18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг, ООО Юридическая Компания Профит. Асатрян Саркис Рубенович

Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг. Фактический руководитель Асатрян Саркис Рубенович. «Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета» в удаленном доступе. Основная масса сотрудников — 4-5 человек, находятся в Волгограде, работают в удаленном доступе — экономически-выгодная система экономии затрат на офис, на оснащение рабочих мест — бухгалтеры сидят у себя дома, используют свою технику, оплачивают интернет. Другие Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Профит Ролл, Торговый Дом

Работаю в офисе тут уже шестой год, работа норм, зп не задерживали, штрафами особо не мучают ,ребята прикрывают если что.От добра добра не ищат

28.12.2021 | положительный отзыв
профит ролл: Опыт работы в цеху

бригадный подряд, дисциплина Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Профит Ролл,замерщик

Всегда есть замеры, нет простоев, отсюда з/п Хорошо что есть взаимодействие со всеми отделами, особенно на сложных заказах есть с кем посоветоваться. Люди работают нормальные, в основном в адеквате. Подробнее>>

02.08.2021
ООО " Профит Ролл "

В приватном разговоре директор [Т.] [А.] [В.] рассказал мне что он увлекается темами мазохизма и садизма. У него есть опыт когда он пьет мочу во время совокупления, есть опыт изнасилования женщины и опыт когда он держал женщину в плену и издевался над ней. И это лишь частичная информация и поэтому он считает что это является для него актом удовлетворения садистких Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
ООО " Профит Ролл "

Ген директор ткаченко андрей викторович это человек который всю жизнь занимался только продажами(при этом когда был запрос на помощь с серьезными заказчиками, он признается что никогда не продавал ничего дорогостоящего, что не знаю как ведутся дела с обеспеченными клиентами и если такая сделка мешает воровству, он ее срывает нанося сильный удар по психике, с мотивацией либо вы покрываете мое воровство, Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «Профит Ролл»

Мне понравилась гардеробная у подруги, я тоже себе такую захотела, поэтому обратилась в Профит Ролл. Наполнение выбирала сама, сделали заказ в срок как было указано в договоре. Работой я осталась довольна, так сделали аккуратно и ничего не повредили. Спасибо за красивую и функциональную гардеробную.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Мельничная, 14

01.03.2021
ООО " Профит Ролл "

Профит Ролл это торговое название. Сама контора называется ооо "Двери купе про". У них есть сайт ПрофитРолл и ещё несколько сайтов с другими названиями стандартная история для шарашкиной конторы, где постоянно обманывают клиентов (почитайте именно клиентские отзывы их везде полно, а все положительные это или проплаченные, или вымышленные).О минусах: при трудоустройстве вам будут обещать одно, но по факту будет совсем

Россия, Санкт-Петербург

17.01.2019 | положительный отзыв
Профит ролл отзывы о компании

Зоя Р:
К большому моему сожалению нашла компанию Профит Ролл после того, как уже заказала в другой фирме кухню. Здесь оформляла заказ только на шкаф и раздвижные двери. Очень понравилось качество, а главное порядок в соблюдении сроков и договоренностей. Единственный минус (но это лично для меня) - достаточно высокие расценки. В принципе, урегулировала этот вопрос, оформив рассрочку. Видимо, высокая оплата и есть гарант отменного качества.

Санкт-Петербург, Книпович, 12

02.02.2019 | положительный отзыв
Профит ролл отзывы о компании

Милая:
Купили шкаф-купе с красивыми гнутыми дверцами раздвижного типа. Смотрится очень эффектно и стильно. Отлично вписался в окружающую обстановку. Сначала хотела заказать простые однотонные дверцы, но потом увидела на сайте радиусные модели с пластиком. Выбрала их. Смотрятся шикарно. Цена у них чуть выше, но презентабельность на самом высоком уровне. Отдельное спасибо хочу сказать Вале за помощь. Когда видишь много красивых примеров, определиться с результатом всегда сложно. Она мне помогла избежать томительных метаний и долгого выбора.

Санкт-Петербург, Книпович, 12