Атлант-право: отзыв сотрудника

Когда я работала в этой прекрасной компании, мне подсказали этот самый сайт, на котором я катаю плохой отзыв. Помните, всё сказанное Вами, может быть использовано против Вас. Очень сильно рекомендую повторять эту фразу каждое утро людям, которые работают там, ведь самый огромный минус всей организации в том, что все все все болтают за вашими спинами, вплоть до вашего увольнения, и после вашего ухода о вас будут говорить, перемывать кости, вспоминая о том какие вы :)) Начиналось всё замечательно, мне помогали обустроиться на моём первом рабочем месте. Готовились к адаптационным беседам (их всего 3. На третей вам закрывают испытательный срок). Но чем больше ты находишься на своём месте, чем больше ты узнаешь людей, которые работают рядом с тобой, тем больше ты хочешь уйти. Никогда, никто и ничто вам не скажет прямо в глаза. У вас есть ошибки? Вы как то плохо на кого то посмотрели? Вы кому то что то сказали, а человек сам не так понял? Сразу пойдут жаловаться вашему руководителю :) без выяснения обстоятельств. Вас могут осудить за то, что вы выбрали создавать семью, а не работать, или не будут подходить к вам, только потому, что у вас АуРа КаКаЯ тО нЕ тАкАя. Бред. Когда вы придете на собеседование вам будут улыбаться в 32 зуба, а потом сплетничать о вас целый день. За вами будут следить даже после увольнения. На hh вы можете заметить, что ваше резюме просматривали HRы. Цитирую "мы же просматриваем где она ищет работу в своем городе или в Москве". Это опять говорит о том, что пока у вас за ресепшеном сидит девушка одна и работает за троих (в буквальном смысле), вы занимаетесь совсем не тем делом. Найдите ей человека наконец, а то как то не красиво, вы и не помогаете и искать не ищете (хотя менеджеров по подбору персонала 3 человека сидит), по крайней мере со слов. Личная неприязнь некоторых людей не то чтобы видна, а она словно бегущей строкой на лбу вырисовывается "ты мне не нравишься". И вот опять, нет, чтоб поговорить и решить проблемы, мы запремся в своем кабинете и будем обсуждать кто плохой, а кто хороший. Кстати, везде хорошие отзывы пишут сами сотрудники хд Если сделать вывод, но в этой компании работают либо люди подобные по характеру им, либо очень терпеливые люди (синоним сами придумайте).

Быстро устраивают на работу, зп без задержек, офис рядом с метро, лояльное руководство.

13.02.2023
Атлант-право

В руководстве только "свои" люди,которые не соответствуют данной должности (не знают ,как управлять персоналом и так же не знают правила русского языка). Огромная текучка кадров. На новых /старых сотрудников сваливают обязанности увольняющихся людей,а зп не прибавляют. Отдел продаж работает плохо и бегает все время совещаться с руководством,как им выгоднее продать Консультант + тому или иному клиенту.

21.09.2021
Атлант-право

Работал в компании отерма консалт. Абсолютно [censored] руководство. [Ш.] лоботряс, тунеядец. Её миссия курить с ок, бить ладошкой по лбу и закатывать глаза. Девушка с мая 2021 до сих пор не разобралась в специфике бизнеса. Зато подставить, обмануть спец высшего пилотажа. Также! Обратите внимание, несмотря на то, что белая зп, она состоит из оклада и премии. Премия больше 1/3! Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Атлант-право отзыв сотрудника Ольга

Офис находится на территории Микояновского мясокомбината. Постоянный запах тухлого мяса. Рядом с офисом варят мыло... Руководство не отвечает за свои слова. Качество заявок оставляет желать лучшего. В скором будущем, наверное, менеджеров будут посылать на заявки в ИП "Сортир". К персоналу (менеджеры, сопровожденцы) относятся как к скотине. Никакого карьерного роста. Маленький, неиндексируемый оклад. Чесно говоря, компания занимается мелким бизнесом, живет за счёт сопровождаемых клиентов, в основном мелких. Расширяться не собирается. Достаточно посмотреть на какой машине ездит генеральный директор (Nisan Qashqai). Подробнее>>