19.07.2019 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Новый Атлант

Не связывайтесь с риэлтором Черепановой Еленой. Будет все время уговаривать снизить цену. С людьми общаться нормально не умеет. Подробнее>>

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Негативный опыт работы с риэлторской компанией Новый Атлант

Хочу оставить негативный отзыв о работе и политике риэлторской компании Новый Атлант, в частности сотрудника Вадим. Данное лицо показывало понравившуюся нам квартиру, всё четко и слажено, без какого то либо намёка на подвох. Вечером этого же дня мы позвонили Вадиму и обговорили стоимость, сошлись с продавцом на стоимости и должны были начать оформление документов. Однако, от третьих лиц мы узнали, что эту квартиру уже продали. Вадим «затаился», не соизволил не позвонить, не сообщить о факте продажи этой квартиры приоритетным лицам данной риэлторской компании. По итогу никаких объяснений и Подробнее>>

13.10.2020
Группа компаний «Атлант», ООО «компания Атлант»

Рыба гниёт с головы... На собеседовании все было очень красиво и заманчиво. На деле: директор женщина солидного возраста, постоянно плетёт сплетни и не даёт ни кому спокойно работать. Кричит на сотрудников, не выплачивает обещанную зп, с оформлением тянет, и всячески уходит от разговора на эту тему. По итогу оформляет не всех и то, на пол ставки. Ближе к лету ищет

Россия, Санкт-Петербург

21.09.2018
ТС Атлант Атлант текс Гамма А продукт

А продукт Атлант текс Атланткосметик Гамма - эти все предприятия принадлежат одному собственнику - Алянич ПН. Человек сильно пьющий и неуправляемый. Орать матом, обзываться, кидать в лицо сотрудникам документы, канцелярию и даже ноутбуки - вот стиль руководства этого горе бизнесмена. Бизнес стремительно летит под откос, кидает на зарплату при увольнении, при попытках отстоять свои интересы набрасывается с кулаками. Подробнее>>

23.03.2017
ООО "АТЛАНТ" МОШЕННИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ООО "АТЛАНТ"!!!

03.03.17 г. К нам в компанию позвонил некий Александр Юрьевич Николаев Тел.: + 7 903 101 58 80 представился генеральным директором компании ООО "Атлант" компании предолгая произвести капитальный ремонт помещения «НИАЦ», так как они выиграли тендер и им нужен субподрядчик на выполнения работ. Я сказал что бы он прислал информацию на почту мы рассмотрим информацию и ответим. Он прислал сметы Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2016 | положительный отзыв

13.12.2014

Гость:
В начале этого года получил ключи в Северной Долине с отделкой от строителей. Переклейкой обоев там явно не обошлось бы, заказал евроремонт без излишеств. Выбрал эту компанию, потому что делала ремонт у моих знакомых и всё было качественно, аккуратно и в сроки. Составили смету, всё по смете сделали, увеличение было не значительно от сметы, правда, было это ещё в 2010 году. Прораб толковый, смету подробную, даже очень, составили на второй день после обмера, дали скидку, плюс у них акция мини дизайн в подарок: расположение электрики, сантехники, раскладка плитки и прочее в чертежах, очень полезно. Работы начали в срок, бригады вроде как собственные, в майках, инструмент маркированный с инвентаризационными номерами. Правда, я сам прорабил каждый день. Сами понимаете, глаз да глаз. Прораб раз в сутки если появится на час, то хорошо. А за остальное время можно многое наворотить. В общем плюсы: в целом ремонтом остался доволен, электрики и сантехники у них толковые, во всяком случае на моей квартире работали. Плиточник вообще супер – такой педант попался. Все под уровень, все отверстия под сантехнику почти без затирки подогнал. А вот маляры халявщики, постоянно приходилось пинать, то здесь подтяни, то мусор за собой убери, то работу

08.09.2015

Нина:
Хочу оставить и свой отзыв. Компанию «Атлант» выбрала не случайно. Мы некоторое время были соседями по офисам. Видела ,что постоянно приходят люди. Когда решился вопрос с квартирой, обратилась с просьбой сделать ремонт кухни. Не буду скрывать, что это не единственная компания, в которую я обращалась, но все-таки взвесив все «за» и «против», выбор пал именно на нее. Цены не самые дешевые, но качество обслуживания вполне приличное. Начиная с момента прихода прораба, составления сметы и непосредственно выполнения самих работ. Ребята-мастера очень аккуратные, вежливые, всегда созванивались перед приездом. Сделали большую работу – развели электрику, поклеили обои, натянули потолок, выложили плитку с теплым полом и на фартук. Фото прилагаю, кому интересно можете посмотреть. Сделано все быстро и качественно. Маленький минус, не очень получились шовчики на фартуке, но мне обещали все исправить в ближайшее время. Но есть и плюс, сделали скидку, в итоге сумма к оплате приятно уменьшилась ))) Спасибо огромное компании «Атлант» за проделанную работу.

10.10.2015 | положительный отзыв

Евгения:
Летом 2015г. ремонт в ванной комнате и туалете доверили ремонтно-строительной компании Атлант. И не прогадали. Все наши пожелания внимательно выслушали, невыполнимые задумки исключили доказательным путем, предоставили в подарок чертеж дизайн-проекта, сделали скидку 9%. Мастера все русские, воспитанные, аккуратные. Качество работ на высоте: все четко, на совесть. Результат превзошел ожидания. Работы были сданы в оговоренные сроки (ремонт занял 5 недель). Обязательно обращусь в эту компании для ремонта остальных помещений в квартире.