13.03.2015 | отрицательный отзыв
Мила - Рабовладельческая мила

Здравствуйте! Проработал я в сети магазинов "Мила" больше года. Изначально меня как работника все устраивало. Однако после повышения товарооборота на торговой точке более чем в два раза начались серьезные проблемы. Во-первых- извечные переработки, которые мы должны были делать по указу начальства. Лично у меня частенько доходило до двухсот часов в месяц из 160-ти. При чем оплачивались часы переработки в одинарном Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании АРСМЕДИКА

Кастрировали котика 2 года назад. Всё прошло благополучно. И очень понравилась доктор. Перед тем, как ввести наркоз, она его поцеловала) К сожалению, сейчас у нашего кота вскочила болячка на носу. В ближайшее время приведем к вам. Речь идет о клинике на Маросейке. Надеемся, что всё пройдет так же благополучно.

19.05.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Мила

Устроилась специалистом по логистике недавно, пока все устраивает. Есть обучение от Лудинга, все показывают и рассказывают, коллеги помогают влиться в коллектив и в непосредственно работу. Бывают загруженные дни, бывают посвободнее, когда и с коллегами можно поболтать посидеть. Компания приветствует карьерный рост, при мне колега получил повышение до старшего специалиста. Оформление официальное, зарплата в полном объеме выплачивается.

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в By English отзыв сотрудника Мила

Мила:
В команде с апреля 2021. Максимально экологичная атмосфера в коллективе среди отделов и при взаимодействии с руководством. Есть возможность роста: если ты в чем-то хорош - это выявят, подсветят и дадут возможность двигаться дальше (на себе ощутила), если с чем-то не справляешься - помогут или разгрузят. По поводу выплат зп нареканий нет, система мотивации прозрачна и опять же даёт возможность роста. Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Мила

Мила:
В Лорена-кухни официально и, что очень важно, есть соцпакет. Думаю купить машину, чтобы вечером было веселее с работы домой добираться. А в выходные с семьей на озеро ездить Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании МЕД ГАРАНТ

Буквально пару дней назад закончила курс грязелечения в мед гаранте по ОМС. У меня были проблемы с суставами, уже несколько лет практически ежедневно болели ноги, о том, что такое нормальная жизнь, я уже начала забывать ( ( И тут в уже знакомом медцентре появилась возможность пройти грязелечение, более того, бесплатно! Быстро оформилась, сдала все анализы и начала лечение. Уже после 3-4 сеансов я почувствовала себя лучше, но курс есть курс, надо было пройти все 10 процедур. с каждой процедурой мое самочувствие становилось все лучше и лучше! Плюс я оформилась на лечебную

Балашиха

04.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании МЕД ГАРАНТ

Хочу выразить глубокую благодарность врачу-мануальному терапевту Виноградову Николаю Сергеевичу. Благодаря его волшебным рукам я избежала операции на позвоночнике! У меня застарелая травма (из спортивной юности), с которой я вела неравную борьбу почти 10 лет. Ни мануальщики, ни тренажеры, ни специальная гимнастика и приспособления мне не помогали. Окончательным вердиктом врачей была операция. И при этом никто не давал мне гарантии, что после нее я не останусь инвалидом. В качестве последней инстанции решила обратиться в Мед Гарант, потому, что слышала, что там есть мануальщик. Да и живу я рядом. Конечно, эффект появился не с

Балашиха

18.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании НОВАЯ МЕДИЦИНА

Была у онколога-маммолога. Доктор внимательный и грамотный. Все мне разъяснила, рассказа о возможных рисках, но не запугивала, сразу обозначила мои проблемы и назначила грамотное лечение, при том подобрала недорогой гомеопатический препарат. О работе рецепшен - в последние годы стало лучше. И девочки повнимательней стали, и карта реже теряется.

Гагарин

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании МЕДИКУМ

Весь коллектив центра хочу искренне поблагодарить за их неоценимую помощь. Здесь я проходила курс лечения от наркотической зависимости, находилась в стационаре. Хочу сказать, что выздоровлению во многом способствует прекрасное отношение всех врачей и персонала к своим пациентам. Спасибо всем за заботу, понимание и терпение и спасибо, что вернули меня в семью.

12.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании БОЛЬНИЦА НА ТУРГЕНЕВСКОЙ

По личному опыту могу точно сказать, что это одна из лучших больниц в городе. Теперь буду рекомендовать всем своим знакомым. В клинике постоянно проводятся выгодные акции. Цены здесь демократичные. Качество обслуживания на уровне. Диагностику провели в короткие сроки. Врач сразу поставил диагноз и дал рекомендации для лечения.