ООО УК "АТЛАНТ" она же пиар: деньги за работу не платят.

ооо ук "атлант. она же пиар .принимают на работу якобы официально но С испытательным сроком . после испытательного срока вас уволят якобы вы их не устраиваете при этом денег естественно вам не видать как своих ушей.

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Новый Атлант

Не связывайтесь с риэлтором Черепановой Еленой. Будет все время уговаривать снизить цену. С людьми общаться нормально не умеет. Подробнее>>

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Негативный опыт работы с риэлторской компанией Новый Атлант

Хочу оставить негативный отзыв о работе и политике риэлторской компании Новый Атлант, в частности сотрудника Вадим. Данное лицо показывало понравившуюся нам квартиру, всё четко и слажено, без какого то либо намёка на подвох. Вечером этого же дня мы позвонили Вадиму и обговорили стоимость, сошлись с продавцом на стоимости и должны были начать оформление документов. Однако, от третьих лиц мы узнали, что эту квартиру уже продали. Вадим «затаился», не соизволил не позвонить, не сообщить о факте продажи этой квартиры приоритетным лицам данной риэлторской компании. По итогу никаких объяснений и Подробнее>>

13.10.2020
Группа компаний «Атлант», ООО «компания Атлант»

Рыба гниёт с головы... На собеседовании все было очень красиво и заманчиво. На деле: директор женщина солидного возраста, постоянно плетёт сплетни и не даёт ни кому спокойно работать. Кричит на сотрудников, не выплачивает обещанную зп, с оформлением тянет, и всячески уходит от разговора на эту тему. По итогу оформляет не всех и то, на пол ставки. Ближе к лету ищет

Россия, Санкт-Петербург

21.09.2018
ТС Атлант Атлант текс Гамма А продукт

А продукт Атлант текс Атланткосметик Гамма - эти все предприятия принадлежат одному собственнику - Алянич ПН. Человек сильно пьющий и неуправляемый. Орать матом, обзываться, кидать в лицо сотрудникам документы, канцелярию и даже ноутбуки - вот стиль руководства этого горе бизнесмена. Бизнес стремительно летит под откос, кидает на зарплату при увольнении, при попытках отстоять свои интересы набрасывается с кулаками. Подробнее>>

23.03.2017
ООО "АТЛАНТ" МОШЕННИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ООО "АТЛАНТ"!!!

03.03.17 г. К нам в компанию позвонил некий Александр Юрьевич Николаев Тел.: + 7 903 101 58 80 представился генеральным директором компании ООО "Атлант" компании предолгая произвести капитальный ремонт помещения «НИАЦ», так как они выиграли тендер и им нужен субподрядчик на выполнения работ. Я сказал что бы он прислал информацию на почту мы рассмотрим информацию и ответим. Он прислал сметы Подробнее>>

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лдлжэдэ о компании ПТО Атлант

Не тратьте свое время и нервы. Здесь вас не оценят.

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Атлант-право: отзыв сотрудника

Когда я работала в этой прекрасной компании, мне подсказали этот самый сайт, на котором я катаю плохой отзыв. Помните, всё сказанное Вами, может быть использовано против Вас. Очень сильно рекомендую повторять эту фразу каждое утро людям, которые работают там, ведь самый огромный минус всей организации в том, что все все все болтают за вашими спинами, вплоть до вашего увольнения, и после вашего ухода о вас будут говорить, перемывать кости, вспоминая о том какие вы :)) Начиналось всё замечательно, мне помогали обустроиться на моём первом рабочем месте. Готовились к адаптационным беседам ...
Быстро устраивают на работу, зп без задержек, офис рядом с метро, лояльное руководство.

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лукойл о компании ПТО Атлант

Смешно читать. Обратите внимание - все положительные отзывы с одного ip-адреса, что прямо говорит о том, что их строчит отдел hr с рабочего компа)))

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ПТО Атлант

Тотальная слежка за всеми сотрудниками. Директор псих. Заняться больше нечем. Любит создавать интриги и расследования. Вместо того, чтобы улучшить условия труда сотрудникам спит и видит, чтобы никому не платить и все пахали 24/7. Алё! Рабство отменили! Видео просмотр в офисе, кто к кому зашел, кто с кем дружит. Аудио прослушка. Покурил, съел бутерброд за рабочим местом лишение премии. Сказал матом лишение премии. А доход складывается именно из неё. Оклады маленькие. Что то не понравится ему на детектор (полиграф) посадит. Просмотр в режиме реального времени компьютеров сотрудников, их истории. У него ...
Карьерный рост через постель