Отзыв : Стиль-купе мебельная компания

Никак не мог определиться с тем, какой же заказать шкаф в однокомнатную квартиру, пока среди работ компании Стиль-купе не увидел купе с нишей под ТВ и антресолями. Идеально для комнаты, которая одновременно и гостиная, и спальня. Заказал на всю стену со стеклянными дверьми, 4 из которых с художественным матированием. Компьютерный стол тоже спрятал за раздвижными дверьми. В шкаф вошла вся одежда, обувь, инструменты, большая часть библиотеки. В комнате на виду осталась только мягкая мебель с журнальным столиком, несколько полок на стенах и кресло-качалка. Хотя фактически перегородил солидную часть пространства, стало даже просторней. Очень доволен! Подробнее о Стиль-купе мебельная компания...

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стиль-купе мебельная компания

В этой компании замечательные, опытные замерщики. Мы с женой долго ломали голову, как с пользой занять имеющийся кусок квартирного пространства неправильной формы. Я вызвал замерщика компании Стиль-купе, и он нам быстренько предложил отличный проект шкафа в форме трапеции. Шкаф вышел очень удобный, со множеством полочек и штангой для вешалок. Работа на пять с плюсом!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стиль-купе мебельная компания

Сломалась дверь в шкафу-купе. Очень переживал, что придется менять шкаф. Обратился в компанию. На следующий день приехал мастер, чтобы осмотреть поломку. Оказалось, что можно изготовить только полотно в мой профиль. Визит мастера – за счет фирмы, с меня не взяли ни копейки. Через неделю привезли новую дверь. Быстро, оперативно, качественно. Буду иметь в фирму в виду и всем советую.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стиль-купе мебельная компания

Утеплил лоджию, сделал там для жены место для разведения цветов, а для себя зону отдыха. Но помещение стало быстро опять захламляться мелочами. Решил заказать встроенный небольшой шкафчик, без всяких излишеств, но функциональный. Выбрал эту компанию и не жалею: сделали все очень быстро и качественно. Переживал, что при монтаже повредят отделку, но все выполнили аккуратно. Работой доволен.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стиль-купе мебельная компания

Спасибо сотрудникам компании Стиль-купе, что изготовили прекрасную вместительную гардеробную. Жена давно просила, но нам не удавалось все наши пожелания вписать в пространство квартиры. А вот менеджеры компании выслушали нас, посмотрели планировку и претворили мечту в реальность. Недостатков пока не нашли никаких, всё сделано качественно и в срок. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стиль-купе мебельная компания

Нам очень нужен был шкаф-купе в прихожую, но всё не могли определиться каким он будет. И вот дочь подсказала, что можно заказать шкаф-купе с дверями из ротанга. Так как у меня весь дом в цветах (их уже ставить некуда), решили совместить полезное с приятным. Нам сделали шкаф, а по бокам открытые полки, куда я поставила цветы. Красивые растения и двери из ротанга в оливковом цвете сделали часть прихожей настоящим живым уголком. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стиль-купе мебельная компания

Поскольку квартира у нас небольшая, а мне нужен был рабочий кабинет, то для того чтобы не мешать близким, часть нашей комнаты и стала моим «рабочим кабинетом». Но через время жена сказала, что нам не хватает места для хранения вещей и нужно приобрести шкаф-купе, который будет стоять в моём «кабинете». Замерщик, который приехал к нам, посоветовал сделать угловой шкаф-купе, это сэкономит полезное пространство и в то же время он будет достаточно вместительным. И знаете, такое решение нас не разочаровало, поскольку есть место для хранения вещей, книг и даже вполне удобная ящичек для документов. Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стиль-купе мебельная компания

Заказала в компании «Стиль-Купе» шкаф для детской комнаты. Дочка подрастает, вещи уже просто не помещались в ее старый шкафчик, да и она хотела большой по типу купе и с красивым зеркалом, даже еще и яркого цвета какого-нибудь. Ехать в офис для консультации совсем не хотелось, поэтому вызвали специалиста на дом. Он приехал с кучей каталогов и интересных идей. В итоге дочке сделали очень красивый и вместительный шкаф с полностью зеркальными дверями и витражной отделкой. Мы просто в восторге, да и цена приятно порадовала. Подробнее>>