Отзыв о работодателе «ООО ЮГ-Монтаж Обрежник Григорий Константинович»

Сначала производят положительное впечатление, входят в доверие, показывают, что они профессиональные строители. На самом деле не рассчитывают своих рабочих, деньги тратят на свои нужды. С заказчика берут деньги на материалы 100%, часть денег тратят на материал, часть на себя и просят у заказчика следующий платеж! Если не хотите бегать за своими деньгами, не связывайтесь с ними!

Нету!

г. Москва

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

24.09.2023 | отрицательный отзыв
Следователь Каличевский Виталий Константинович и его мусорша Плахотнюк Татьяна Александровна из Хмельницкий отдел полиции Одесса, начальник ОРУП 1 Бойко Максим Валерьевич, начальник ГУНП в Одеській області Іван Жук

26.02.2022 сумасшедшая мусорша следователь Плахотнюк Татьяна Александровна устроила нападение в Хмельницкий отдел полиции (Одесса) на новенькую молодую дознавательницу. За то, что дознавательница решила не терпеть скотское отношение, поток матов и угроз на ровном месте и включила камеру на телефоне. Это...
Нету

17.04.2014 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Олег Константинович» о работе в компании

Олег Константинович:
За последнее время у компании все стало лучше, региональное руководство сменилось. И никаких проблем не возникает. Пока являюсь клиентом всем доволен, конечно с парковкой у них проблема, а с работой в офисе пока нареканий не имею. Наоборот, милые девушки все подскажут и покажут.

10.12.2021
Отзыв : Адвокат Нестеренко Дмитрий Константинович

В фирму обратилась по довольно неприятному вопросу: хотела вернуть деньги за товар, который купила не так давно в магазине бытовой техники. Продавцы отказываются возвращать деньги, а товар испорченный. Спасибо специалистам фирмы! Смогли проконсультировать меня по защите прав потребителей. Мне вернули деньги в короткие сроки, ещё и смогла выиграть дополнительную сумму.

Россия, Волгоград, ул. Баррикадная, д.22, оф.15

03.12.2021
Отзыв : Адвокат Нестеренко Дмитрий Константинович

Дмитрий Константинович Нестеренко смог помочь мне в деле, которое многие считали безнадежным. Это грамотный, отзывчивый к клиенту и внимательный к деталям адвокат, которому можно доверять. Он всегда придерживается своих обещаний, вовремя и качественно готовит процессуальные документы. Если нужна профессиональная помощь адвоката, советую обращаться только к нему.

Россия, Волгоград, ул. Баррикадная, д.22, оф.15

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Еремия Михаил Константинович

Еремия Михаил Константинович с меня содрал денег и ушёл с текущим унитазом, да и ещё выложил в интернет конфеденциальные данные! Изначально проблема была в текущем бочке из-за плохой арматуры.Бак новый.Аналогичный ему стоит 1000 рублей.Брала за 5000-переплатила. Вызвала Михаила Константиновича по номерам 89167876896 8926718389. [email protected] , http://santehnikmoscow.my1.ru/ . Он- приехал ко мне в 20:00 5 августа 2013 года и стал утверждать "бачёк под унитаз не подходит" , надо менять весь унитаз.Но текла только аматура.Так раньше он стоял и не тёк, текла только арматура!Ну ладно, стал ставить свою арматуру, которая внешне даже не подходит под мой бак-сильно торчала из бака.(фото бака было выслано ранее) ), ставил её полтора часа, если не больше , раза 3 снимал и одевал бак , который ранее не тёк. Потом залил все соединения герметиком(кто использует в сантехнике строительный герметик? О_о), взял за работу 1800 рублей из них ... Подробнее>>

06.09.2021
ип ФЕДОРЕНКО Дмитрий Константинович ( ИНН 540443386391) - негативный отзыв

Схема работы с ип ФЕДОРЕНКО Дмитрий Константинович (г. Новосибирск, тк ваш грузовик либо тэк ваш грузовик) построена следующим образом: Сфера деятельности грузоперевозки. 1 Вы регистрируетесь как ип. 2. Открываете счета в 5-и банках. (Это понятно, так как внутри банковские переводы между контрагентами бесплатны) 3. Ип Федоренко предоставляет Вам потенциальных! (Не наработанных!) перевозчиков и заказчиков. 4. Вы! заключается с ними договора, Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий Константинович о компании РЕФЛЕКС

Центр посещаю уже 3 года. Благодарность терапевту Подольной Е. В. за ее высокий профессионализм и терпение к пациентам. Очень доволен работой мед. сестры Козловой Н. за ее внимательность, обаяние, отзывчивость.

Балашиха

11.11.2020 | положительный отзыв
Михаил Константинович из города Тула о компании Императорский Монетный Двор

Михаил Константинович:
На память о значимом событии для нашей страны - Великой Отечественной Войне, решил собрать коллекцию медалей Легендарное оружие нашей победы, чтобы дети и внуки воочию могли познакомится с нашей историей. Помимо качественно выполненных медалей, императорский монетный двор присылает хорошо оформленную информационную брошюру. За это им отдельное огромное спасибо. Надеюсь мой отзыв будет для вас полезным. Достойное увековечение великих событий Подробнее>>