07.09.2021
ЧУП "группа компаний "ПИАР"

УВОЛЬНЯЮТ исключительно по статье! К сотрудникам к своим относятся ужасно, постоянно издают приказы на лишении премии и лишение надбавки, плюс дают дисциплинарку и не одну. Обещанной заработной платы никогда не будет. очень большая текучка, большая часть отрабатывает максимум месяц..... за несколько лет перебрали большую часть сотрудников и абсолютно все была плохие ,ленивые, плохо работали, плохо учили( учить придется прослушивая записи, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.09.2021
ЧУП " Группа компаний "ПИАР"" - негативный отзыв

Эти самые наниматели, страдают нехваткой внимания и любви... к людям они по хорошему не относятся, они преследуют только свои цели, не надейтесь, у них нет ни чувства сострадания ничего...к сотрудникам к своим относятся ужасно, постоянно издают приказы на лишении премии и лишение надбавки, плюс дают дисциплинарку и не одну. Никогда не подписывайте никаких приказов, ничего, они будут давить на Вас...ни Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
Компания Пиар агентство Z-PR

Роман:
Мы обратились к команде Зет Пиар в тот момент, когда нашему интернет - магазину была необходима поддержка в социальных сетях. Уже через месяц были видны результаты работы – количество наших клиентов значительно увеличилось. Грамотный подход и ответственность команды помогли нашему интернет - магазину укрепить свои позиции и увеличить товарооборот. Разработанная вами стратегия оказалась эффективной. Большое вам спасибо.

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, 13А, оф. 418

19.03.2016 | положительный отзыв
Компания Пиар агентство Z-PR

Алексей:
Мне нравится, что Z-PR разговаривают с потребителями нашего товара на одном и том же языке. Вы достаточно быстро находите подход к любой проблеме и это тоже ваш плюс. Вы не уговариваете клиента курить товар. Вы просто показываете, как будет выгодно его приобрести и итог- развитие нашего бренда. Спасибо вам огромное!

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, 13А, оф. 418

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пиар Мастер

Удалось значительно расширить количество заказчиков, выйти за пределы не только региона, но и страны. Есть заказы со стран СНГ. Это классно. Производство имело свой сайт, но ресурс нуждался в серьезной доработке, требовалось комплексное продвижение. Заключили договор с этой компанией и работа пошла. Здесь классные специалисты, огромное им спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Пиар агентство Z-PR

Хотелось бы сказать спасибо руководителю нашего проекта Александру. Вы смогли разработать план за минимально короткое время. Ваш подход дал неожиданно быстрый результат. Своими действиями вы помогли нам продвинутся в Интернет - сети. О нас узнали массы и мы стали продаваться. Спасибо вам! Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Пиар агенство "Продвижение" - Не выполняют свои обязательства перед заказчиком

Договор по созданию сайта был заключен на месяц. Была дана предоплата 50% от стоимости сайта. Через месяц последовал ответ будет готово завтра и так продолжается 2месяца и 1 неделя каждый понедельник обещают к пятнице каждую пятницу обещают в понедельник. 3месяца и неделю жду сайт. Незнаю еше сколько придется ждать. После того как потребовал вернуть деньги директор перестал брать трубку. Запомните Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Пиар Мастер

Леха:

У меня фирма по ремонту техники. Сайт был, но так себе, одностраничник, который и в выдаче-то никогда не появлялся. Мне нужен был хороший и современный сайт, комплексное продвижение по нашему региону, поскольку конкуренты имеются, и немало. Сейчас сотрудничаю с этой фирмой, очень доволен результатом. Пусть они и в Питере, лично не общаемся, зато все по удаленке решаем быстро. У нас таких спецов и нет, чтобы все в комплексе было. Отлично работают, и цены нормальные. ...

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Супер ПиаР"

Возможность испытать адреналин и ощутить себя живым. Аттракционы предлагают уникальные сенсации и приятные ощущения, которые могут быть сложными для воспроизведения или недоступными в повседневной жизни. Это может быть особенно интересно и волнующе для тех, кто любит экстрим и поиск новых ощущений. Веселое времяпровождение в компании друзей и семьи. Аттракционы – это отличное место для проведения времени с близкими людьми. Они создают атмосферу веселья и развлечения, и позволяют всем иметь хорошее настроение. Разнообразие выбора. Существует широкий выбор аттракционов для разных возрастных групп и предпочтений. От мягких и спокойных аттракционов, ...
Высокая стоимость. Многие аттракционы имеют высокую стоимость. Это может быть проблемой для тех, у кого ограниченный бюджет или для семей, которые хотят прокатиться на многих аттракционах. Это может стать преградой для использования всех возможностей и наслаждения аттракционами.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пиар Мастер

Хорошая организация для продвижения сайта. Особенно хотелось бы отметить высокое качество работы копирайтеров организации. Благодаря хорошему новому текстовому контенту мой сайт заметно улучшил свои показатели, также выросла и посещаемость.

Россия, Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4