17.10.2021 | положительный отзыв

их нет
Одна из лучших компаний, в которой доводилось работать. Интересные и сложные кейсы в работе. Прекрасный коллектив, который заряжен на результат и всегда поддержит. Лояльное руководство ...

17.10.2021 | положительный отзыв

пока не обнаружил
Прекрасный коллектив, грамотное руководство и нет однообразия в работе. ...

12.12.2019 | положительный отзыв

Серж:
Хотел бы сказать пару слов благодарности компании Альтера - Инвест за помощь в поиске готового решения для пассивного дохода. Должного опыта в инвестировании у меня нет, а рисковать не хотелось, для этого к профессионалам и обратился. Доплатить пришлось серьезно, но по сравнению с потерями от инвестирования в убыточный проект это не сравнить. А проект, предложенный брокером Альтеры приносит стабильный доход, что мне и нужно

11.12.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Спасибо Альтере за помощь в выборе франшизы. Когда ищешь в ценовом сегменте до миллиона рублей, найти что-то приличное и отличить от шлака крайне проблематично, нужно очень хорошо ориентироваться на конкретном рынке. В Альтере нужные специалисты есть, личный брокер в деталях расписал каждый доступный вариант и дал рабочие рекомендации, благодаря нему сделал правильный выбор и приобрел достойную франшизу Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв

Timiur:
Выбор франшиз не самый широкий, но все основные категории есть и выбирать можно. Правда, самому выбрать проблематично, поэтому все равно надо договор заключать и общаться с брокером, он уже подберет самую подходящий вашим критериям. Берут дороговато за такую простую услугу, как по мне, но выбирать они явно умеют, мне предложенный брокером вариант подошел идеально

09.12.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
Не признавал услуги посредников в любых областях (особенно недвижимости), но деваться было некуда, продажа своего дела застопорилась намертво. Обратился в Альтеру, денег конечно взяли нормально (за что посредников и не люблю), но покупателя быстро нашли. Так что при всем моем отношении, работу они свою делают

29.11.2019 | положительный отзыв

Титаренко Андрей:
В Альтере есть много реально дешевых франшиз (даже в отдельный раздел вынесены), но далеко не все их них стоят внимания. Впрочем, для точек продаж в ТРЦ есть хорошие варианты. Так что если нужен готовый бизнес при ограниченном бюджете, стоит сюда обратиться, помогут с любыми запросами

27.11.2019 | положительный отзыв

Саша:
Брокеры бывают путаются, ошибаются, спрашивают коллег, что у меня подозрения вызывало, но работают нормально, варианты давали релевантные и подбирали быстро. Юридическое сопровождение и проверка вообще грамотно выполнили, благодаря этому переговоры прошли быстро, а договор был максимально подробным и прозрачным. Поэтому общий уровень у Альтеры все таки высокий, советую

07.11.2019 | положительный отзыв

Артур:
После того, как я с помощью Альтеры инвест удачно продал свой бизнес, теперь рекомендую эту компанию всем своим друзьям и знакомым. Благодаря менеджерам, сделка прошла удачно, я остался в прибыли и покупатель очень доволен, т.к. получил работающий и прозрачный бизнес. Сейчас немного отдохну, подумаю, чем бы мне хотелось заняться. Думаю, Ребята из Альтеры подберут мне то, к чему ляжет душа

30.10.2019 | положительный отзыв

Тарас Бакиров:
Продавал свой бизнес через Альтеру. Все сделали быстро и очень профессионально. Процесс купли-продажи был организован так, что не осталось места для недопонимания, конфликтов или обмана. С новыми собственниками бизнеса я остался в хороших отношениях, общаюсь с ними, помогаю советами тоже благодаря Альтере.

28.10.2019 | положительный отзыв

Тимофей:
Я через фирму Альтера инвест купил охранное предприятие . Мне менеджеры посчитали прибыль, которую приносит предприятие, расходы, связанные с ним, высчитали предполагаемую прибыль в месяц и расписали мне все – от первой до последней буквы. Я посчитал это выгодным приобретением и вложился в это предприятие. Спустя полгода могу сказать только спасибо ребятам из Альтеры – бизнес работает, доход стабильный, задумываюсь о покупке второго ЧОПа.

12.09.2019 | положительный отзыв

Ольга Воеводкина:
Год назад купила через Альтера Инвест в Новосибирске массажный салон. Сотрудничество прошло очень успешно, учтены были все мои пожелания. Что касается затрат, то заплатила я за покупку бизнеса, за его поиск, проверку и юридическое сопровождение. Сумма вышла в итоге совсем небольшая, зато я ничем не рисковала, покупая бизнес самостоятельно "с рук".

11.09.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Есть стартовый капитал, но с направлением работы в бизнесе никак не мог определиться. Спасибо ребятам из «Альтеры» - предложили много вариантов на выбор. Я подобрал себе бизнес и теперь с удовольствием занимаюсь тем, что мне нравится

10.09.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Купил через Альтера Инвест в Новосибирске ресторан японской кухни. Сотрудничество прошло очень успешно, учтены были все пожелания. Заплатил только за покупку бизнеса, его поиск, проверку и юридическое сопровождение. Сумма вышла в итоге совсем небольшая, зато не было никаких рисков!

09.09.2019 | положительный отзыв

Егорова Ольга:
Хочу сказать большое спасибо компании "Альтера Инвест"! Довольно быстро помогли выбрать бизнес по душе. Компетентные и очень внимательные сотрудники, ответят на любой вопрос! Профессионализм на высшем уровне, всем советую!

07.09.2019 | положительный отзыв

Lev:
Обращался в Альтеру за покупкой магазина автозапчастей. Помогли и с оформлением купли-продажи, и на начальных этапах работы магазина. В целом остался доволен!

07.09.2019 | положительный отзыв

Геннадий:
Очень жаль, что не во всех городах есть ваши представительства. Пришлось размещать свое обьявление через личный кабинет у вас на сайте. Но молодцы, сработали оперативно и помогли продать действующий в Краснодарском крае. Интернет- великая вещь, а ваши профессиональные услуги даже на таком расстоянии вообще не имеют цены. Посмотрим что клиент скажет но так норм!

Краснодар

06.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Огромная благодарность компании "Альтера Инвест"! Очень быстро помогли продать бизнес. Грамотные и внимательные сотрудники, ответят на любой вопрос! Сервис на уровне, всем советую!

03.09.2019 | положительный отзыв

Алина:
Купила две небольшие франшизы через базу Альтера Инвест. Ребята сработали оперативно и четко, подобрали именно то, что мне подходит. Уволилась с работы, занимаюсь своим делом и не нарадуюсь! Всем рекомендую!

30.08.2019 | положительный отзыв

Мария Александрова:
Обращалась в "Альтера Инвест" в Новосибирске за покупкой бизнеса. Понравилось, что брокер ездил на каждый объект вместе со мной. Результатом сделки очень довольна!

30.08.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Хочу поблагодарить брокеров и менеджеров за хороший выбор, который был предложен мне на мое обращение, за внимательное отношение, оперативное решение всех вопросов. Покупка кафе прошла в установленный срок, с оформлением всех документов.

26.08.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Со студенческой скамьи хотел самостоятельно заниматься бизнесом. Спасибо родителям, помогли купить уже готовый бизнес – фирма по натяжению потолков. Поработал, попробовал – не мое.. Спасибо опять же родителям, подсказали фирму «Альтера Инвест». Теперь продал стрый бизнес и купил новый. Спасибо маме, папе и «Альтере» за помощь в выборе любимого дела Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Альтера Инвест

офис в центре (скорее плюс), но далеко от моего дома(это мой субъективный минус))
Дружелюбный коллектив и благоприятная атмосфера в компании. Работаю всего полгода и уже появились перспективы роста в компании. Руководство всегда идет на встречу, задержек по зп нет, сама работа хоть и сложная, но интересная и всегда есть чему поучиться и коллеги готовы в этом помочь. ...

17.06.2021 | положительный отзыв

их практически нет
Я очень благодарен компании за тот объем знаний и опыта которые я получил. Стоит отметить отличный коллектив, своего руководителя, юридический отдел, благодаря которым всегда обеспечена поддержка. Важным для меня фактором является постоянное стремление руководства в личном развитии каждого конкретного сотрудника, не только в профессиональном, но и в материальном плане. ...

12.07.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Брокеры и Юристы просто спасли мой бизнес и инвестиции! Я пролетел с выгодной закупкой инвентаря. Внес предоплату и назначили день доставки. Как оказалось что это была фирма однодневка и я просто лоханулся, в прямом смысле слова. Теперь решил не рисковать. Перед любой большой закупкой консультируюсь у грамотных юристов. Пока что больше всех мне понравились юристы Альтера инвест. У них уже “глаз наметан”. Не раз уже предостерегли от мошенников. Спасибо огромное за юридическую консультацию и содействие в моем бизнесе!

12.07.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Мне понравилось сотрудничать с Альтера Инвест. Заключал с ними договор на поиск. Давно хотел открыть свой бутик мужской одежды, да самому как то найти подходящее место не получалось. Ребята учли все пожелания, рассказали о возможных рисках и вполне оперативно нашли то что нужно. По деньгам вообще недорого вышло, так что  я еще и сэкономил)

04.07.2019 | положительный отзыв

Марина Аверина:
Самый лучший вариант развития своего дела, это надежный бизнес партнер за спиной! У меня этот партнер - Альтера Инвест. Они уже не раз курировали сделки купли-продажи и я и мои оппоненты в хорошем плюсе, поэтому отзыв оставляю положительный. Оценка 5+

04.07.2019 | положительный отзыв

Матвей Воссинский:
Рекомендовали эту компанию для продажи кафе. Отнеслись с ответственность, расспросили о показателях. Работают кстати по договору, и оплата была после заключения сделки, так что не переживал что кинут. Продали на удивление быстро, причем на показы ездили сами, меня не беспокоили. Результатом очень доволен

14.04.2021 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Не увидел. Думаю обозначить могут только старички
Компания очень тепло встретила. Руководитель-практически персональный коуч, ведет по всем процессам, от компетенций до эмоционального состояния. Требования приемлемые, оплата достойная, если действительно работать на результат. Мне нравится ...

14.04.2021 | положительный отзыв
Альтера Инвест

Недавно устроился на работу в Альтера Инвест (Санкт-Петербург) , бизнес брокером. Предоставляется хороший и понятный курс для новых сотрудников. Несмотря на то, что я пришел из смежной сферы и сам являюсь ИП, узнаю каждый день для себя много нового. На все вопросы быстро получаю ответы, начальство требовательное, но - нестрогое. Нет перекосов в бесчеловечное отношение ...