17.08.2019 | положительный отзыв

Кузина Инна:
Я когда приобрела студию, по началу расстроилась, что мало места и как расставлять мебель. Поэтому обратилась в  Профит Ролл. Подобрали шикарные варианты, сейчас очень довольна мебелью.

12.08.2019 | положительный отзыв

алексей новопокровский:
заказывал двери для шкафа в профитролл, сделали быстро, ни каких трудностей с доставкой и установкой не было. по размеру идеаьно подошли. фурнитура классная поставлена. цена нормальная, у конкурентов она процентов на 10 больше точно.

26.07.2019 | положительный отзыв

Ольга Петровна:
У меня маленькая квартирка, поэтому я выбрала небольшой шкаф-купе для общей комнаты под одежду. Мастер приехал в согласованный день и сделал замеры, а потом спустя 4 дня мне привезли готовое изделие и установили его. Все сделали очень аккуратно, по цене не обидели. Хорошая компания.

18.07.2019 | положительный отзыв

Ирина Гусевва:
Когда обращалась в Профит Ролл не знала, что у них есть дизайнер. Подобрать подходящие материалы и правильно организовать пространство мне помог профессионал. Я довольна получившимся результатом и качеством работы сотрудников  Профит Ролл. Кухня получилась шикарной.

15.07.2019 | положительный отзыв

Галина Евсеева:
Помещение под гардеробную у меня дома было. В Профит Ролл обращалась за удобной системой хранения. Сделали все по высшему уровню. Ничего лишнего. По деньгам вполне себе экономично. Остались приятные впечатления о сотрудничестве. Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв

Лена Ярославцева:
Моя большая благодарность всем сотрудникам торговой марки Профит Ролл. Заказывали тут кухню и долго не могли сообразить, какой модели отдать предпочтение. Помещение узкое и длинное. Еще и разделено наполовину стеной - косяк планировщиков. Дизайнер не просто сделал нам отличный эскиз, но и по фото ремонта помог определиться с цветом. Кухня получилась огонь! Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв

Жанна:
Хочу отдельно похвалить сборщиков компании Профит Ролл. Приятные ребята. Устанавливали мне дома кухню. Все сделали настолько аккуратно, что даже соринки за собой не оставили. Мусор убрали, прихватили с собой на помойку. Побольше бы такого отношения к клиентам со стороны других компаний, было бы проще и радостнее жить.

06.06.2019 | положительный отзыв

Ольга и Виктор Якименко:
При обращении в компанию Профит Ролл сразу понравился профессиональный подход. Дизайнер предложил несколько вариантов кухни в классическом стиле, как мы и хотели, подобрали фурнетуру. Заказали и достаточно быстро получили готовую мебель. Была небольшая просрочка по срокам, но не критично. 2 дня.

28.05.2019 | положительный отзыв

Наталья Филимонова:
Заказывала шкаф-купе с фотопечатью на дверцах в детскую комнату, получилось классно, и по качеству все отлично, и дизайн вышел веселеньким, как мы и хотели) Спасибо!

23.05.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Заказала шкаф-купе от торговой марки «Профит Ролл». Приятно удивлена и качеством обслуживания и качеством продукции. Красивый шкаф-купе с прочной фурнитурой стал изюминкой комнаты и отличным местом для хранения.

14.05.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Цены хорошие, еще и акции бывают, нам повезло купить классный вместительный шкаф-купе со скидкой. Уложились по срокам изготовления и доставки, вообще компания и сотрудники оставили после себя очень хорошее впечатление

10.05.2019 | положительный отзыв

Алексей Семенов:
Шкаф-купе, который заказали в этой компании на порядок отличается от старого. Для сравнения: стоимость — старый 29000 рублей (9 лет назад покупал), новый 17000 рублей, качество — старый начал облезать на 3 год использования, новый — 4,5 года как новый, фурнитура — в старом поменяли уже через год, новый — 4,5 года ни единой проблемы. Вот и верьте, что недорогое не может быть качественным, МОЖЕТ! Проверил на личном опыте.

02.05.2019 | положительный отзыв

Егор Романов:
Заказал в компании радиусные двери, сделали всего за две недели. При этом оформили рассрочку 12 месяцев без процентов. Очень удобно, если денег не хватает на запланированную покупку. Качество отличное, фурнитура качественная. Смотрятся очень хорошо. Благодарю.

04.04.2019 | положительный отзыв

Пенелопа:
Выбор шкафов впечатляющий, реально подобрать под свой бюджет хороший вариант нужного размера и вместительности. Мне делали небольшой угловой шкафчик в прихожую, получилось отлично

02.04.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Заказ 3146. Началось все отлично : перезвонили быстро, приехал замерщик профессиональный и толковый, который дал несколько дельных советов. Правда в договоре срок исполнения указали 50 дней вместо 14 указанных на сайте. Объяснили это сложностью радиусных дверей с фотопечатью. ОК. С дизайнером все согласования и подписания тоже быстро прошли и осталось самое приятное впечатление. По истечению срока изготовления — тишина, звонила сама неоднократно...... В результате привезли шкаф с задержкой в 45 дней!!!! Сборщик приехал на следующий день, сделал свое дело качественно. Но двери оказались бракованными. Забрали их в переделку без вопросов. Жду уже две недели..... Звоню неоднократно, но в ответ каждый раз обещания уточнить-перезвонить и ТИШИНА! Прошло более двух месяцев после истечения срока поставки, указанного в договоре и четыре месяца с момента оплаты!!!Видимо в суд надо обращаться.

28.03.2019 | положительный отзыв

Юлия Привалова:
Шкаф-купе с радиусными дверьми от компании  Профит Ролл радует уже больше года. За это время он никак не потерял свой вид, стоит как новый. Все, кто за это время успел побывать у меня в гостях, спрашивали где я его заказывала и во сколько он мне обошелся. Тайны из этого не делаю, тем более что по деньгам он обошелся более чем за приемлемую стоимость. Сейчас коплю на кухню, буду заказывать у специалистов этой же компании.

23.03.2019 | положительный отзыв

Елена Р.:
Решили внучке заказать на день рождения мебель в детскую комнату. Выбрали компанию  «Профит Ролл», много хороших отзывов слышала о ней от знакомых. Ребята сделали всё за срок меньше месяца. Разработали проект, и  нас первый не устроил, так его изменили на следующий день. Еще через день были произведены замеры, а установку провели где-то через 2 недели. Все четко, никаких подвижек по графику.

12.03.2019 | положительный отзыв

Виталий-Янис Вероха:
Доволен обращением в компанию по вопросу установки шкафа-купе в мансардной комнате. Подъехал мастер, который прекрасно разбирается в моделях, произвел замеры, примерно набросал, что и как разместить внутри. Итог: шкаф вместительный, дверцы не торохтят, дизайн строгий, как я и хотел. Спасибо за профессиональный монтаж.

05.03.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Не пожалели, что приняли решение заказывать мебель в прихожую у Профит Ролл. Изготовили для нас в короткие сроки небольшой шкаф-купе и обувницу, качество отличное. Подробнее>>