию хотят - платят, хотят - не платят. Текучка жуткая, хорошие Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЮГ-Монтаж Обрежник Григорий Константинович»

Сначала производят положительное впечатление, входят в доверие, показывают, что они профессиональные строители. На самом деле не рассчитывают своих рабочих, деньги тратят на свои нужды. С заказчика берут деньги на материалы 100%, часть денег тратят на материал, часть на себя и просят у заказчика следующий платеж! Если не хотите бегать за своими деньгами, не связывайтесь с ними!
Нету! ... Подробнее>>

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Шараж-монтаж

Сборище быдло. Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Шараш монтаж. А ля Китай.

Грязь, пыль металлическая, слабое освещение. Вонючий общий туалет. Нет комнаты приёма пищи. Зарплата не соответствует обещанной. Выдержал месяц. При увольнении не доплатили за последние три дня. На звонки не отвечают.
В цехе есть кошка....

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Омсксайдинг монтаж

Не покупайтесь на работу в этой конторе. Сколько бы вы там не заработали заплатят не больше тысячи в день. Даже не пытайтесь, мы с ними еще будем разбираться всеми возможными способами. Лохотрон очередной. Зато прайс вам дадут и смету. Все это разводка очередная, в основном все уходят после первого обьекта. Я уже 11 человек нашел, тех кого обманули. Присоединяйтесь - Подробнее>>