11.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз      отзыв сотрудника Жека

Не получилось тут долго поработать, потому что я переехала в другой город. Но это было не мои решением. А мужа перевели и мне пришлось с ним двинуться туда. Конечно, пока я работу не нашла. Бвла на собеседованиях несколько раз. Сравниваю с компанией Веселый Водовоз и пока не могу найти что-то похожее. Но постараюсь. Да и сложно перенастроиться. Мне сложно сходиться с людьми и я стараюсь этого не делать просто так. Но часто вспоминаю свой старый коллектив. Девчата, привет, это Евгения, ес...ли вы меня еще помните-то я очень рада. ...
нет таких!

08.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз      отзыв сотрудника гранко

С первого дня я работаю официально! Очень здорово, что есть еще такие компании, которые ценят то, что вы не тратите лишнего дня. Работаю и как всегда понимаю, что пока лучше у меня рабочего места не было! В компании Веселый Водовоз у меня сразу появились хорошие знакомые, а после уже и друзья. Начальство лояльное. Нет штрафов. Есть только работа. Делаешь и еще можешь премию получать
НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ нету

08.03.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работать в нашей компании - это не только возможность профессионального роста, но и шанс каждый день узнавать что-то новое и интересное. Атмосфера, царящая у нас, способствует сплочению коллектива и позволяет успешно реализовывать даже самые сложные проекты.
Их нет.

20.04.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Во время работы в службе доставки воды я заметил, что сотрудники активно, пунктуальны, ответственны и внимательны. Техподдержка всегда на связи и оперативно решает возникающие вопросы. Бухгалтерия своевременно предоставляет необходимые документы, а сайт работает без перебоев...

12.04.2021 | положительный отзыв
Работаем в этой фирме уже давно

Работаем в этой фирме уже давно. Не могу пожаловаться. Все, что там есть -все под контролем и большой ответственностью. В нашем отделе по работе с клиентами нет интриг, зато есть... Подробнее>>

17.03.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работаю бухгалтером в компании уже полгода, и за это время я смогла получить ценный опыт и знания. Коллектив дружный и отзывчивый, а руководство всегда готово помочь и поддержать.
Порой график не совсем удобный но это не критично.

13.01.2024 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Я работал в компании в течение двух лет и за это время получил много ценных знаний и опыта. Атмосфера в коллективе была дружелюбной и поддерживающей, что способствовало моей продуктивности и комфорту на работе. Зарплата была конкурентоспособной, и компания всегда своевременно выплачивала ее. Руководство проявляло уважение к своим сотрудникам и учитывало их мнение при принятии важных решений.

31.05.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Пока я тут работаю. По крайней мере в этой компании я задержалась уже на долго) Последняя фирма, где я работала занимала всего 3 месяца в моей трудовой книжке. Тут все иначе. Сейчас уже почти 9 месяцев. В мои обязанности входит много чего, но оно как-то умещается в моей голове и мне работается тут легко и просто. Спасибо коллективу, кто меня обучал и вообще рассказал, что здесь нужно делать, чтобы был результат. Я смогла понять весь процесс работы. Поэтому в зп пока ни разу не урезали ничего и не ...

28.02.2020 | положительный отзыв
Веселый водовоз

Начала работу, точнее свой карьерный рост с нашей компании. До сих пор работаю в ней. Благодарна, что меня приняли и оставили. Сейчас работать стало проще, потому что набралась опыта. Не каждый работодатель возьмет к себе на работу человека, у которого нет опыта. А здесь смогли. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Из работы это мое второе место.Устроилась сама. Без чей-либо помощи. Нравится то, что в этой компании есть рост и сразу меня оформили официально. Пока работаю на продажах. Этого мне вполне достаточно. На работу путь занимает 25 минут. Иногда довозит муж, так получается даже быстрее. В компании большой коллектив. Очень много работает людей и мне нравятся корпоративы. Кто ищет работу в этой сфере-рекомендую смотреть появившиеся вакансии от этой фирмы. Потому что лично я мечтала работать в компании, где есть огромный коллектив, так даже интереснее. Поэтому, сейчас ничего другого и ...
нет такого

14.08.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Работаю в ВВ давно. Устроилась сама. Нравится, что в этой компании есть сразу официальное трудоустройство. Не каждая фирма может такое предоставить. Пока здесь все классно, нового места не ищу.

09.01.2020 | положительный отзыв
Веселый водовоз

Всем привет. Работаю в этой фирме 1 год. Могу сказать хорошие слова о каждом. Мне очень помогли, когда я пришла сюда и делают это по сей день. В компании царит добрая атмосфера и главное, что все стараются помочь друг другу. Я это очень ценю. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
Веселый водовоз

официалка вся. белая зп. нормальный коллектив. адекватное начальство. Есть отпуск! больничный! Стараюсь на больничный не ходить, но все равно это душу греет, что компания заботиться о своих сотрудниках. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзывы

гость:
Не работала много лет. Первый декрет, потом второй, так и осталась дома сидеть. Дети подросли и пошли уже в сад, поэтому я стала смотреть себе работу, муж был против, но денег не хватало и конечно здесь пришлось выбирать и тут на помощь даже пришли бабушки. Моя мама сидела 2 дня, а потом мужа. Так и чередуемся по сей день . Очень большая помощь. В Веселом Водовозе большая компания я давно мечтала работать в таком месте и у меня все получается. По первости помогали девочки, все-таки они опытные. Сейчас с деньгами стало все гораздо лучше, даже детей записали в секции. Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
Веселый водовоз

До работы в компании Веселый Водовоз я работала вообще на такси. Пока не побывала в крупной аварии. Осталась цела, поэтому решила, что пора осесть на спокойную работу. Приработалась и кажется. Что ничего лучше и нет! В зп пробелов нет, а это главное. Коллектив нормальный. В целом все устраивает. Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзывы сотрудников

Алиса:
Платят зарплату в срок. Даже, если выпадает на выходной, то деньги приходят в пятницу. Премиальные есть, но не всегда и не каждый месяц. Конечно, хотелось бы почаще. На старой моей работе вообще ничего подобного не было. В компании на старом месте еще и отношения испортились, потому что появились штрафы. Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзывы о компании

Анна:
Вот все отлично, кроме того, что фирма находится далеко от дома. Приходится много времени тратить на дорогу. Поэтому приходится и рано вставать. Благо порой муж едет в ту сторону.Довозит. А еще открою секрет, инициативность в нашей фирме очень поощряется. Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

С ребенком сидела дома до 3-х лет. Вышла сразу сюда на работу. Получается, что здесь я уже полгода. Думала, что будет хуже. Но приработалась сразу же, спасибо, что коллектив смог мне так быстро помочь.

07.11.2019 | положительный отзыв
Веселый водовоз

Начала работать в клиентском отделе 4 года назад. Успела сходить в декрет и снова вышла сюда же. Не стала даже рассматривать другие места работы, здесь удобное расположение, до работы добираюсь быстро. Смогла купить себе машину в кредит! Для меня это уже большой прогресс и радость! Раньше даже кредит никто не давал! Подробнее>>

17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзывы о работодателе

Юля:
Пока не ищу другой работы. не люблю я эти прыжки с места на место. В компании у нас в целом все стабильно и спокойно, что мне особо важно. Нет текучки, все люди работают по многу лет и на осознанной уровне. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Веселый водовоз

У меня высшее техническое образование. Работаю в этой фирме второй год. График хороший, уже в 18-00 каждый день я выхожу с работы. Лапши на уши не вешали, сразу устроили по ТК РФ. Работаю во Фрунз районе, живу недалеко, до работы быстро добираюсь. Даже во время испыталки платили зп без задержек. Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Веселый Водовоз

Трудоустроилась сюда сама. Довольно быстро. Показалось. Что в этой компании все официальнее что ли. Поэтому мне показалось, что я здесь смогу приработаться! И получилось же у меня сразу вникнуть в курс дела. В целом, работа не пыльная. Мне тут хорошо работается и я хочу сказать, чт о эта фирма меня трудоустроила сразу же!

14.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Влад

Влад:
Работа нормальная. Зп бы побольше, но и в целом -это тоже сойдет. Поэтому мне жаловаться не на что. Закрыл кредит, который не мог выплатить 3 года. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Веселый водовоз

На работе у нас сейчас стоит вода этой фирмы. Рано утром, всегда прихожу на работу я и мне ничего не остается, как заказывать воду, в среднем 1 раз в неделю я это делаю. В течение дня у нас много клиентов и ребята от доставки всегда тихо привозят воду и уходят, оплату проводим по безналу. Так, что никто и никого не отвлекает! Подробнее>>

11.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Вика

Вика:
мне важно, что тут платят зарплата. Больше и ничего не надо. Пока в другой фирме себя не вижу. Лучше стала даже общаться с людьми, по себе ощущаю, что в этой фирме обучение мне идет только на пользу. Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
Веселый водовоз

Устроилась работать в компанию Весёлый Водовоз на продаже. Менеджером по продажам работаю на протяжении 2 лет, опыт работы в другой компании мне помог во многом. Ушла с другой фирмы, потому что там не платили заработную плату. Здесь есть выполнение плановых показателей, выезда за личные встречи с клиентами. Заработная плата идёт без потолка. Хочу сказать что в этой компании есть отличная возможность для карьерного и финансы живу недалеко от Фрунзенского района, добираясь на работу на метро. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Устроилась сюда на работу в прошлом году. С того времени не представляю, где бы я сейчас была. У меня дочка ходит в садик и мне все так удобно, ведь все по пути. Да и на работе сложились нормальные отношения с коллективом. Работаю с девочками в отделе продаж, не скрою, что мне сложно это все давалось, но потом я поняла, что тут можно ведь и спросить совета, все помогут. Никто не кусается, так меня и обучили разным фишкам. Сделали свое дело, которое сейчас мне приносит не только деньги, но и положительные эмоции Я кайфую от работы и это же круто. Я могу быть там всегда в хорошем настроении. Спасибо коллективу, который в меня поверил и я их не подвела.Поэтому в любой работе есть плюсы, главное их вовремя увидеть. Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Как устроилась сюда так и стала пить воду. В компании Веселый Водовоз хорошая вода, до этого я брала ее в обычном магазине и тащила на себе. Мне это не нравилось, постоянно болела и ныла спина. Поэт ому. Когда есть возможность все заказывать на дом – этого дорогого стоит! Будем и дальше все здесь брать!Ну и работать тоже) Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Кто хочет - тот делает карьеру. Я из того числа. За 1 год смогла уйти с диспетчера на менеджера по продажам. Научили, помогли, показали. До этого я работала в другой сфере - первое время было сложно ориентироваться на новом, но смогла, поэтому сейчас менять что-то не планирую. Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Веселый водовоз отзыв сотрудника Лена

Лена:
Положительного гораздо больше! В компании у нас масса плюсов, начиная от того, что у меня стоит новый работчий ПК! на старой работе это был старожитель, который вечно висел! Врагу такого не пожелаешь! А тут летает! платят зп! Это вообще мечта люблю! Так, что теперь мой тел стих, банки перестали звонить, пот ому что я все плачу вовремя! Подробнее>>