13.09.2023 | отрицательный отзыв
Натали-Мед - Такое отношение к пожилым людям недопустимо

Крайне недовольны приемом и отношением врача! Ходил пожилой человек на приём в вашу клинику, сделали ЭЭГ головного мозга. Прием вела невролог Пуцына Н. Н., она сказала что все по данному обследованию хорошо и порекомендовала съездить на МРТ в определенную клинику для дальнейшего обследования. Позвонили в эту клинику, там уже начали называть цену на 5000 руб выше, чем сказала врач - якобы понадобится еще контраст, хотя врач про это не говорил. Когда у врача Пуцыной Н. Н. спросили - можем ли мы сделать МРТ в другом центре, она ответила - ...

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Клиника Сибирская - Отношение к пожилым людям в Клинике сибирской

Позвонили из Клиники сибирской (где только телефон взяли) и пригласили на бесплатную диагностику. Пришла, сделали диагностику, правда результат так и не дали. Врач-диагност сказала что мне осталось жить 2-3 месяца и надо срочно лечиться, но лечение платное. Я попросила позвонить и посоветоваться с родными так как у меня уже был 1 кредит, но мне не дали позвонить. Уговорили составить договор, якобы, по льготным расценкам на 98000 руб., но когда я посчитала по ведомости, то получилось около 147000 руб., а пенсия у меня 12000 руб. и естественно я не

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень город, Грибоедова улица, 2

21.09.2014 | положительный отзыв
СТОМАМЕДСЕРВИС - Хорошая помощь пожилым людям

Когда физически трудно мне стало ухаживать за больным дядей, то поговорив с ним, мы решили, что ему лучше будет в специализированном Центре для пожилых людей, который в г. Гатчина. Вскоре мы туда и поехали. Оформили все быстро, комнату выделили светлую, уютную. В общем дяде все понравилось. Были у него неделю назад, так дядя такой довольный, что сюда приехал и друзей новых нашел и здоровье улучшилось. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Магнит" - Отвратительное отношение к пожилым людям, омерзительное обыскивание

Видно эта сеть больна на воровство,обычно там где всех подозревают и в слабых и неимущих видят воров,сами прожженные негодяи и лиходеи.В данном магазины постоянно устраивают досмотры пенсионеров.Моя мама несколько раз сталкивалась ,как администратор собственноручно обыскивал сумки у нее и других людей.Судя по тому,что эта проблема по всей сети в разных городах России,говорит о гниющем руководстве. Такое отношение к клиентам,это в Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №170 - Плевательское отношения к пожилым людям

У моего мужа заболел папа (гангрена ноги) врачи в поликлиники друг на дружку стрелки переводят, ни чего не делают, чтоб его положить в больницу, муж с ними ругался, но все бесполезно. Предлагают то, что не нужно. Мы все на нервах, помогите пожалуйста!! Подробнее>>

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

Не рекомендую более чем на месяц направлять в этот пансионат пожилого человека. Примерно, через месяц пребывания в этом пансионате нашего родственника отношение к нему изменилось. Состояние ухудшилось. Т. к. он не мог чётко излагать свои мысли, мы не могли понять, в чём дело. Единственный плюс в этом пансионате: условия проживания (два человека в номере и удобства). Будьте готовы к тому, что если вашему родственнику станет плохо, то вызовут скорую и направят его в Лобненскую больницу. Назад в пансионат уже не примут. Пребывание в пансионате обходится 70000 рублей в Подробнее>>

02.01.2023 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

От одного хамского отношения администратора данного пансионата к клиентам, уже не хочется иметь никаких договоренностей, по поводу оставить там своих родных для реабилитации. Создается такое впечатление, что не клиент платит деньги пансионату, а наоборот - пансионат клиенту. Полный не профессионализм. Обходите стороной по возможности. Шок! Подробнее>>

11.06.2014
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Реальная забота о стариках

Круглосуточно врач на проводе, решаются бытовые проблемы, чувствуешь себя спокойнее за старика Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Система Забота нас просто спасла

Оперативность, квалифицированный персонал, возможность решать очень многие вопросы, даже бытовые

30.01.2016 | положительный отзыв
Компания Агентство домашнего персонала "Наша забота"

Евгения:
Обращалась в агентство "Наша забота" дважды. Наша семья довольна подбором домработницы, честная и приятная женщина быстро влилась в атмосферу. Касательно няни мы долго и тщательно выбирали, но благодаря квалифицированному менеджеру и её опыты теперь у нас есть этот прекрасный человек! Ольга, спасибо Вам и желаем успеха в Вашем нелегком труде! Евгения Леонидовна

Московская область, Истринский р-н, пос. Павловская Слобода, ул. Молодежная д. 10, ТЦ "АВАЛЛОН", 3 этаж