13.03.2015 | отрицательный отзыв
Мила - Рабовладельческая мила

Здравствуйте! Проработал я в сети магазинов "Мила" больше года. Изначально меня как работника все устраивало. Однако после повышения товарооборота на торговой точке более чем в два раза начались серьезные проблемы. Во-первых- извечные переработки, которые мы должны были делать по указу начальства. Лично у меня частенько доходило до двухсот часов в месяц из 160-ти. При чем оплачивались часы переработки в одинарном Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Айкрафт Оптика

Не честный работодатель, все что они говорят на собеседовании фикция. Получит в лучшем случае 45-59 тыс рублей, а не 80 тыс , как заявлено в hh. Отношение к сотрудникам отвратительное, хуже чем к гасторбайтерам. Между сотрудником и территориальным менеджером контакт на уровне «я начальник ты дурак». Унизительные штрафы буквально за все. Увольняя отдают только оклад.
Зарплата белая

08.11.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника мила

У меня достаточно счастливая история связана с Софтлайн. Пришла с маленьким опытом, больше в продукт, чем в продажи. Научилась все делать, презентовать, отрабатывать возражения, в crm и все остальное... потом декрет, вынужденный переезд за мужем. И сейчас я работаю в Казахстане и понимаю, какой опыт я получила в Софтлайне. Захотелось поблагодарить за все...
Пришлось уехать. Скучаю.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
мила, парфюмбытхим

Проработав в этой компании, я поняла, что там тебя не будут ценить как работника (канцелярия). Руководство отдела ( канцелярии) сильно хитрожопое. Якобы работа всего отдела общая. Но зп у всех разная. Интересненько! Любят лапшу на уши навешать. Ищут себе работников слабохарактерных, без собственного мнения, чтобы можно было ими управлять, навешать ещё и другую работу. Руководство отдела чуствует себя лидером при слабых сотрудниках, не имеющих своего мнения. При приеме на работу говорят ложную информацию, чтобы заманить человека. Руководство отдела захочет знать всю вашу подноготную. Будут использовать на вас разные психологические ...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
STEFANO RICCI (Казань) - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Это хорошая школа жизни, здесь грамотные продажи и стрессоустойчивость и клиентоориентированность в лучшем виде. Я считаю что мне повезло, что я работаю именно здесь Мне нравится здесь всё.
коллектив и зп

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании DeParis

Мне пришла рекламная рассылка от этого магазина. Я сначала не планировала вообще покупать какой-то парфюм. пошла на сайт просто ради интереса. посмотреть, что там вообще предлагают и какие цены. А потом увидела. что очень выгодная акция, когда один парфюм тебе дарят при покупке сразу 4 ароматов. и я решила заказать для себя любимые духи и маме тоже. Нам очень понравился заказ. ароматы насыщенные, сразу же запоминаются и их приятно носить на коже или одежде целый день.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Веселый водовоз

Работаю в компании несколько лет. Устраивает во всех планах. Иногда смешно, когда читаю отзывы и вижу, что их пишут люди. которые вообще не работали у нас и не понимают всей структуры работы. Хочу сказать, что наша фирма всегда ценит каждого сотрудника и не обижает никого. В этом им равных нет.

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Мила

З/п уже не поднималась больше 4 лет, зато цены на товары каждую неделю. Люди увольняются, доплат нет, что работаем в меньшинстве.Не советую. Работаю 8 лет, но видимо придётся искать новую работу. Если поднимут зарплату, возможно останусь. Очень нравится коллектив и свои покупатели.

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Мила

Соглашусь с отзывом по поводу излишнего заказа товара, который стоит на складе. У меня диплом коммерческая деятельность и я была директором коммерческой компании. А работаю в Миле))) И я знаю сколько нужно платить по платёжным требованиям)) если успеет компания, а то ещё и пеня за просрочку платежа)))

26.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Senior Group      отзыв сотрудника Мила

В центре Малаховка работаю психологом три года. По условиям, фактически нет разночтений с тем что обсуждали когда приходила. Оплата, бонусы, отпуска все по контракту. По нагрузке, график устроен с адекватной нагрузкой, а не так как на другой работе, просто выползала. Сама работа крайне щекотливая и требует огромной отдачи и концентрации. Устраивает и то что проводят обучения от компании.
Устаю конечно сильно(