21.04.2022 | положительный отзыв
грк быстринское: Отзыв от экскаваторщика, который работает в грк Быстринское

Место хорошее для специалистов, которые хотят зарабатывать. Коллектив у нас дружный, работают мужики со всей России. Не скучно у нас. Есть спортивный зал, организуются турниры в шахматы, участвовал сам несколько раз, кстати учился играть тоже здесь. Для людей многое делается. Вот даже группу музыкальную организовали. Я сам ни на каких инструментах не играю, но с удовольствием слушаю ребят. Даже среди Подробнее>>

14.09.2013 | положительный отзыв
ООО СК "Ренессанс Жизнь" - отзыв работника «Клеопатра Иванова» о работе в компании

Прочла я отзывы о компании и решила поделиться своим положительным Я работаю в этой компании уже 4 года, пришла молодым специалистом, после неудачного опыты у конкурентов. То что в компании можно удовлетворить амбиции я поняла сразу, только надо себя правильно вести и работать. В нашем департаменте ведется внутренне обучение у андеррайтеров, и если у тебя голова на плечах есть , то можно быстро подняться по карьерной лестнице. Я сейчас начальник отдела, зарплата конкурентная, на след. аттестации хочу предложить свою кандидатуру на продажи , тк за время работы параллельно ... Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клеопатра о компании Кира Пластинина

Невозможно работать с таким директором , это тихий ужас Кривцова Юлия , высокомерности нет предела , ничего не делает целый день на складе с кем то болтает , или целый день сидит график делает , ведёт себя так , как будто мы Ее шестёрки , часы урезает , звонит в офис на всех сотрудников жалуется , магазин уже с 2016 года май месяц по 2017 год ,не выполняет план , получаешь гроши , ещё и недостачи большие и эти гроши отдаёшь за недостачу , в месяц 9 сотрудников уволилось

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Клеопатра о компании Suzuki motor rus

Работаю больше года в этой компании, и каждый раз просто офигиваю. Ввели систему контроля учета рабочего времени, все бы хорошо, но не до моразма же!! согласна с отзывом про опаздания. За минуту-три приходится писать объяснительную и ОТСИЖИВАТЬ за это от 15 минут до 30! Помимо прочего у всех сотрудников сняты отпечатки пальцев!!! По которому отмечается приход уход с работы!!! компания штат 60-65 человек, бренд так себе по известности в РФ да и продажам тоже. А ощущения что работаешь на режимном сверхсекретном объекте!!! Люди! подумайте прежде чем идти туда

29.11.2016
Отзыв пользователя Клеопатра о компании ЖелДорАльянс

При общении с кадровиком на вакансию бухгалтер, рассказала о обязанностях, на мой вопрос про оформление в штат долго думая ответила , что после испытательного срока, затем я поинтересовалась какая зарплата белая или серая на что кадровичка просто положила трубку, и через минуту с сайта hh мне пришёл отказ в моей профпригодности. Одним словам шарашкина контора. Спасибо всем кто пишет отзывы, всем удачи!)

27.03.2014
Клеопатра отзывы

Pretty2:
   Хочу предостеречь людей от этой отвратительной конторы, где просто врут и гадят!!!Эти сволочи порвали мне фату за 75т.р., вернули мне ее с 3 огромными дырами. Свадебное платье как было грязным, так и осталось. Но спасибо уже за ТО, что не разорвали в клочья, как фату. Я в ярости просто!!! Хотела судиться с ними, но эти гады так оформили квитанцию, что им легко можно было выйти из воды сухими. Я не обратила на это внимание, т.к.в первый раз обращалась в хим.чистку, почему-то была уверена в качестве работы. Так что люди!!! Если вдруг решитесь сдавать туда одежду, оочень внимательно проверяйте, как оформляется эта бумага. Чтобы максимально подробно описывалось состояние изделий. И когда будете получать, осмотрите от и до! И если будет порча изделия, не принимайте его!!! Сразу пишите жалобу и все остальное. В инете есть информация по этому поводу. Советую вооружиться знаниями, прежде чем сдавать им что-либо. Но лучше выбрать другое место!!! Если вам дороги ваши вещи, нервы и время.

г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 11А15 павильон

12.02.2018 | положительный отзыв
Клеопатра

Саня:
Место отличное, но вот куда они переехали вопрос? Может кто знает? Либо где сейчас работает мастер Анна?

Новосибирск, Петухова, 90/1 (1 этаж)

07.12.2017
Клеопатра Стиль

Всем привет кто проработал и досихпор трудится на благо госпажи Белодонны. Очень отвратительная личность, не предсказуемая [censored] в прямом смысле. При трудоустройстве говорит что все хорошо (по истечении 1-го месяца начинается кино, мол нужно подождать немного, да вы экономить не умеете, а Вы что тут у меня за зарплату работаете? Я дура вас принимала за идею а вы вот какие! Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Клеопатра Стиль

Зарплата работникам не выплачивается с сентября 2017. Обещает работадатель выплатить со дня на день, но обещания обещаниями и остаются. Работникина ходятся в тяжелой жизненой ситуации, другую работу найти сложно. Ситуация безвызодная, работадатель пользуется этим. Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет-магазин для взрослых Клеопатра

Хотелось бы больше зарабатывать
Отличный коллектив. Отличное руководство. Непыльная работа, но порой приходиться попотеть. ... Подробнее>>