ОАО Платежный терминал, Северо-Западный банк Сбербанка России отзывы

Borgoyakowa.tatyana:

Приходила забирать карту после перевыпуска, с выдачей карты проблем не было, но вот после мне сказали, что ее нужно "активировать" и сделать это может только их сотрудник оО у этого сотрудника была очередь, на мой вопрос могу ли я сама ее "активировать", было заявлено четкое нет! Я спустилась на 1 этаж, проверила карту в банкомате, она работала, так что я ушла. Через 15 минут приходит смс, что мне подключена услуга "копилка". никто в Сбербанке мне так и не смог объяснить каким макаром ее подключили без моего согласия, пришлось самой отключать все в личном кабинете. Карта работает и без всяких "активаций". Не ведитесь, если говорят, что без активации карту заблокируют.

г Санкт-Петербург, ул Думская, д 1-3

05.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Платежный терминал

не найдены
какие комплектаций терминалы? Характеристики, фото скиньте на [email protected] ... Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Кампэй платежный терминал № 495928 - Не поступила оплата за интернет

19.02.2015 года в 18-57 час. оплатила 1000 рублей на счет ООО,,Омские кабельные сети,, , но до сих пор оплата не поступила. Прошу разобраться и отправить деньги получателю. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Платежный терминал №621491 - Бешеные проценты

Добрый день, очень огорчительная и грабежная ситуация сложилась у меня сегодня при пополнении счета телефона на терминале 621491, чек 186177... описаны проценты, что при внесении суммы свыше 101 рубля сумма комиссии составляет 8, 99 руб...в итоге при пополнении счета на 500 руб, комиссия составила 44, 95 руб, при чем об этом узнаешь только тогда, когда внесешь уже деньги, а функции Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Платежный терминал 9639237 - Сбой работы терминала

08.10.2014 в 14-00 при оплате взноса(ск Альянс-жизнь) в сумме 11100р. терминал 9639237, после операции "оплатить" терминал отключился.Чек не выдан.После повторной загрузки, я обратилась в службу поддержки, где мне порекомендовали перезвонить по второму номеру.второй номер не отвечает.Прошу уточнить факт проведения платежа и возможность получения дубликата чека. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кампэй" - Платежный терминал

Через платежный терминал компании Comepay в г.Барнауле пополняла счет на карту Тинькофф. Пять тысяч тысячными купюрами вносила по одной, а затем еще пять тысяч тысячными внесла одной пачкой (на терминале не было таблички, что вносить по одной купюре)Чек распечатался на шесть тысяч вместо десяти.Позвонила сразу в техподдержку:обещали в течении 10 дней разобраться.Через 10 дней позвонила, ответили что заявка есть, но Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Платежный терминал киви - Завис платеж

14.09.2013 в 16.часов 37 минут через платежный терминал qiwi №9407326 я переводила 5000 тысяч рублей в МФО Нано-финанс чек мне терминал не выдал и смс на тел. 89205090816 не пришла.Позвонила в справочную 8-800-3330059 мне сказали что деньги висят и что я должна написать жалобу. Когда и как мне вернут деньги.Деньги нужно вернуть завтра т.к. я из-за вашей системы заплочу этой Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Платежный терминал - Мошенники с терминалом

17 августа на мой мобильный тлефон поступило сообщение Киви-терминала о том что мне зачислена сумма 300 руб, при проверке счета никаких денег не поступало, затем поступило сообщение с номера +79639764178 со следующим текстом: Извините. Не могли бы вы вернуть денежку. Я не туда отправила.Спасибо." В связи с тем что никакие деньги в течение 5 часов мне не поступали, а на Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "А-Терминал" (Россия, Архангельск) - А-ТЕРМИНАЛ-КРЫСЫ РУКОВОДСТВО

Никаких Работал на автокране в г. Мурманске, на 35 СРЗ в ООО "А-ТЕРМИНАЛ" Договорились на 3 месяца испытательного срока. Отработав испытательный срок без выходных, по 12 часов смена, решил съездить на меж вахту домой, в Вологду. А вот с меж вахту мне предложили написать по собственному желанию, так как мои проф. качества их не удовлетворяют. Отказ от увольнения по собственному грозит не очень хорошей записью в трудовой, предупредила Ирина из кадров. Максим, Яна ИИ Андрей трубку не берут, скрываются. А времени ездить в Архангельск на судебные тяжбы, если заморочиться, то ...
Множество

18.04.2018 | положительный отзыв
Терминал 22163 деньги на steam - Терминал 22163 ([email protected]) - Перепутал логин от steam и теперь мои деньги остались в терминале

При пополнении счета steam перепутал логин и пороль Дата: 17.04.18 19:14 Поставщик услуг: steam Тел. поставщика: нету (просто пустая строчка и все) Idлогин : aliev.ilia2005..[]..yandex.ru ( я его перепутал надо было писать IZUMRUD2004 НОМЕР: 89650796805 СУММА: 500 просьба вернуть деньги хотя бы на телефон Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Qiwi Терминал - Деньги не пришли, т. к. погас терминал

Добрый вечер!!!! Убедительная просьба к Вам!!! Ваши сотрудники в Калининградской области не выполняют свои должностные обязанности! В среду 28 января 2015г., в терминале, который обслуживает филиал Вашего ИП Левенто Ю.Ю., застрял билет России номиналом 100 рублей!!!!!, Обещали вернуть, но на сегодняшний день одни обещания!!!! Заранее спасибо!!!! Подробнее>>