19.12.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Северо-Западный банк Сбербанка России отзывы

Таня:
до начала года считала этот банк лучшим. пока муж не пошел туда работать. в итоге узнали как консультанты и менеджеры дурят людей. плюс очереди огромный в последнее время возле дома. в отделении девушки работают медленно, хамят.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой П.С., д 90

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Северо-западный Центр Сертификации отзывы

Мария Теккер:
Назойливые сотрудники, которые названивают раз в два дня и пытаются впарить свои услуги. На просьбу перестать звонить, отвечают отказом(!), прям в наглую говорят, что продолжат звонить. Руководитель отдела продаж отвечает, что это хорошая работа менеджеров. Наивно думают, что возьмут измором и я начну заказывать их услуги! Идиотская позиция, вызывающая отвращение.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 3

11.05.2017 | отрицательный отзыв

inga_shelest:
Просто гигинтские очереди, пришла с маленьким ребенком и ни единожды попросила мне помочь оплатить квитанцию через банкомат. Но нет, все очень занятые и пришлось отсидеть эту огромную очередь.

27.03.2015 | положительный отзыв

yulyaogarkova:
Вчера пришла в свой Сбербанк за своей новой картой,специалист выдала но при этом подключила кучу не нужных услуг,утром начиная с 5 утра начали приходить мне сообщения о том что средств на автоплатеж не хватает,пришла поговорила отключили,но умудрились украсть со счета 10 рублей.учесть что это были все деньги которые были на карте!Я в шоке люди смотрите что вам подключают,один обман.Я пришла с ребенком никто даже и глазом не моргнул стали нас унижать и отправлять в разные окна,я в шоке,честно!

12.12.2015 | отрицательный отзыв

danila.m0118:
Даже не хочется ставить единицу!!! Дело было давно, но не предостеречь читающих о такой ситуации не вправе. Брал кредит, погашал платежи всрок. За 10 дней до очередного платежа мне сделали перевод на счёт из другого региона для передачи денег знакомому на покупку бытовой техники. Когда пришёл в сберкассу для снятия денег, на счёте не хватало суммы, равной моему платежу. На все мои доводы о незаконности действий банка был культурно послан с напутствием:" Теперь Вам не надо приходить через 10 дней и ложить деньги на счёт!!!" А мне до вечера пришлось гонять по всем знакомым с просьбой занять денег до зарплаты. В общем, если матерные слова публиковать нельзя, то моя оценка - молчание!!!

18.02.2016 | положительный отзыв

Алия:
Постоянно пользуюсь услугами Сбербанка, включая оплату коммунальных услуг, переводов, оплаты остовой связи и т.д. Услуг, предоставляемых банком действительно много и осуществлять их не трудно, поскольку все понятно и сервис развит. Единственное, если в обед или сразу после работы приходить в отделение, то бывают нереальные такие очереди

14.03.2016 | положительный отзыв

Евдокимыч:
Хороший банк и вся система. Все надежно, но чтобы полноценно пользоваться, тут следует поразбираться и это весьма не быстро. Возможно из-за моего склада ума и устаревшихнравов, но разобраться можно и нужно. И сервис удобен, если уметь

28.10.2016

sss.vasil:
Всегда очереди!!! часто сотрудники не могут ответить на вопрос или дают полностью неправильные ответы. Комиссии за переводы очень высокие! Удобно только что отделений много на каждом углу.

13.07.2017 | отрицательный отзыв

almed1976:
Очень некомпетентные сотрудники. Допустили ошибки в договоре купли-продажи - не указали прописанных там людей и что они должны выписаться. Ошиблись в договоре на ячейку. Электронная регистрация - просто ужас!!! Навязывают и даже не объясняют, что она собой представляет - договор без подписей, без штампа о регистрации. Теперь собираю приключения(((

10.03.2018 | отрицательный отзыв

Серж:
Оплатил Яндекс-такси картой Сбер. Через сутки Сбербанк снял деньги повторно, точно такую же сумму. Долго разбирался с ними, выяснилось что Сбербанк снял деньги по ошибке - долго отпирались... Если бы не был подключен мобильный банк, то так бы и не узнал что Сбер незаконно списывают деньги...