Строительная компания "Атлант Ремонт" (Россия, Москва) - Спасибо Атлант Ремонт. Нас все устроило.

Татьяна0604:

Качественная работа

Мы делали ремонт ванной комнаты, и объединяли ее с туалетом. Конечно очень много грязи и пыли, но это не вина мастера... А ремонт - сделан на отлично! Потом даже удивительно смотреть, что в итоге получилось - из того что было!!! Мастер у нас был Павел. Замечательный молодой человек - золотые руки!!! Сначала все разрушил:)))), и потом собрал все с нулю - и проводку, и подводку труб и трубы убрал в стены (они у нас торчали вдоль стен), сделал новые краны в шахте (наши не работали - за что отдельное спасибо обслуживающей организации по имени СЛАВЯНКА). Сделал все качественно, аккуратно! Вообщем парень просто молодец! Очень его советую - как профессионала своего дела! Ванну мы не меняли - планируем обливать акрилом...(на фото пока ржавая)

не доделали дверь ... в силу нестандартного дверного косяка

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АТЛАНТ РЕМОНТ

шарашкина контора
НЕТ ... Подробнее>>

12.12.2014
Компания Атлант Ремонт

Владимир:
Уважаемые граждане, которые решили произвести ремонтные работы в организации под названием Атлант, на факте ООО «РЕМСТРОЙСЕРВИС», а по части реквизитов - ООО "ВЫМПЕЛСТАР" – читайте реквизиты внимательно!!! Если вы решитесь заключить договор именно с этой организацией, будьте бдительны!!! Расчет стоимости работ раза в три превосходит в среднем по Москве. За те деньги, что выставят, вы вполне сможете заказать европейских строителей! ))) Работа же тех специалистов, которые будут у вас работать в принципе ничего, но схожа с работой студентов третьего курса строительного ПТУ среднего пошиба… Также вам стоит настроится на то, что ремонт затянется минимум недели на три, поэтому в договоре, в части ответственности пишите процент больше чем вам предложат по умолчанию. Уверен – у вас будет ощутимая дополнительная скидка. Еще приготовитесь к тому, что контроль выполненных работ вам придется осуществлять самостоятельно. Хорошо если вы имеете представление о стройке… А если нет, эксперт со стороны вам не помешает! Резюме такое – при люксовой стоимости работ, делаются они на два с плюсом!!! Берегите деньги. Ищите компанию, которая будет взывать деньги после выполнения части работ. И если у вас будет возможность покупать материал самостоятельно – сделайте это. Иначе в Атланте (ООО «РЕМСТРОЙСЕРВИС») вас

г. Москва, Ленинский проспект, 30.

17.04.2015
Компания Атлант Ремонт

Гость:
Компания "не чиста" на руку. Клиентам рассказывают об огромном опыте работы в 14 лет (на самом деле всего лишь год). Якобы мастера "славяне" со спец. образованием, тоже вранье. Зарплату рабочим выплачивают плохо, так что потом рабочие трясут деньги с клиентов...Сплошной обман...В интернете несколько сайтов с разными названиями- Ремстройсервис, АтлантРемонт, 7 мастеров. Если клиент один раз им позвонит- долбят его много-много месяцев)) И еще рассказывают сказки о том, как хорошо все умеют- и дизайнеры есть, и окна могут поменять, и что их материалы дешевле(на самом деле дороже), на самом деле ищут просто фирмы, которые им эти услуги окажут... Уважаемые соискатели, будьте бдительны, ген.директор Козлов Вячеслав Валерьевич и ком.директор Сидоров Иван практикуют- не выплачивать зарплату.. Хотела делать ремонт через них, почти поверила в их честность, но как говорится таким "шаражкам" нечистоплотным на руку верить нельзя, надеюсь на их скорейшее разорение. Привет Козлов))

г. Москва, Ленинский проспект, 30.

18.02.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Атлант Ремонт" (Россия, Москва) - Качественная работа, отличные сервис.

качество, сроки, сервис, комфорт при взаимодействии и решении вопросов Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Атлант Ремонт" (Россия, Москва) - Результатом довольна, рекомендую

Честные и трудолюбивые Выполняют обещания Быстро сделали Обычные для москвы цены на работы Гарантия Подробнее>>