13.03.2018 | положительный отзыв
Единая клининговая компания

Елена:

Заказывала пару раз мойку окон, живу на 22 этаже и панически боюсь мыть окна, а жить с грязными не могу.Договаривались заранее, приехали вовремя. Очень пунктуальные ребята, это плюс.Помыли окна очень быстро и качественно. Используют средства хорошего качества, без резких раздражающих запахов. Во второй раз заказывала еще и генеральную уборку.Настолько тщательно они каждый закуток помыли и протерли, такой чистоты не было никогда. Сотрудники очень вежливые, тактичные, аккуратно одеты (в одинаковой форме).Мытье окон в моем доме теперь работа Единой клининговой компании. Цена адекватная за качественную работу.  ...

Новосибирск, Никитина улица, 156

20.07.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Полоскун" (Россия, Москва) - Порядочная клининговая компания

Надежность, профессиональность и отвага)

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Настенька" (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО – клининговая компания « Настенька»

Качество персонала – разовые гастарбайтеры без должного опыта работы; После мойки выяснилось, что бОльшая часть стёкол поцарапана - только под замену. Компенсировать окна отказались даже частично, предложили судиться.

28.06.2023 | положительный отзыв
ОМ Единая Служба Снабжения

Компания, которая дарит уверенность в завтрашнем дне! Меня устраивает зарплата (выше средней по Москве), отпуск 4 недели в год, полный соц пакет. Работаю несколько лет, менять место работы не буду.
Все ок!

10.09.2023 | положительный отзыв
ОМ Единая Служба Снабжения

Работа в компании ОМ Единая Служба Снабжения - это уникальная возможность для профессионального роста. Коллектив сотрудников здесь дружелюбный и поддерживающий, что создает комфортную атмосферу для работы.

16.08.2023 | положительный отзыв
ОМ Единая Служба Снабжения

работать под руководством генерального директора Коминовой Светланы и коммерческого директора Гольдина Яна - настоящее удовольствие. Их открытость к идеям сотрудников и способность создавать плодотворную рабочую атмосферу способствуют эффективной работе всей команды
Нету

07.05.2023 | положительный отзыв
ОМ Единая Служба Снабжения

Отличный коллектив и начальство! Работаю несколько лет! Все устраивает! Зарплата выплачивается стабильно!
Нет!

21.06.2023 | положительный отзыв
ОМ Единая Служба Снабжения

Работаю в ОМ Единая Служба Снабжения много лет, полностью устраивает компания, зарплата, руководство, рабочее место. Все супер!
Отсутствуют

30.04.2023 | положительный отзыв
ОМ Единая Служба Снабжения

Была на собеседовании, компания произвела положительное впечатление. Офис рядом с метро, помещение огромное, много рабочих мест. Сотрудников 100 на первый взгляд. Зарплату обещают достойную, вся белая, премии, оплачиваемый отпуск два раза в год, чай/кофе/перекус за счет компании.
Не заметила.