Единая клининговая компания

Руслан:

Клининговая компания «Единая клининговая служба» ценит своих клиентов и предлагает недорогие расценки в Новосибирске. Несмотря на большой опыт работы, наши сотрудники проходят регулярное обучение для повышения квалификации. Количество постоянных клиентов постоянно растет, что говорит об отличном качестве обслуживания. Почему стоит выбрать компанию ЕКС: Материальную ответственность наши сотрудники берут на себя; Предлагаем недорогие расценки в Новосибирске; Европейское оборудование и качественные моющие средства; Выполняем работу в строго оговоренный срок.

Новосибирск, Никитина улица, 156

Руслан
Так сложилось, что живу один, на генеральную  уборку времени банально не хватает, при том что квартира 60 кв.м., обратился в Единую Клининговую Компанию. У меня кухня и ванная с плиточной облицовкой, застекленная лоджия и три окна, обычный и кожаный диван, по деньгам вышло достойно. Позвонил им сразу договорились о том во сколько и как подъедут, не пришлось беспокоится о сохранности вещей, как это обычно бывает когда у тебя на дому кто то работает. Сами работники вежливые и аккуратные, ставлю 5!
Дарина
Решила сдавать квартиру, а для этого, как известно, нужна идеальная чистота. Воспользовалась услугами данной компании. Приятно удивили недорогие расценки для Новосибирска. Позвонила и обговорила дату и время, после чего ребята приехали в указанный срок. Очень понравилось качество работы. Все буквально сияет от чистоты. Теперь чаще буду обращаться к их услугам.
ЕкатеринаМ
Готовили офис к ответственному мероприятию- мастер-классу для детей по украшению пряников, нужна была полнейшая чистота. Обратились за помощью в Единую клининговую компанию. Все было сделано на высшем уровне! Чисто, аккуратно, а главное, быстро! Спасибо!
teplovadarya
Нужно было сделать дома срочную генеральную уборку, в том числе отчистить окна с двух сторон, прочистить ковролин после активной жизни двух детей и кота. Пригласили специалистов, они нам сказали справятся со всем на несколько часов, хотя я думала это все за неделю не отмыть. Работу сделали качественно и быстро, я прям даже не знала к чему придраться можно.
nekithit
Заказывали уборку офиса после ремонта. Порадовало, что на сайте уже есть примерные расценки. Оставили заявку на сайте, нам позвонили, обсудили план действий, заключили договор и вот уже занялись уборкой. Плюс в том что оплата происходит после завершения работ, не надо предоплат и прочего. Убрались очень качественно, полы и окна блестят, кафель чистый. Качественно и недорого.
Андрей
Я решил к 8 марта сделать жене приятное. Нашел Единую клининговую компанию в Новосибирске. На первый заказ предоставляется скидка 5%, что уже порадовало. Квартиру убрали за пару часов, я был приятно удивлен. Все вещи в сохранности. Самое главное после уборки в доме не пахнет химикатами. Теперь у нас очень чисто в доме. Жена была рада, и попросила почаще делать такие сюрпризы.
Елена
Заказывала пару раз мойку окон, живу на 22 этаже и панически боюсь мыть окна, а жить с грязными не могу.Договаривались заранее, приехали вовремя. Очень пунктуальные ребята, это плюс.Помыли окна очень быстро и качественно. Используют средства хорошего качества, без резких раздражающих запахов. Во второй раз заказывала еще и генеральную уборку.Настолько тщательно они каждый закуток помыли и протерли, такой чистоты не было никогда. Сотрудники очень вежливые, тактичные, аккуратно одеты (в одинаковой форме).Мытье окон в моем доме теперь работа Единой клининговой компании. Цена адекватная за качественную работу.
Мария
С мужем делали ремонт, заказывали уборку квартиры. Выбрала данную компанию, потому что у других компаний в Новосибирске завышенные цены (из - за их популярности, еще и предоплату берут), а тут все есть на сайте, сразу все понятно, что сколько будет стоить, оплата после работы. Позвонила по телефону, оставила заявку, через час ребята приехали и убрались. Все чисто, нареканий нет. Работой довольна.

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Настенька" (Россия, Москва) - ОСТОРОЖНО – клининговая компания « Настенька»

Качество персонала – разовые гастарбайтеры без должного опыта работы; После мойки выяснилось, что бОльшая часть стёкол поцарапана - только под замену. Компенсировать окна отказались даже частично, предложили судиться.

20.07.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Полоскун" (Россия, Москва) - Порядочная клининговая компания

Надежность, профессиональность и отвага)

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

26.11.2021
Единая Клининговая Служба

Собеседование в этой компании это нечто. Кадровику надо выдать медаль за глупость и умение развести волокиту. Сначала вам присылают 10 вопросов (многое из этого уже сказано в резюме), потом огромный тест на тип личности, потом надо смотреть видео начальника компании и записывать ответное видео и заливать его на Ютуб (кстати, там снова надо отвечать на те же вопросы). Подозреваю что Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв : Единая клининговая служба

Отвратительное качество услуг! Заказывала клининг квартиры после ремонта 10 декабря 2019 г. в Единой клининговой службе в г.Волгограде. Оператор пообещала выполнить работу в 68м2 силами двух-трех человек за 4-5 часов. В итоге нервотрепка длилась10! часов, и домывала я потом своими силами на следующее утро, т.к. о качестве работ не было и речи. Кроме того, поцарапаны стеклопакеты, пластиковый профиль на окне и дорогая столешница на кухне. Да, да, они оттирают сложные загрязнения с окон металлической сеткой, которой в советское время терли чугунные сковородки, на мои опасения о том, что они могут поцарапать стекло, уборщица сказала, что ей 5о лет и

Россия, Волгоград, ул. Мира, д. 21

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Единая клининговая служба

Неоднократно пользовались услугами компании «Единая клининговая служба». Работа всегда сделана на высшем уровне, вежливый, аккуратный и исполнительный персонал. Сотрудники компании прибывают точно вовремя, без опозданий. Во время работы мало отвлекаются и работают очень быстро и качественно. В случае необходимости отзываются на просьбы хозяев и исполняют качественно. Во время работы делают даже то, что не входит в обязанности, и демонстрируют дружелюбность и доброжелательность. Спасибо большое за работу. Уборка всегда делается качественно и профессионально. Обязательно буду обращаться в Вашу компанию.

Россия, Ростов-на-Дону, улица Максима Горького, дом 130

01.11.2018
Единая Клининговая Служба отзывы

Оксана:
Вот, наконец-то есть возможность написать отзыв о работодателе)) Начну с того, что первые пол года я с трудом верила, что мне так повезло и я нашла для себя практически идеального работодателя. Раньше, когда задумывалась о смене места работы, многие говорили, что идеальной работы и идеального руководства не существует! И если ты работаешь не сам на себя, то все равно есть начальник, а есть ты (и здесь по контексту понятно кто есть кто). Но, вот уже почти год, как я работаю в ЕКС и руководителя назвать начальником у меня язык не поворачивается! Очень человеческое отношение, и понимание того, что все мы люди, со своими проблемами и ошибками. И внимание акцентируется как раз не на ошибках, а на твоих сильных качествах и профессиональном развитии. Подробнее>>

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Авторский камень, торговая компания - отзыв работника «уборщик-горничная “Клининговая компания» о работе в компании

Я Мазепина Ирина Сергеевна,в 2017 году работала на госдаче 11 с авторским камнем,работала бригадиром клининговой компании,официально меня и моих подчиненных никто не устраивал,что самое интересное договорились изначально что з/п будет выплачиваться через день,сначала шло все как по маслу,а пройдя с месяц начали з/п выплачивать частями и с задержкой,с каждым разом все хуже и хуже становилось,постоянно говорили что завтра будет,но в итоге никто ничего не выплпчивал,видетели у них заморозили счета,но как выяснилось что у них все деньги были вложены в какойто карьер но в этом конечно же никто не ...

12.05.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Реал клининг" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания не выполняет свои обещания, обманывают клиентов.

Не выполняют взятых на себя обязательств. Обманывают клиентов. Плохая организация процесса.