грк быстринское: Отзыв от экскаваторщика, который работает в грк Быстринское

Место хорошее для специалистов, которые хотят зарабатывать. Коллектив у нас дружный, работают мужики со всей России. Не скучно у нас. Есть спортивный зал, организуются турниры в шахматы, участвовал сам несколько раз, кстати учился играть тоже здесь. Для людей многое делается. Вот даже группу музыкальную организовали. Я сам ни на каких инструментах не играю, но с удовольствием слушаю ребят. Даже среди обычных работяг таланты есть))) Живем в общежитиях, где недавно сделали ремонт. Поддерживаем уют как можем. И где покушать приготовить есть, и постираться, и покупаться. Есть и питание, меня устраивает. Как по мне, сейчас лучше начали готовить.

Чита

20.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ГРК Быстринское отзывы о работодателе

Кирилл:
После окончания университета шесть лет отработал на заводе по квоте, а потом мою должность сократили. Ребром встал вопрос с трудоустройством, так как к тому времени я платил за квартиру в ипотеку довольно приличную сумму. В Иркутске вакансий не нашлось, поэтому отправил резюме в Быстринский ГОК, не особо рассчитывая на успех. Ведь раньше с рудой мне иметь дело не приходилось, но меня все-таки взяли. Уже два года работаю в лаборатории комбината вахтовым методом. Если отбросить бытовые нюансы, к которым поначалу пришлось привыкать, то в целом всем доволен. Уровень зарплат здесь хороший, начальство особо не напрягает. Если нормально делаешь свою работу, то тебе никто мозг не выносит. Из того, что поразило – расширенный соцпакет, предприятие оплачивает отпуск на 36 дней, проезд домой и обратно, питание. При необходимости можно воспользоваться бесплатными медицинскими услугами – уже дважды ставил себе пломбы, когда приезжал с вахты. Живу в общежитии от комбината в комнате с парнем-технологом. Хотелось бы, конечно, отдельную комнату, но и так неплохо, знаю, что на некоторых других предприятиях вахтовики по 10 человек в комнате ютятся. Пришлось адаптироваться к жесткой воде, но тут к этому уже все привыкли. Вообще, люди здесь работают нормальные, Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ГРК Быстринское отзывы о компании

Роман:
Я устроился на ГОК Быстринский 4 месяца назад. Первое впечатление было не особо. Пока я с эйчарами общался все норм казалось, а как приехал… ну во первых это вахта. Так-то понятно было, но на деле после дома привыкать не легко оказалось. Потом сама работа. Первый месяц я вообще не знал скоко здесь продержусь. Физически очень тяжело и пахать нужно на полную катушку. Еще в бригаде мужики суровые. Типа хватит прохлаждаться работай лучше. А я к концу смены еле ногами передвигал от усталости. До первой получки оптимизма вообще не было. Но зарплата на ГОК Быстринский меня реально порадовала. Даже работать полегче стало, может смысл увидел или просто втянулся. Человек ведь ко всему привыкает. Я вот сейчас даже плюсы увидел в этом - физически стал крепче. А то ли еще будет! Да и в бригаде уже нормально контачим, это только сперва непонятки были, а так мужики душевные. В остальном мои ожидания оправдались. Комбинат прибыльный, ну и работа соответственно стабильная. Начальство нормальное, о простых людях не забывают. По праздникам проводят концерты, притом видно что на это потрачены немалые деньги. В рабочие дни досуг тоже устраивает. В поселке есть спортивные залы, комнаты Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ГРК Быстринское отзывы сотрудников

Виктор:
Работать водителем погрузчика на гоке начал три года назад. Поначалу жена ругалась, что мотаться на вахты и по месяцу не видеть детей не вариант. Сейчас уже считаю удачей что тогда сюда устроился. Первое, конечно, зарплата. Ощутимо выше чем в городе, собственно ради неё сюда и пришёл. Второе - без геморроя с задержками оплаты, полутеневыми схемами ухода от налогов, и такое у меня было. Вообще только здесь почувствовал как говорят уверенность в завтрашнем дне. Это очень подкупает, всё по графику, ожидаемо, по-быстрински. И третий плюс - кроме самой работы делается разнообразие отдыха. Большой упор на спорт, здесь прям мощная качалка, небольшая, но с топовыми тренажёрами. Есть ангар со спортплощадкой, футбол, волейбол, теннис, более мелкие занятия . Кроме этого какие-то волонтерские движения, я в них особо не вникал, народ творчеством занимается, на праздники концерты бывают, и это не мелкая самодеятельность, а весомо так, красиво. В общем в свободное от работы время скучать не приходится. Бывают и не большие мероприятия, вроде дело называлось "Привет с ГОКа". Такие штуки прям в душу западают. В общем напечатали много разных открыток с красивыми фотками комбината и его окрестностей. Я взял парочку, отправил по почте Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ГРК Быстринское отзывы

Андрей:
На Быстринский я 2 года назад устроился, до этого работал в жэке в своем городе. Поначалу непривычно было. Пятый десяток разменял, а я как пионер на сборах) Да и физически тяжеловато. Еще и жена подзуживала, типа чтоб водку пить не надо за столько км от дома ехать (ну она так думала, хотя на этой работе такого нет). А потом все как-то утряслось, в работу я втянулся, даже физически окреп, как мне кажется. После работы на тренажерах занимаюсь, их тут в достатке. В прошлом году мне от комбината путевку в санаторий дали. Этим летом с женой на море поедем, несколько лет уже не выбирались, все денег не было. А сейчас зп хорошая, бытовые вопросы уже все закрыл, теперь и отдохнуть можно почеловечески. Подробнее>>