12.04.2017 | отрицательный отзыв
ОАО Платежный терминал, Северо-Западный банк Сбербанка России отзывы

Borgoyakowa.tatyana:
Приходила забирать карту после перевыпуска, с выдачей карты проблем не было, но вот после мне сказали, что ее нужно "активировать" и сделать это может только их сотрудник оО у этого сотрудника была очередь, на мой вопрос могу ли я сама ее "активировать", было заявлено четкое нет! Я спустилась на 1 этаж, проверила карту в банкомате, она работала, так что я ушла. Через 15 минут приходит смс, что мне подключена услуга "копилка". никто в Сбербанке мне так и не смог объяснить каким макаром ее подключили без моего согласия, пришлось самой отключать все в личном кабинете. Карта работает и без всяких "активаций". Не ведитесь, если говорят, что без активации карту заблокируют.

г Санкт-Петербург, ул Думская, д 1-3

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западный институт управления отзывы

Голос Справедливости:
Проблемы начались с тех пор как сменился ректор, с этого момента уровень Академии ползет вниз. Пришли люди, которые хотят сделать и уже частично сделали академию коммерческим проектом. 1.Каждый год неуклонно повышается стоимость обучения на 20т.р. Стипендии при этом остаются на том же уровне 1200 рублей или 1400 рублей, при этом ежемесячные задержки, которые могут доходить до трех месяцев. 2.Преподаватели бегут из Академии галопом, тк сократили зарплаты, надбавки за научную степень, ставят бешеную нагрузку. На их место приходят молодые преподы, чаще всего непонятным образом. Студенты уже стали привыкать к преподавателям геям или преподавателям, которые зазывают студентов в свои кальянные. Также "теплые" места в ВУЗе занимают любовницы ректора и его сподвижников. 3.Действия Академии зачастую противоречат ее же уставу и закону об образовании, так как всем плевать на это, они могут делать что хотят и вертеть студентами как им захочется.( По 5 пар в день, отмены допсессии и тд и тп) продолжать этот список можно бесконечно

Россия, г Санкт-Петербург, ш Санкт-Петербургское

17.03.2019 | отрицательный отзыв
Северо-Западный институт управления отзывы

Hhhjj:
Кто такая Черней Ульяна? Как её взяли на работу гражданку не Российской Федерации на работу???? Преподавать английский при наличия мужа мошенника Черней Дмитрия? Её родственница находится в больнице Неаполя с потерей памяти брошенная . Вот такие люди работают преподавателями английского с вашими детьми .

Россия, г Санкт-Петербург, ш Санкт-Петербургское

24.06.2017 | положительный отзыв
Северо-Западный институт печати отзывы

Мария Ермакова:
Очень скучаю..Очень...Не буду размениваться на частности.. Скажу просто: Спасибо всем.

Россия, г Санкт-Петербург, пер Джамбула, д 13

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Северо-Западный институт печати отзывы

blinova198:
Данное заведение не рекомендую к поступлению категорически На собственном примере!! Для чего номер приёмной комиссии не понятно, не для чего, любые вопросы сводятся _смотрите на сайте, всмысле? А вы для чего?? Ну ладно, вдохновившись процессом поступления( на внебюджет), На работе договариваюсь с начальством не ставить мне рабочий день, мне идут навстречу, и что же.. Экзамены сданные дистанционно, просто потерялись, это вообще что за отношение!! Через неделю нашлись, Ура!!! Балл хороший, из 80 поступающих, быть на17 месте, тоже неплохо, и я уже обрадовалась, а нет, оказывается когда, не понятно когда, нужно было заполнить заявление, какое, заявление, кто про него сказал, опять же, смотрите на сайте!!!! да ладно? После какого момента смотреть, куда смотреть , как формируется группа, вижу группа явно не состоящая из 80 человек т. Е как происходит отсев, шарашкина контора а не заведение, зря потраченное время и упущенный год из за такого отношения! Если такое происходит на начальном этапе приёма, представляю что твориться дальше. И больше всего удивил ответ, приказ есть, ничем не можем помочь, а в чем проблема, экзамены сданы, написать это заявление и заплатить была не проблема, включить в группу..

Россия, г Санкт-Петербург, пер Джамбула, д 13

19.12.2021
СЗИУ РАНХиГС Северо - Западный Институт Управления

Отозвали офер без объяснения причин. Прошла два собеседования, получила направление на мед.комиссию. Договорились о дате выхода (нужно было время уволиться с прошлой работы и на прохождение комиссии). Когда пришла с результатами мед. осмотра начальник отдела кадров довольно грубо сказала, что им больше специалист не нужен, тк я «слишком долго шла» хотя, повторюсь, дата была оговорена заранее и я всегда была Подробнее>>

05.09.2021
Северо-Западный Центр доказательной медицины

Условия труда ужасные со всевозможными нарушениями, загрузка такая,что в туалет не отойти,з/п белая минимальная с обещаниями надбавок,которые будете выбивать и не всегда получится.Руководство с приклеенными улыбками ничего решить не может,кивая друг на друга.Зато штрафы и выговоры это их конек.Не верьте положительным отзывам обычная заказуха.В цдм все плохо , вечная текучка кадров

05.09.2021
Северо-Западный Центр доказательной медицины

Читаю и хохочу от положительных отзывов!Кому это адресовано?))Видимо расчет на идиотов ,которые поверят этой "пурге".Отработала в этой богодельне около 3х месяцев.И вот вам истинное лицо цдм: 1.Сплошной обман сотрудников с з/п ,каждая получка,если эти гроши можно так назвать, сопровождаются разборками и попытками выбить свои кровнозаработанные. 2.Нарушение трудового законодательства,переработки,за которые вам и спасибо не скажут. 3.Коллектив склочные бабы, вечные сплетни,наговоры в

07.07.2021
ООО "ГБР" Филиал Северо-Западный - негативный отзыв

Компания принуждает вакцинироваться, на отказ угрожает увольнением, наличием медицинских противопоказаний не интересуется. При приёме на работу говорят, что нужно сделать только тест, а потом заставляют привиться. Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
Северо-Западный Центр доказательной медицины

Задач много, а время летит быстро) Подробнее>>