06.05.2022
Ювелирная сеть 585

Уважаемое вышестоящее начальство! Прошу обратить внимание на данное оп . С повышением в должности действующего начальства, данного подразделения, дго на объектах творит то, что вздумается ей. А именно имеет постоянный доступ к витрине без сотрудников, в следствии чего каждая ревизия проходит с недостачей а изделие новое к конченом итоге находится "временно" в ломбарде, далее после высчитов из зп сотрудников данное Подробнее>>

04.05.2022
Ювелирная сеть 585, Золотой

Я не знаю кто здесь написал столько положительных отзывов, видимо они сами себе такие пишут. В общем компания "585 золотой" полностью меня разочаровала. Постоянные переработки, ужасный график 5/1,6/1. Работать просто было невозможно, постоянное давление со стороны ЗУО и УО. Я уже молчу о том, что у вас в порядке вещей когда руководство может спокойно оскорблять своих сотрудников, и переходить на личности. Постоянная тякучка со стороны сотрудников. Неужели вам самим не интересно почему люди уаольняются толпами? Видимо вам просто наплевать, позор.. Обманывают как и сотрудников, так и покупателей. В период переоценки заставляли срезать бирки каждые пять секунд, и не известно законно ли это
Их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск, Владивосток, Надым, Киров, Ижевск, Калининград

23.04.2022
Ювелирная сеть 585

я не сошлась в мнениях с руководителем отдела, которая считает, что все вопросы/претензии/рекламации с поставщиками должны решаться методом конфликта. Я сказала, что у меня не бывает конфликтов на работе, чему она не поверила и все оставшиеся 40 минут она мне моделировала ситуации, которые по её мнению должны решаться методом конфликта и давления. Я считаю, что подобные вопросы решаются путём переговоров, Подробнее>>

18.04.2022
Ювелирная сеть 585

все эти радужные комментарии, которые пишут сотрудники, которые пригрелись на этом месте и так сильно бояться его потерять полная муть. начну по порядку: когда вы приходите на собеседование никто не сообщает вам всей правды, рисуя идеальную картинку работы в этой компании «мечты», на деле же вы попадаете в обычный колл центр, с продажами (было сказано «не хотите продавать, идите на Подробнее>>

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585

Директор Дарья на большой Санкт-Петербургской 34, не компетентна к своим сотрудникам. Много унижений, криков. Не хотите получить нервный срыв, не идите туда работать

Великий Новгород

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ювелирная сеть 585

23.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ювелирная сеть 585

На собеседовании врут, недоговаривают об условиях работы, не знаю специально это делают или неосознанно. При трудоустройстве не дают комплект документов сотрудника, объясняя тем, что у них нет времени их распечатать, бесконечно обещая дать завтра. Очень многое из условий работы просто не говорят, узнаешь это случайно, когда уже начинаешь работать. На какие-то кадровые вопросы вообще никто не может ответить, когда пытаешься узнать как связаться с отделом кадров, отвечают, что сделать это возможно только через рабочую почту, а номера телефона у них якобы нет. Как потом я выяснила он все

Нижневартовск

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ювелирная сеть 585

21.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ювелирная сеть 585

Компания просто состоит из мошенников. Не выплачивают зарплату в полном объеме сколько захотели столько вычли. Полный беспредел, работа 250 часов в месяц как минимум. Оклада нет. Не адекватное начальство, если познакомитесь с Лебедевым вообще будете в шоке от отношения. Постоянно на взводе весь негатив приносишь домой. Отдыха мало свои дела не успеваешь сделать.

Набережные Челны

21.03.2022 | отрицательный отзыв
25.03.2022 | отрицательный отзыв
31.03.2022 | отрицательный отзыв
31.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ювелирная сеть 585

Очень много. Начиная с заключения договора. Девочки, внимательно читайте то, что подписывает! Это просто кошмар! В договоре ссылаются на документы, которые не предоставляют к изучению! Подписывать подсовывают, когда работы ооочень много. Обман с самого первого дня. З/п обещают одну, по факту меньше! Рабочий день ненормирован, в договоре прописано одно время, по факту работать приходится с открытия до закрытия магазина. Многих штрафуют на крупную сумму, а из чего складываются штрафы и з/п не говорят. И при заключении договора, не предоставляют именно этих документов. При устройстве на работу подписывается материальная ответственность,

Московская Область

Ювелирная сеть "585"

Не нашла
Радует, что в 585Gold дорожат кадрами. Соцпакет тут не для галочки, заболела – ну иди лечись, с температурой на работу никто не гонит. Больничный оплачиваемый. В отпуск тоже можно спокойно пойти, только согласовать с сотрудницами, кому когда удобно. Текучки особой я не наблюдаю, а работаю почти два года. По собственному мало кто увольняется, мне кажется это ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк

Не всегда устраивает график
Белая зп, соцпакет, коллектив ...

Ювелирная сеть 585, Золотой

Мотивация низкая,для такой огромной компании
Стабильная компания,стабильная заработная плата,регулярное обучение ...

07.04.2022

Только плавающий график
Работаю в компании 585*Золотой второй год Честно скажу работа не из лёгких и не для ленивых, но мне нравится) Изначально шла с перспективой карьерного роста. Как только освободилась место - мне предложили пойти на должность управляющей. Было тяжело и морально и физически не каждый справится на самом деле. Но мне повезло, ...

Работа на ногах
Развитие, обучение, зарплата, руководство, коллектив ...

31.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Возможность заработать в 585Gold точно есть. Большой выбор, качественные изделия, обучают технике и психологии продаж. Что еще нравится, это коллектив. Что сотрудницы, что директор магазина и РД. Это город Волгоград. Идешь на работу и уходишь с нее в хорошем настроении. Не смотря даже на 12-часовые смены, такая уж специфика розничных магазинов. Сложностей с тем, чтобы уйти на больничный, когда заболела, или уйти в отпуск – нет.

Волгоград

28.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Работа в 585Gold – мой второй опыт в ювелирной сфере. С первого места работы рассчиталась по причине постоянных задержек З/п. Здесь платят стабильно и зарплата полностью белая, никаких конвертов.

Екатеринбург

25.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

В прошлом году устроилась в 585Gold, в маркетинговый отдел. Достойный уровень зарплаты, официальное трудоустройство по ТК, соцпакет. После года работы оформляют ДМС, у меня это будет в марте. Возможен карьерный рост.

Новотроицк

22.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

За мой достаточно большой опыт работы в ювелирных, 585Gold это первый работодатель, который предложил сразу же оформление по ТК, полностью белую зарплату и соцпакет. Не буду разглашать цифры зарплаты, но по Уфе выше среднего.

Уфа

18.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Хорошая работа с конкурентной зарплатой, высокий % от продаж. Мария, продавец-консультант, магазин в г. Нальчик.

Нальчик

15.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Больше всего нравится удобство добираться домой, дружный коллектив в магазине на пр. Ленина, г. Мурманск, и замечательное руководство. И зарплата высокая, конечно же)))

Мурманск

11.03.2022 | положительный отзыв
Ювелирная сеть 585

Приняли без опыта работы в ювелирном. Было обучение и стажировка под руководством наставницы. Сначала поставили в небольшой магазин, удобно к дому и не так много клиентов, чтобы я могла полноценно обучаться. Мотивация с первого дня такая же, как у работающих продавцов. Первые три месяца выходило по 50к зарплаты, затем порядка 60к. С декабря перевели в более крупный салон в ТЦ. Здесь больше клиентов, сейчас зарплата порядка 70к. Довольно высокий уровень. Работаю в г. Тюмень.

Тюмень

Ювелирная сеть "585"

Не нашла
Больше всего мне нравится, что руководитель не вмешивается в процесс продаж. Мне лично тяжело работать, когда каждый шаг комментируют, еще и при клиентах)) Хорошо, что в нашем магазине такого нет. Тайные покупатели периодически приходят, но не с целью задать море вопросов чтобы завалить. Если я вежливо общаюсь, знаю ассортимент, могу предложить изделие под конкретный запрос – ...

Ювелирная сеть 585, Золотой

Целый день на ногах, не самый стабильный уровень зп
Дружный коллектив, возможность хорошо зарабатывать, карьерный рост ...

Ювелирная сеть 585, Золотой

Корпоративное обучение, перевод на другой объект ( при желании сотрудника) Есть всегда возможность заработать больше! ...

Ювелирная сеть 585, Золотой

Отрицательных сторон нет, иногда устаёшь,но работа есть работа.
Условия труда,обучение,руководство,дру коллектив ...

Ювелирная сеть 585, Золотой

Разница за выход в смену между управляющим и продавцом всего 100р. Но и это скоро надеюсь поменяют.
Поддержка руководства, обучение в корпоративном портале и сотрудниками, всегда знала свой заработок и могла повлиять на него различными акциями в компании. Карьерный рост приветствуется. Сама за 2 года выросла от продавца до управляющего. ...