03.10.2022 | положительный отзыв
Компания Купе

Работаю в компании Купе уже около полугода на должности выездного дизайнера. Когда шла на собеседование, от меня ждали ответа еще 2 компании. Первая встреча с руководством все решила. Сразу поняла-... Подробнее>>

12.08.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Шкаф-купе для спальни

Заказали шкаф-купе для спальни через компанию Абада и остались очень довольны результатом. Ребята помогли определиться с дизайном и материалом, шкаф пришёл довольно быстро. Качество тоже не подвело: никаких сколков и царапин не замечено, двери функционируют надёжно и бесшумно. Сам шкаф получился довольно вместительным и удобным, места для одежды много, но, что порадовало ещё больше - он отлично смотрится с остальным интерьером и хорошо дополняет окружающую картину спальни. Цена вполне оправдывает себя, ребята сделали всё на славу. Теперь собираемся заказать у этой компании комплект мебели для прихожей и двери-купе. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стиль-купе мебельная компания

Спасибо сотрудникам компании Стиль-купе, что изготовили прекрасную вместительную гардеробную. Жена давно просила, но нам не удавалось все наши пожелания вписать в пространство квартиры. А вот менеджеры компании выслушали нас, посмотрели планировку и претворили мечту в реальность. Недостатков пока не нашли никаких, всё сделано качественно и в срок. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стиль-купе мебельная компания

Поскольку квартира у нас небольшая, а мне нужен был рабочий кабинет, то для того чтобы не мешать близким, часть нашей комнаты и стала моим «рабочим кабинетом». Но через время жена сказала, что нам не хватает места для хранения вещей и нужно приобрести шкаф-купе, который будет стоять в моём «кабинете». Замерщик, который приехал к нам, посоветовал сделать угловой шкаф-купе, это сэкономит полезное пространство и в то же время он будет достаточно вместительным. И знаете, такое решение нас не разочаровало, поскольку есть место для хранения вещей, книг и даже вполне удобная ящичек для документов. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стиль-купе мебельная компания

Никак не мог определиться с тем, какой же заказать шкаф в однокомнатную квартиру, пока среди работ компании Стиль-купе не увидел купе с нишей под ТВ и антресолями. Идеально для комнаты, которая одновременно и гостиная, и спальня. Заказал на всю стену со стеклянными дверьми, 4 из которых с художественным матированием. Компьютерный стол тоже спрятал за раздвижными дверьми. В шкаф вошла вся одежда, обувь, инструменты, большая часть библиотеки. В комнате на виду осталась только мягкая мебель с журнальным столиком, несколько полок на стенах и кресло-качалка. Хотя фактически перегородил солидную часть пространства, стало даже просторней. Очень доволен! Подробнее о Стиль-купе мебельная компания...

Россия, Москва, ул. Тагильская, 4с1

29.11.2020 | положительный отзыв
Мебельная компания "Двери-купе Про"

Не работа а полный %удалено%. Начальник ноль, генеральный ноль. Снабжение ноль. Если готов работать с8:30 до 20:00 за оклад( если сделаешь план) 60 тысяч с которого вычтут рекламации и то не твоии когда ты придешь получать зарплату то ты из 60 получишь дай бог 30.а если Уволишься то расчет ждать 3 месяца. Кладовщик который со мной работал. Он должен был Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Компания МФ Купе

Георгий:
Купил шкаф-купе в интернет-магазине «МФ-Купе». На решение повлиял большой ассортимент предложений на их сайте, наличие собственного производства, доступная цена. Доставили, распаковали и установили сами. Отличная покупка!

Москва, Рязанский просп., 8-а, стр. 1, оф. 14

28.06.2021 | положительный отзыв
Мебельная компания "Двери-купе Про"

лютое отношение генерального директора Андрея Викторовича Ткаченко к людям: могут не выплатить часть денег зарплатных, раз в 1 2 года не выдают половину зарплатных денег несколько месяцев, обидно такое терпеть, объясняют спадом в продажах, можете забыть про эти денюжки, внерабочие отношения главных людей с замерщиками, когда несколько замерщиков постоянно срывают сделки и клиент подтверждает что нашел дешевле/передумал (замеры даются по

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стиль-купе мебельная компания

Нам очень нужен был шкаф-купе в прихожую, но всё не могли определиться каким он будет. И вот дочь подсказала, что можно заказать шкаф-купе с дверями из ротанга. Так как у меня весь дом в цветах (их уже ставить некуда), решили совместить полезное с приятным. Нам сделали шкаф, а по бокам открытые полки, куда я поставила цветы. Красивые растения и двери из ротанга в оливковом цвете сделали часть прихожей настоящим живым уголком. Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стиль-купе мебельная компания

Утеплил лоджию, сделал там для жены место для разведения цветов, а для себя зону отдыха. Но помещение стало быстро опять захламляться мелочами. Решил заказать встроенный небольшой шкафчик, без всяких излишеств, но функциональный. Выбрал эту компанию и не жалею: сделали все очень быстро и качественно. Переживал, что при монтаже повредят отделку, но все выполнили аккуратно. Работой доволен.

Россия, Москва, ул. Тагильская, 4с1