14.01.2016 | отрицательный отзыв
16.01.2016 | отрицательный отзыв
Интеллект-Сервис (Интеллект Сервис)

Бывший сотрудник:

Нормальная компания. Да, размещение не самое удачное, бывшая промзона, но офис самый обычный. Да, есть свои тараканы. Но где их нет? Зп платят, без задержек, тем кто её заработал. А лентяям нигде не платят. Про испыталовку тоже не правда, оплачивают. Там работает куча народу, а жалобы сыпятся только от программистов. Ну кому не подходит — рынок сейчас богат на вакансии и зарплаты, дверь открыта. Каждому своё и в итоге каждый получает то что заслуживает)) А гадости пишут те у кого времени лишнего много и кому некуда обиды свои вылить. Неужели для Вас такая большая катастрофа то, что одна (по вашему же мнению гиблая контора) не оценила в Вас специалиста? Будьте выше люди. Работал там. Выжил Уволился. ЗП выдали, не зажали. С тем опытом легко нашел другую работу. Коллектив хороший, общаемся. А начальников, говорят, вообще хороших не бывает.

15.04.2018
Отзыв : ООО "Ваш личный Юрист"

Никогда не думала, что буду судиться с родной сестрой. Еще при жизни родителей, въехала в их квартиру, у нас была договоренность, кто первый замуж, того и метры квадратные. Так как я была первая, то и квартира мне досталась, правда документы никто не переоформлял.Сестра с мужем построили дом и благополучно в нем жили, я не думала, что могут возникнуть когда-либо проблемы. Но после смерти родителей все оказалось наоборот. Сестра решила вступить в наследство, разругались, дело дошло до суда. Я обратилась в компанию Ваш личный юрист, мои интересы представлял Груц Тимур Анатольевич. Очень двуличный тип, работал на 2 фронта, моя сестра ему

15.04.2018
Отзыв : ООО "Ваш личный Юрист"

Когда я пришла в фирму «Ваш личный юрист» я надеялась на хорошее обслуживание и профессиональных работников, получила только выкачивание денег. Кроме того что цену они загнули выше чем другие юристы. Так ещё и мой юрист Ольга Раисовна Чкадуа пропала с моими документами и сбрасывала мои звонки, как объяснял мне их директор она ездит по моему делу и я не должна переживать, а даже могла бы доплатить ей за такое внимание к моему делу. В конце концов она позвонила мне и сказала что мою проблему она решить не может, сказав какую-то глупую причину и отключилась. Денег мне конечно никто не вернул.

08.04.2018
Отзыв : ООО "Ваш личный Юрист"

Я не могу порекомендовать компанию Ваш личный юрист поскольку здесь не доводят дело до конца, а просто занимаются выкачкой денег. Сначала «внимательно», на протяжении двух недель изучали документы, заплатил, дальше уговорили подать в суд (заплатил и за эти услуги), дальше заплатил за каждое заседание в которые хотя и приходила Ольга Раисовна, но ничего по сути не говорила. В результате, дело мы проиграли, денег не вернуть, времени тоже, ведь она даже не соизволила подготовить обжалование решения суда, пропустили сроки и ничего я не получил. Очень возмущен такой работой.

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Ваш Личный Юрист"

Брала кредит в банке на крупную сумму. По началу все соответствовало нашему с банком договору, но потом они каким-то образом увеличили мне процентную ставку, возможно это было моим упущением, но я не сильна в этих вопросах. Хорошо хоть вовремя обратилась к Вам и в Юридический Центр Зеленограда, их юристы помогли мне разобраться в сложившийся ситуации и понизить процент до начального. Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Ваш Личный Юрист"

Обращался в компанию "Ваш Личный Юрист" по вопросу перерасчет пенсии, вроде нормально все, юр фирма как юр фирма. Несколько дней подготовили мне документы, вот жду результата. Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Ваш личный юрист"

У меня был довольно длительный спор с "Бинбанк кредитные карты" - банк два года не мог закрыть мою карту, накручивая проценты и создавая мифические недоплаты на уже изъятый ими же и уничтоженный продукт.Не смотря на все предоставленные документы меня продолжали донимать коллекторы, требовавшие от меня очередные взявшиеся из воздуха 99 рублей. В какой-то момент я даже начинала думать о том, чтобы оплатить их, но уверенности, что мне снова не накрутят какие-нибудь проценты на проценты у меня не было, так как это происходит уже не в первый раз. Более того, коллекторы вели себя грубо и угрожали последствиями в виде судебных разбирательств Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Ваш личный юрист"

ОФИС НА ПАВЕЛЕЦКОЙ ЛУЧШЕ!!!Приходите лучше к нам: ул. Кожевническая д. 7 стр. 2, офис 207ОФИС НА ПАВЕЛЕЦКОЙ ЛУЧШЕ!!!Приходите лучше к нам: ул. Кожевническая д. 7 стр. 2, офис 207ОФИС НА ПАВЕЛЕЦКОЙ ЛУЧШЕ!!!Приходите лучше к нам: ул. Кожевническая д. 7 стр. 2, офис 207 Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Ваш личный юрист"

Юрист из компании забрал у меня 35000 рублей и сказал, что дело почти на 80% является выигрышным. На так называемой бесплатной консультации меня убеждали даже не ходить в суд. Типа я буду мешать работать профессионалам. Судебное заседание длилось примерно 3 минуты, в течение которых меня лишили прав. Юрист ушел и даже не дождался постановления мирового судьи, сказав, что у него еще есть другие дела. После этого я звонил юристу две недели, а он не брал трубку. Звонил с других телефонов, он брал трубку, делал вид, что плохая связь и потом опять не отвечал уже и на этот номер. Потом мне Подробнее>>