Группа компаний «Атлант», ООО «компания Атлант»

Рыба гниёт с головы... На собеседовании все было очень красиво и заманчиво. На деле: директор женщина солидного возраста, постоянно плетёт сплетни и не даёт ни кому спокойно работать. Кричит на сотрудников, не выплачивает обещанную зп, с оформлением тянет, и всячески уходит от разговора на эту тему. По итогу оформляет не всех и то, на пол ставки. Ближе к лету ищет новых «жертв», чтоб было кем заменить постоянный состав (предпенсионного возраста), пока те уходят в очередной отпуск. Осенью создаёт такие условия, чтоб люди сами бежали оттуда, без оглядки. Не выплачивает заработанные деньги. Унижает и оскорбляет всех. Можно ещё много чего написать, но уже и так все понятно так себе, перспектива...Обходите стороной эту контору!

Россия, Санкт-Петербург

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Группа компаний "Атлант"

Отправил им свое резюме. На следующий день позвонили, все врооде бы хорошо, девушка сказала что что в течении двух дней со мной свяжиться начальник производства, прошла неделя никто не позвонил, я написал им на сайте смс чтобы они дали ответ, или что вообще я их жду. В итоге опять позвонили опять болтавня, в итоге вам позвонит начальник производства уже прям сегодня. Никто так и не позвонил. Люди совершенно не ответственные!!!

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний "Атлант"

несущественные

14.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Resto о компании Группа компаний "Атлант"

не удобно добираться

09.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Очевидец о компании Группа компаний "Атлант"

Хочу предупредить всех, кто проходит сейчас собеседование или уже собирается выйти на работу в компанию Атлант Оценка (м. Авиамоторная), - не совершайте ошибку, обходите этот гадюшник стороной! Данная компания не соблюдает трудовой кодекс. Все, что говорит вам на собеседовании менеджер по персоналу Валентина Шабоха - это наглая ложь! На период испытательного срока с вами специально не заключают никакого временного договора, чтобы в случае, если вы соберетесь уволиться, им можно было отработанные вами дни не оплачивать. Вообщем-то так и происходит, вас просто-напросто кидают с деньгами, якобы ссылаясь на решение исполнительного

10.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний "Атлант"

СЕРАЯ ЗАРПЛАТА ВЫЧЕТЫ ЗА НАШИФКИ ФОРМУ ВСЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ. ЗАРПЛАТА ЗАДЕРЖИВАЮТ трудовой кодекс не соблюдают

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний "Атлант"

Руководство! Зп черная (сколькосочтут)! Оформления нет

27.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "Атлант"

Наконец-то руки и у меня дошли до этого сайта, все, хотя давно поведать об этих компаниях…. И….особенно об их руководителях – знатоках своего дела Тырченковой Н.В. (истеричка-невротичка) и ее великолепного мужа Тырченкова А.В.(пофигист) Очень жалею, что раньше не прочитала отзывы об этой компании, а уже только после того как устроилась, нашла их. Жалею до сих пор, что потеряно уйма времени, нервов и заработанной платы, на часть которой меня все-таки успели кинуть, не проработав и всего испытательного срока, а если быть точнее, то два месяца с небольшим длилось мое пребывание в этой шараге, под громким названием «ГЖП». А теперь подробнее что, как и по чем там творилось. Для начала мне следует сказать о том, что на сайте данной компании висят объявления о наборе сотрудников с довольно сносной зарплатой в строительной области, что и подкупило, что, мол, для начала можно и ради ... Подробнее>>

22.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний "Атлант"

коллектив хороший директор гавно денег не платят
Не указаны ... Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Группа компаний "Атлант"

Трудовой договор составляется не грамотно, зарплата в нем тоже не указывается, а при увольнении вообще чудеса, трудовую отдали через четыре дня после увольнения, а расчет, даже не собирались выплачивать, сказали дайте номер телефона мы вам позвоним, только после того как пригрозила инспекцией по труду через пол часа решили дать расчет, УЖАС. зпл даже не знаю белая или черная

Каменск-Шахтинский