ООО "Супер ПиаР"

Покупатель:

Возможность испытать адреналин и ощутить себя живым. Аттракционы предлагают уникальные сенсации и приятные ощущения, которые могут быть сложными для воспроизведения или недоступными в повседневной жизни. Это может быть особенно интересно и волнующе для тех, кто любит экстрим и поиск новых ощущений. Веселое времяпровождение в компании друзей и семьи. Аттракционы – это отличное место для проведения времени с близкими людьми. Они создают атмосферу веселья и развлечения, и позволяют всем иметь хорошее настроение. Разнообразие выбора. Существует широкий выбор аттракционов для разных возрастных групп и предпочтений. От мягких и спокойных аттракционов, которые подходят для детей и тех, кто не любит сильные ощущения, до экстремальных и адреналинотворных аттракционов для любителей испытать настоящий экстрим.

Высокая стоимость. Многие аттракционы имеют высокую стоимость. Это может быть проблемой для тех, у кого ограниченный бюджет или для семей, которые хотят прокатиться на многих аттракционах. Это может стать преградой для использования всех возможностей и наслаждения аттракционами.

27.08.2015 | положительный отзыв
СУПЕР-ПИАР отзыв сотрудника vol.19

Являюсь постоянным покупателем у этой компании (закупаю аттракционы для небольшого парка развлечений), большой плюс, что есть линейка мини аттракционов для дома. У нас весь дачный поселок закупает батуты для детей в "Суперпиар". \менеджеры очень подкованные, постоянникам хорошие скидки, доставка очень быстро (или мне везет) Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Супер маркетологи и супер сайты

Много времени пользовались услугами, но после Нового года, желая сделать новую покупку, пришли к выводу, что сайт просто практически не работает. Недавно наткнулась на их суперский Giveaway во ВКонтакте, не тут-то было. Розыгрыша в объявленное время не случилось, да и вопрос с негативной оценкой сего события тут же удалили. Молодцы. Правильное решение проблем, клиентоориентированность - вообще атас. В общем-то захочешь что-то купить придётся потрудиться и дотопать до офиса. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Помогли в СУПЕР Плюс

АН СУПЕР Плюс в короткий срок нашли покупателя на нашу двухкомнатную квартиру на окраине города. Сами не ее могли продать более полугода, то цена не устраивала, то местоположение, то этаж. Агентство недвижимости СУПЕР Плюс справилось быстро с задачей. Получив деньги от продажи квартиры. Расплатились с агентством. Предоплат нет, обман исключен. Рекомендую.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Карла Маркса проспект, 54, оф. № 501

03.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Рекомендую всем АН супер плюс

Рекомендую именно эту риэлторскую компанию, в особенности Плеханову Юлию. Настоящий профессионал своего дела, столько энергии в этой прекрасной девушке, добрая, общительная, все что непонятно объяснит подробно. Полное сопровождение сделки и гарантия, цены ниже многих риэлторских контор в городе, в общем все понравилось!

05.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Спасибо Супер Плюс

Здравствуйте! Родственники посоветовали это агентство и конкретно Плеханову Юлию! Нужно было продать квартиру в общежитии с двумя капиталами и купить двух комнатную квартиру! Напишу коротко: заморочек и проблем было много, очень много! Первая сделка сорвалась из-за опеки, вторая и третья сорвалась из-за продавцов, но Юлия не падала духом и чтобы не потерять наших покупателей тут же находила нам новые объекты на выбор! Намучились и мы, и Юля! Огромное спасибо Юлии за то, что нас домучила и мы наконец-то всей своей многодетной семьёй живём в полноценной двухкомнатной квартире! Советуем всем

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Подписка супер - мачо - Подписка супер - мачо, произвольно была мне подключена.

Беспредел.Плачу за подписку супер-мачо уже 6 месяцев, хотя я не подключался. Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО УК "АТЛАНТ" она же пиар: деньги за работу не платят.

ооо ук "атлант. она же пиар .принимают на работу якобы официально но С испытательным сроком . после испытательного срока вас уволят якобы вы их не устраиваете при этом денег естественно вам не видать как своих ушей.

05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе пиар питер

Обманывают во всем,работал водителем ,не заплатили не только за работу ,но и за бензин,за въезд,эа все.
Офис в хорошем бизнес-центре ... Подробнее>>

19.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе пиар питер

Хороший коллектив,дружная обстановка.Отработал пол года,выплатили все,как обещали
Не совсем удобно добираться ... Подробнее>>