18.11.2023 | положительный отзыв
Приложение Lady and Gentleman City

слаженная команда и отличный тим лид

01.09.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе График , отличный коллектив, отзывчивый и компетентный руководитель Что можно было бы улучшить место отдыха персонала

01.09.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе Работала по выходным дням, где мне очень понравилось, удобно было совмещать с учёбой, прекрасная зарплата Что можно было бы улучшить Увеличить колличество молодых сотрудников

07.07.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе График работы, рядом с домом, заработная плата, хороший коллектив и директор Что можно было бы улучшить Побольше ассортимента

02.07.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Что мне нравится в работодателе Отношение к сотрудникам. Умение слушать, идти навстречу, помогать даже когда не просят. Отвечать на все вопросы, решить возникшие вопросы, устранить конфликтных ситуации Что можно было бы улучшить Проведение больше совместного времени в не работы, по утрам больше проводить собрания с целью проведения игровых методов в коллективе. Оплата - питания, проезда после 22.00, посещение платных врачей. Больше приятных плюшек лучшим работникам по месяцу.

13.01.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Условия неплохие, зарплата выше среднего, клиентов у нас всегда много, от этого и зависит наш заработок.

07.01.2023 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

В работе самое главное аккуратность, вежливость и забота об клиенте, потому что мы всегда их рады видеть. Даже если клиент без настроения, приходится подстраиваться.

18.12.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Устроилась сюда кассиром. Проблем не позникало, относятся терпимо. Все претензии высказываются корректно. Оплату хотелось бы больше, но зато есть перспектива в виде процентов от проданного товара.

Воронеж

02.12.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

У продавцов-кассиров гибкий график, но большая ответственность. Зарплата в принципе устраивает, но очень сильно устаю, покупателей море.

Нижний Новгород

15.11.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Если хорошо язык подвешан и умеете находить контакт с покупателем, будете в шоколаде. С коллективом тоже все удачно сложилось.