30.09.2015 | положительный отзыв
diva

Пришла на собеседование ,все всех устроило сказали что позвонят в течении 2 дней,но.... не позвонили Прошла неделя позвонила Анастасия(территориальный менеджер)договорились на стажировку. Пришла отработала день (смутные чувства,не понятно устраивает или нет) вечером сказали что ЭТА Анастасия позвонит утром,но.... Опять нет звонка видать очень занятая ЭТА Анастасия что не может позвонить и сказать подходит сотрудник или нет. Когда набираешь ей либо скидывает либо не берет трубку. ЭТА Анастасия просто подставляет своих девочек(администратора и менеджеров) ей на всех наплевать. Осадок остался и время жалко.
нет ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Diva

Проработав 2 года кассиром поняла,что повышения в этой компании не дождешься. Обещали,вешали лапшу...и ничего. Должны быть прекрасные результаты магазина,план,и тогда,может быть,ты и станешь кем то по должности выше. Обидно очень! Компании проще набрать новых людей,ничего не знающих,нежели повысить стареньких девочек,опытных. Самое странное,что повышают только если подружишься с территориальным менеджером,будешь как говорится "подлизывать"(говорю,основываясь на реальных событиях). В ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Diva

Устают ноги так как стула нет. но после 4 дней я стала забывать про это, так как время идет очень быстро и не успел прийти как уже домой) Перерыв только 30 минут(
... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Diva

х..[]....[]..ня,а не работа.Зарплата маленькая(не больше 10000),ты всегда должна стоять на ногах ,бегать за каждым покупателем(которых может быть порядка 10),оставаться после закрытия магазина,чтобы "обслужить" весь магазин(уборка,документация и пр.).Ты должна делать все,уметь все,также тебе вручают увесистую папочку ДИВЕТТА.Ее ты обязана знать на зубок Руководство вытирает о тебя ноги,унижает за то,что ты не сделал план. Диву обхожу за 15 ... Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО ""Diva отзыв сотрудника александра

1)ХАМСКОЕ отношение руководства есле быть точнее ТМ ,ну ни в какие рамки оно не входило.РАСПУСКАЮТ СПЛЕТНИ!всему коллетиву говорит разные вещи,про каждого что то плохое за спиной!когда спрашиваешь у ТМ,она говорит что она ничего не говорила и все врут!и через секунду звонит человеку которому что плохое говорила про кото!И спрашивает зачем ты сказала!Территориальный менеджер Лиля Зарипова,которая пришла из вне..вообщем я даже не знаю откуда она пришла,но не считая того,что она хамка редкостная,пытается научить тебя тому ,чего не знает сама.ДАЖЕ ЕСЛЕ ВЫ СОБЕРЕТЕСЬ РАБОТАТЬ В ДИВЕ ТО ИДИТЕ НА ТЕРРИТОРИЮ ДРУГОГО ТМ!!!!!!!Потому что Зарипова не выносимая!ЭТО БЫЛА ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ПОЧЕМУ МЫ СБЕЖАЛИ Подробнее>>

ООО ""Diva отзыв сотрудника Аноним

Хорошая работа для девочек, закончивших ПТУ Тариф 74 рубля в час. Постояные претензии со стороны управляющей, которая ко всем просьбам относится наплевательски, только орать умеет. Работа по 13 часов в сутки. Если некому работать, то неудавшиеся поиски новых сотрудников закачиваются фразой: "ищите себе сами". Продавец-кассир выполняет обязанности администратора, их на него попросту скидывают. Полная материальная ответственность за все. С сентября еще и за товар, при том, что ворот нет. Камер нет. В офисе непонятно вообще чем занимаются, постоянно теряют документы, платежные ведомости на зарплату, потом звонят и говорят, что не выплатят зп за этот месяц. Все из-за Подробнее>>

ООО ""Diva отзыв сотрудника Кэт

Коллектив,зарплата Это не компания,а шарашкина контора....Я очень не довольна руководством....у них нет ни одного определенного человека,который за все отвечает!!!!Даже уволиться нормально нельзя!!!!Заставляют работать чуть ли не сутками!!!!Нет ВООБЩЕ налаженной системы управления и каждый направляет на друг друга!!!!Они просто разводят девченок на деньги...особенно после инвентаризации!!!!! Подробнее>>

ООО ""Diva отзыв сотрудника Анна

Согласна, шарашкина контора! Собеседование проводят девченки, являющиеся, якобы, директорами по рознице!!! Не знающие ничего о рознице, собственно! Я лично собеседовалась несколько раз то с одной, то с другой. И каждый раз все с начала: Расскажите о себе! Бред. При всем при этом, эти девочки делали умное лицо и даже пытались задавать умные вопросы! А как они разговаривают по телефону с подчиненными им менеджерами!!! Королева Англии заметно отстает! Апломба столько, что... Ну, естественно, получили должность - и вперед!!! Я как подумала, что и со мной будут так разговаривать. Ну уж нет, извините! Вершители судеб....Я даже в офисе у них имела Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ""Diva отзыв сотрудника я

отвратно! просто дно, а не контора! отношение омерзительное! отстажировалась 1 день, обещали позвонить. при чем как только я пересекла порог магазина в "Облаках" меня моментально встретило недовольство со стороны особы по имени Даша. которая объяснила 5 ступеней продажи, выдала бейдж и все. типа паши сама. стажировка неадекватная совершенно. и после этого, в конце стажировки, взяла зачем-то мой номер телефона. в итоге с моего номера никто трубки не брал. позвонила с другого телефона. трубка взялась моментально. объяснилось, что взяли другую девочку, ранее стажировавшуюся. и что других (!!!) вакансий в других (!!!) магазинах нет. это ересь... потратила свое время и деньги на Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ""Diva отзыв сотрудника Вася

Мерзкая контора. Руководство -непрофессионалы! Высокомерие,обман, непорядочность, очень плохое отношение к сотрудникам. Потеря времени для собственной карьеры гарантировано. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DIVA»

Начальство не уважает сотрудников, позволяет себе орать матом. Коллектив кучка змей. Но самое главное, что зарплату задерживают и платят намного меньше чем обещали. Директора кретины, особенно Олег Авдонин, мерзкий тип с кучей комплексов, отсюда и ужасное отношение к сотрудникам.
Положительного нет ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «diva»

Основное название: diva Другие названия: ООО "Дива" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Lusi:

Отличный кстати магазинчик, огромный выбор от которого глаза разбегаются, ассортимент просто огромный, можно и на каждый день найти симпатичную бижутерию, так и на какое нибудь торжество, а что самое приятное это обслуживание, вежливые продавцы, не назойливые, и не пытаются впарить тебе что нибудь. ... Подробнее>>