14.02.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

выражаю коллективное мнение своего магазина: многие сотрудники, которые работают давно просто не говтоы к таким быстрым изменениям. требуют очень много. естественно многие вынуждены уходить. а куда? многим более 40 лет, в комапнии отработали пол жизни. поэтому и негатив. раньше таких требований не было. и к нововведениям не хотят приспособится и к смене работы не готовы. требований стало заметно больше, а зарплата наоборот сократилась. это основной негативнй момент. ужас како-то!!! раньше мы чувствовали себя частью большой семьи. сейчас - мы наемные работники. и если работаем не так как требуют....до свидания. товарное наполнение очень странное. можно было за 20 лет рботы научиться налаизировать. из года в год нам не хватает одних и тех же артикулов. понятно же, что надо их заказывать больше. но изменений не просиходит. и снова популярные артикула закнчиваются в середине сезона. тоже самое по поставкам. товар приходит, и через пару дней его просят отправить обрато. то есть сотрудники принимают товар, тратят силы и часы, маркируют его и выдают в зал. а потом делают все тоже самое, но уже в обратном порядке. беспредел!!!! а пустых полок в магазинах вообще никогда

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное отношение начальства, мотивация Руководство не умеет ставить задачи, хамское отношение к сотрудникам. На лицо явный не профессионализм руководителя розничной сети. Все что касается руководства магазина тут не каких нареканий, но все что стоит выше без комментариев. Куда смотрело московское руководство Sela при смене руководителя СПб не понятно ! Уважаемый Борис Михайлович обратите вы уже наконец свое внимание ведь дыма без огня не бывает!!!

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заработаная плата...отдельный разговор..когда устраиваешься на работу приветливая девушка обещает вам 25000 рублей и выше)не верьте ни единому ее слову, по факту вы получаете 104 рубля в час (вместо обещаных 120, так как про налог все любезно забывают) + премия, за которую вам придеться рвать пятую точку, но даже в этом случае не факт что вы ее получите, завышенные планы продаж, которые не реально сделать и промо задание(к слову за пол года работы мы выполнили его один раз).Часы работы специально снижают, дабы много мы не заработали, постоянно на ногах и требования такие как будто каждый второй покупатель Мила Йовович)в среднем зарплата у меня выходила 19-20 тысяч но приходилось чуть ли не выпрашивать дополнительные смены и часы. Руководство не видит не слышит и знать не хочет о наших проблемах, директора магазина взяли с улицы( своеобразная тп) радуют только девочки старшие продавцы)

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя мария о работе в компании

мария:
Больше года не работаю в Селе, но слежу за ее развитием, созваниваюсь со старыми сотрудниками, которых почти не осталось, всех уволило новое руководство. Легко всегда все разрушать, а вот создать лучшее- это новым коллегам не под силу. Бездарнность в высшем руководстве Селы налицо: начиная от продаж, заканчивая имиджем компании.

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Оперативное управление продажами" - кто вообще эту фигню придумал? Не работает это, поймите уже наконец! Кустовой менеджер Хороших Е. только и знает, что утром собирать "оперативное управление"-план, а вечером "оперативное управление -факт. И в течение дня каждые два часа собирает письма с планом и фактом выручки и показателей KPI. Больше она ничем и не занимается. Главное - циферки собрать. Новые сотрудники считают, что это самое главное в работе магазина, и запуганные бегут оправлять показания Хороших, а то не дай Б. заработаешься и забудешь, она тебя с землей смешает. А когда работать с покупателями и товаром? Да некогда! Все план на день наизусть учат! В магазине гибкий график-это значит, что может быть 3 дня по 10часов и 4 дня по 9часовт.е. выходных становиться меньше, а рабочих дней больше. Сотрудники увольняются пачками...текучка страшная.

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не реально дослужиться до хотя бы более или менее нормальной должности. Как бы ты не пахал и какое бы у тебя не было образование, даже оператором ПК стать не реально. Приходишь маркировщицей (жен.) или грузчиком-комплектовщиком ( муж.) даже если у тебя высшее образование и тебя повысят макс. до сканеровщика или вод. штабилера. Перспектив НИКАКИХ!!! И подработки принудительные.

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Тамара о работе в компании

Тамара:
Удивляет позиция руководства Компании: убрать всех сильных и грамотных и... Судите сами: мой коллектив стабильно работал на протяжении 6 лет (работа была отлажена как часы и без текучести кадров). С приходом нового территориального менеджера госпожи Плюсниной Ольги Владимировны за 40 дней был на 50% развален коллектив. Итог: в магазине бардак, товар принимается от 2 до 3-х дней, обслуживание на нуле, перемаркировка товара занимает до дня... И это все устраивает. Самое главное, что все теперь ВРУЧНУЮ (и это в 21 век!!!!) считают управление оперативными продажами, которое якобы считается ГЛАВНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ работы с продавцами. Есть хорошие слова: ЛЮБЫМ ДЕЛОМ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛ!!! Как может человек управлять розницей, если для нее норма оставить магазин без руководства, а новых людей без оформления документов - это просто формальность.... И куда смотрят хозяева бизнеса?

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя доброжелатель о работе в компании

доброжелатель:
Взяли на стажировку чурку какую то без паспорта и без всего. А она в первый же день обчистила магазин. Пока администратор отлучилась, она взяла из кассы 20000 и из подсобки кошельки и телефоны сотрудников и ушла. А так же я бы оторвала руки мерчам которые так безвкусно одевают маникены. Классическое черное платье и этническое оранжевое колье блювотнее не найти. Сэла, вы не скала, а говно.

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя ooooooooooooooo ooooooooooooooo о работе в компании

ooooooooooooooo ooooooooooooooo:
В голове моей опилки-ДА,ДА,ДА, голова не соображает- ДА.ДА,Да. но людей я увольняю, коллективы разрушаю и вообще не чё не соображаю- ДА! Как вы думаете про кого? Правильно - это чучело Хороших Е. Товарищи более бестолкового тер.менеджера даже не найдете. С людьми вообще общаться не умеет, лебезит перед Си.....ой, как такому человеку доверили руководить магазинами, ей только тараканов уговаривать не разбегаться. Очень печально, что из-за этого чмо уходят профессионалы из корпорации(отработавшие ни один год). Срочно гнать таких дур на улицу!!!!!!!!!!!

28.09.2020
Sela

Отвратительное руководство (вышестоящее менеджера), которое, будто совсем не знает, что такое ТК. Зарплату любят выплачивать не всю Когда я увольнялась, мою зарплату послали другой девочке

Россия, Санкт-Петербург

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

вечная загрузка мозга показателями, посещаемость ,процент. я -консультант,мне ваши листочки каждодневные вообще не нужны,процентики считайте сами,но приезжает Хороших и не дай Бог,ты не скажешь как считается второй ,третий,пятый,шестой столбик. ВЫУЧИЛИ ткани ,артикул ,трудовые обязанности ,коллекции,но эти лишь нужно для себя..на складе чтоб разобраться можно было и в каталоге. покупателю не важно это.еще эти переклейки безумные.утром переклеил,вечером могут вернуть. Хороших Е. людей не уважает,мы для нее так..отбросы. зато своих продвигает.. про план вообще молчу..выше крыши только звезды.подписали новый трудовой договор и снова все на испытательном сроке.БЕСИТ .. хотела в институт поступить,хоть и работаем и по трудовой и по договору,но в учебном отпуске отказано,в дальнейшем придется брать за свой счет

15.06.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Сначала работала в дивизионе у Елены Хороших, за все мои десять лет в розничной торговле, ни разу не видела такого оборотня в платье. Сначала все казалось хорошо, но каждый месяц работы нагнетал новый негатив, сначала то , потом другое, потом мы виноваты, потом мы изгои. Так же и отношение Елены, сначала такая воздушная и позитивная, а с каждой неделей становилась все истеричней и кричащей. Управление продажами? У меня сократили штат, я работаю в зале и я еще должна вовремя бросать покупателя и бежать писать в эту бумажку сколько мы сделали выручки?Постоянно увеличивалось кол-во отчетов итд, а потом запрос - почему вы не в зале? Потому что с вашими отчетами итд я от компа не отлипаю, Елена же будет вопить в трубку. Обещала оборудование- ничего не сделала. Только и умеет что обвинять и наказывать, хотя бы раз проявила себя как истинный территориальный менеджер, во благо магазинов. Я молчу про хамство и тонкие намеки на умственные способности персонала. Потом перешла в более сильный дивизион, как я думала, под лидерством Меркуловой О, да и место было.

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все было хорошо, пока не настало время, когда магазины переходили на новое юр лицо. Хлопоты, переклейка - ладно. Все работали, ждали новую мотивацию. это был август 2013 год. Я пошла в отпуск. Пришла с отпуска. Выясняется в сентябре, что моя зарплата за август "потерялась". Главное мне лично никто не предупредил, что так будет. Выплатили в ноябре. Это нормально? Это раз. Зарплатные листы стали выдавать совсем недавно это два. Это все по закону? Вот по поводу задержки Зп бухгалтерша мне объясняла почему так получилось...а это моя вина? Моя задача - работать, и получать деньги за свои потраченные силы... Прошло еще время. Устаканилось. Вместе с мотивацией поменялся и график работы. Ранее это 2 через 2 и иногда вызывали. А сейчас это три через три или по-разному бывает...Плюс к этому ранее мы получали по 27-34 тысячи рублей, а сейчас максимум 26 и то при условии что выполняем план и промо-задание. Менеджеры ставят невыполнимые планы!!! Было только 2 месяца где мы получили премию. В итоге сейчас ЗП - это "голые" часы и все какие-то 20 тысяч, а то и 19!

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Полностью согласна. Работала в компании очень много времени, развивалась от начальной ступени. Но с новым бездарным руководством стало жаль терять своего времени на развитие компании, которая плачевно тает на глазах. Персонал далеко не стали ценить. Компания всегда была как семья, но с приходом нового руководства, все пошло "наперекосяк". Сотрудников оскорбляли и кормили обещаниями. Какие были территориальные менеджеры. Всегда было приятно набираться у них опыта и получать советы. А сейчас при входе в магазины, видишь совсем другое обслуживание. Все с каменными лицами, персонала не найти. Это SELA ребята, а не бутик. Даже покупать там ничего уже не хочется. Даже многие знакомые отзываются иначе о SELA... Иногда даже становится стыдно за поведение нынешних сотрудников.

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя валентина о работе в компании

валентина:
Становится все хуже и хуже, плюсов уже совсем нет! Началось все с юр. лица, потом убрали праздничные, установили часы, расчетные листки не выдают, больничные оплачиваются не вовремя, у нас вообще директор ни за чем не смотрит, у нас просроченные сан. книжки, а ему все равно! И самое интригует, Дактилоскопия. Выдумали, мне интересно все ли в корпорации села, готова подставить незаконно свой пальчики на счетчик?

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя мария о работе в компании

мария:
Боже, побывала в питерском офисе. Где тот приветливый человек на ресепшн, огромная гордая вывеска SELA, люди, где все работники? Раньше было много приветливый и отзывчивый людей!!! При входе груда стульев, первая половина офиса занята кем то левым, к нашим заходи кому не лень и делай что хочешь, БЕДА, жаль что не от слова победа((( очень очень печально!

19.07.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сотрудников не ценят. Ишачат на них как только возжелается. Ты должен быть и швец и жнец и на дуде игрец, и в примерке и на кассе и на складе и с людишками посюсюкаться и стопачки поскладывать под линеечку, и ценники по ночам лупасить, как будто в дневное время ваще не варик этим заняться. А что если днем пригласить дополнительно человека и оплатить ему переклейку вдвойне? не? не канает? надо до 4 утра упахиваться а потом еще на работку выйти, и того два дня + ночь работы в этом сарае, какая самоотверженность. Потом "внезапно" выяснится что скидки не те или штрихкод не читается, что в общем-то вполне стандартная ситуация для Сёлы. Праздники не оплачиваются. Работаешь по 10 часов на ногах за вшивых сто рублей в час. Представте, час вашей жизни стоит сто рублей. Да негры, раздающие бумажки возле перехода и то больше получают. План на неделю космический, ибо московские крысы копят бабло себе на отпуска. Про план на месяц лучше вообще молчать. И это мы должны наторговать трусами носками резиночками-херниначками и прочим селовным говном, которое стоит не дороже

30.08.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в этой компаний год,но этого год мне хватило вполне,за такую маленькую зарплату для такого большого города ты работая продавцом должен делать 3 дела сразу;обслуживать покупателя,следить за чистотой,чтобы стопки вещей должны быть в идеальном состояний да и еще товар принять и развешать.Только начинаешь возиться с товаром развешивать складывать,тут же тебя указательным тоном администратор отправляет к зашедшему покупателю,хотя сама в это время стоит и ничего не делает.В этот момент чувствуешь себя собакой которая только дали указание фас и бежишь к покупателю.чувствовали себя продавцы как рабы.Отношение к продавцам ужасное,постоянно продажи требуют высокие а в итоги начальство управляющая(которая только что и умеет как сплетничать по телефону с другой управляющей магазина)и все да и админы.получать хорошую зарплату а мы так продавцы копейки.Хотя все продажи лежать на нас.А еще очень не честное руководство у девочки недавно было день рождение и ей так и не отдали подарочный сертификат.Всем отдавали а ей и еще одной девчонки которая уволилась ей не отдали.Хотя своими же глазами видела у управляющей на столе. Забрала она его себе.Коллектив был классный но весь развалили.Не справедливость ужасная.По чаще бы проверки бы приезжали.

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гнилое руководство, готовое в любой момент подставить, сотрудники на данный момент подстать им. Полное непонимание рабочих моментов, сплошные бумажки, отчеты, объяснительные. Кляузники и глупцы - вот лицо нынешней Селы, в которой работают либо непрофессионалы, либо сотрудники предпенсионного возраста, не имеющие возможности трудоустроиться. Деградация кампании в целом, что рано или поздно приведет к логичному финалу.

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Доброе утро о работе в компании

Доброе утро:
конечно люди не идеальны в отношении к другим,когда дело касается денежных средств и мягкого стула под попой,начальники мнят себя такими умными и крутыми,пытаются стоить подчиненных,думать что они как бы выше,власть,надменность,откуда это у тех,кто работает с тобой в одной команде?! но все мы помним мощную идею запустить проект foot and fruit желаю SELA таких же успехов:))))

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

С чего бы начать? Офис, ответьте пож-та, каким образом вы присылаете поставки??? На дворе осень, люди идут одеваться, вы вместо курток шлете детские носочки и трусы, планы огромные, а на носках их особо не сделаешь...сотрудников не хватает, НО магазин должен успевать: вынести товар в зал, причем перепечатывать ценники, нам же больше нечем заняться, работы нет, как ценники пересматривать, которые хреново сканируются; что еще за мягкая защита????але, гараж! Неужели вы думаете что воры которые приходят с магнитами и фольгой такие глупые что не обсмотрят вещь? порой эта ваша мягкая защита на стенах в примерочных наклеяна или под ковриками валяется. Что за новый заёб?(пришедший из Центр-обуви)? Каждые 2 часа отзваниваться руководству и говорить выручку и др показатели, нам же больше нечем заняться, как только на часы смотреть и бегать звонить, или вы думаете что нам будет так стыдно за маленькие выручки что будем лучше работать? Мы будем лучше работать если будет хороший стимул а не страх опозориться. Может пора становится серьезной фирмой, а не аншлагом? Что не день, то новые заёбы, с выходных выходишь как на новую работу, дохрена изменений, то соберите возврат на склад, на

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Территориальный менеджер просто ужас!!!Может себе позволить ,маты,крики,оскорбить человека для нее раз плюнуть.Куча отчетов ,причем сегодня один,завтра другой,после завтра третий.Работаем по 5 дней с 10-22,с одним выходным,еще и в этот выходной может позвонить территориальный и вызвать на работу.Текучка кадров ужасная.Планы заоблачные .Так что подумайте прежде ,чем устраиваться на работу в данную компанию.

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Apple включила в iOS 8 функцию дистанционного удаления всех данных пользователя и блокировки операционной системы, сообщает CBSnews. Таким образом компания привела свою продукцию в соответствие с законом, подписанным губернатором штатом Калифорния три месяца назад. Вступающий в силу в июле 2015 года акт обязывает производителей гаджетов, продаваемых в Калифорнии оснащать устройства системой блокировки при утере или краже. «Кнопка смерти» существовали в iOS и ранее, но тогда пользователь мог активировать эту функцию самостоятельно. Теперь же блокировка включена в систему по умолчанию и будет работать на всех мобильных устройствах Apple. В компании сообщили, что «кнопку смерти» на свои смартфоны смогут установить и владельцы iPhone 4. При потере или краже дисплей устройства блокируется. Можно также ввести в память номер телефона для связи с владельцем. Помимо известной функции «Найти iPhone», благодаря которой местоположение утраченного гаджета можно установить с другого устройства Apple, теперь владелец может дистанционно заблокировать потерянный аппарат или удалить с него все данные. — Активация блокировки полностью меняет правила игры, — заявил окружной прокурор Нью-Йорка Джордж Гаскон. — Это колоссальный шаг в развитии технологий, который изменит ситуацию на улицах и положит конец эпидемии насилия.

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
.По словам Собянина, «столбики не так безобидны» и являются препятствием при механизированной уборке улиц в зимний период. «Так что постепенно при благоустройстве территории столбики будут убирать», — резюмировал столичный мэр. Напомним, что антипарковочные столбики в центре Москвы стали массово демонтировать в начале октября. Однако до заявления Сергея Собянина ни одна из государственных структур не хотела брать на себя ответственность за снос заграждений.

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Недальновидность топ-руководства. Остались вменяемые люди, но их мало. Кравченко не понимает очевидные вещи, как "вред репутации компании", невозможность за 3 секунды провести анализ " войны и мира". Люди в компании уже ненавидят и его и друг друга. Кравченко меняет свое мнение, при этом боясь поставить свою подпись на любом документе. Какой же ты финдиректор тогда? Акции департамента маркетинга и рекламы запускаются в последнюю секунду, абсолютно непродуманно и не согласовано. Департамент аренды- ну это "что-то с чем-то" не понимают даже в чем их должностные функции, не понимают документы, не могут принять решение. Обухова с Григорьевой- С их приходом продавцы продолжают разбегаться. Тогда зачем их вообще брали? Нам и Сидоровой хватало. Бухгалтерию в 6.00 сдувает, кроме пары-тройки человек. Юристы злые, ничего не спросить, только через письменные запросы, хотя один из них вечно курит и по телефону болтает, такое ощущение что у них работает только руководитель и одна девушка. ИТ вечно со стебом, никак не наладят свою работу. Хотя в целом, всем тяжело. Повышение зарплаты не добиться. Обязанности все прибывают.Может это кризис?

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да почти все, доходит даже до воровства. Я заработал около 60 тысячи как итог получил на 4 тысячи меньше. Офис говорит что это чел. фактор. Я этому не верю. Стартует какая-нибудь акция, то магазины остаютя не в удел без банеров , а виноват в этом директора. Борис Михайлович когда будет внутри компании какая- нибудь дисциплина? Они же не только вас обваровывают а еще и персонал магазина. И делают директоров козлами отпущения а сами доже трубки не берут на телефонные звонки. Вы и так потеряли мощный состав, не растеряйте остатки

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я рада что уволилась!!!Хуже компании еще не встречала!!!Руководство просто не компетентно!!!Сокращают должности,а работы увеличивают.заставляют выходить раньше,а не оплачивают это время!Минусы можно перечислять долго,вся компания сплошной МИНУС!!!!ЕСЛИ КТО ТО НАДУМАЛ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ,МОЙ СОВЕТ НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКИ!!!!!Новое руководство просто УРОДЫ!!!

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Топ-руководство (они же владельцы компании, президенты, вице-президенты и прочие) - совершенно неадекватные люди, застрявшие в реалиях середины 90-х. Стратегии развития и позиционирования бренда нет в принципе, вернее она меняется несколько раз в сезон :))) Владельцы постоянно и хаотично вмешиваются во все бизнес-процессы, меняют руководителей, стратегии, собственные вчерашние решения. Причем увольняют одним днём и к ТК относятся мягко говоря вольно))) Подчиненные всегда "крайние" и апеллировать или что-то доказывать - бесполезно. В целом, есть ощущение агонии компании. Скорее всего очень скоро ей придет конец, ввиду полной неприспособленности к реалиям рынка, низкому качеству продукции (при неадекватных ему ценам), отсталости рабочих инструментов (нет даже системы отчетов и управления, всё делается наполовину вручную в excel) и непрофессиональности (с отдельными чертами безумия) менеджмента. Получить опыт работы в этом дурдоме можно, почерпнуть что-то для себя, наверное, - тоже (если повезет). Но при этом надо быть готовым, что ты будешь в ответе за всё (причем всегда неправым), надо забыть о бонусах, соц.пакете, соблюдении ТК и индексациях з/п (зато вспомнить о легендарных "конвертах" и сменах юр.лица каждый год (опять привет 90-е)))) И конечно, в один прекрасный день тебя объявят "козлом отпущения" и уволят одним

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Да, на данный момент корпорация переживает не лучшие времена, как и все остальные ритейл. Но надо вести себя гордо и не показывать спад. Разберитесь уже с Товпекиной, или посадите её на % с акций которые она делает. Акции в её презентации мало того что не интересны, так еще и абсурдны. Может её лучше уволить- перевести в KFC? Там вариация нашей школьной акции , только вместо вещей бургеры, очень пойдет.( покупаете два бургера из новой коллекции, третий со скидкой 30%) Ах да, пусть Товпекина сама оденет эти бумажные колпаки и будет носить их в течении 20 дней, не снимая, а лучше весь офис. Почему мы обязаны выглядеть как клоуны? Вы делаете из магазинов цирк, а потом удивляетесь почему народ к нам не ходит. Сегодняшнее смс вообще было плевком в адрес постоянных покупателей. Подарки? Момпасье и шарик( который не не надуваем сами потому что они грязные со склада пришли) это не подарок, дамы, это заманиловка. Григорьева молодец, держит магазины железной хваткой, но с такой политикой какая была

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Sela, сеть магазинов одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бесит уже все. Новый год - никаких поздравлений, подарков хоть каких-нибудь. Новая музыка в магазинах - что за ретро? И вы еще хотите, чтобы к нам приходила молодежь. Ну а аудиореклама - вообще колхоз. Вы где-нибудь в нормальных магазинах слышали про "Машу, Дашу, Наташу и супер-распродажу"? Вечно заваливают товаром, еще и присылают старье трехлетней давности, которое не продается. Сделайте уже нормальные скидки хотя-бы на позапрошлый сезон. И не надо про кризис, все уже все слышали. Руководство вообще не слышит и не слушает, все письма как в пустоту, а требовать - это пожалуйста.