ООО " Профит Ролл "

Профит Ролл это торговое название. Сама контора называется ооо "Двери купе про". У них есть сайт ПрофитРолл и ещё несколько сайтов с другими названиями стандартная история для шарашкиной конторы, где постоянно обманывают клиентов (почитайте именно клиентские отзывы их везде полно, а все положительные это или проплаченные, или вымышленные).О минусах: при трудоустройстве вам будут обещать одно, но по факту будет совсем другое: например,официальный оклад будет 5тыщ рублей до вычета налогов. возможно,если не нужна ипотека или кредит или налоговый вычет или не интересует пенсия то ок. зп только то, что заработаете то есть только проценты с продаж. при этом вас будут постоянно штрафовать (хотя это запрещено тк рф). оклада нет штрафы есть. штрафы придумывают на ходу. руководство идиоты и самодуры. один из директоров повсюду клеит иконы, фотки каких то попов и крестит продавцов (что бы продажи были). при этом отношение скотское. могут задерживать зарплату в воспитательных целях. зп вообще постоянно задерживают. сам колектив неплохой местами, но по большей части это зависливые сплетницы, у которых всё плохо и больше нечем заняться кроме как перемыть кости коллегам. два офиса на первом этаже в стремном здании, один офис обычный но тесный, сидишь спина к спине, второй вообще помойка. расположение пипец, вроде, недалеко от центра, но если смена не по графику развозки то нужно идти пишком 20 мин по промке и грязи. суть конторы плевать на людей (и клиентов и сотрудников) лишь бы заработать бабки. получается у них плохо производство просто сборище дебилов, делают страшные дрова и те с косяками (опять же читайте отзывы клиентов). если хотите постоянно выслушивать негатив от клиентов которые звонят в эту контору по поводу косяков и задержек вам сюда. продаж тут скоро вообще не будет, потому что люди читают плохие отзывы.отпуска и больничные не оплачивают см. официальный оклад 5тыс. при этом ты вечно плохой и ленивый, всё делаешь хреново, разоряешь бедную компанию.в принципе, тут можно зарабатывать деньги, но с таким количеством плохих отзывов скоро продаж вообще не будет. так что решать вам. скотские условия, отвратительное отношение, постоянный негатив от заказавших клиентов,полное отсутствие социального пакета, постоянное задержка зп, штрафы, полное отсутствие перспектив кроме того, что скоро эта контора скурвится.

Россия, Санкт-Петербург

2021-09-14  profitroll

К сожалению наша компания в последнее время подвергается травле негативными отзывами специфического характера от бывшей сотрудницы, которая работала в отделе продаж. Её цель-— шантаж и вымогательство. Мы не сработались из-за её неадекватного поведения, отражающегося на качестве её работы и на общем климате в коллективе. В данный момент на неё подан судебный иск по делу о клевете. Настоящие отзывы о нашей работе можно посмотреть в Instagram и VK. Их писали наши заказчики собственноручно, после установок. Качество работы и репутация компании - главный приоритет для нас. Соискателям, собирающимся поступить к нам на работу, мы советуем пообщаться очно с нашими руководителями и сотрудниками, получить собственное впечатление и сделать самостоятельные выводы. Сотрудники на рабочих местах вас не обманут, многие из них работают подолгу и смогут лично прокомментировать данный отзыв и сотрудницу, написавшую его. Не стоит слепо доверять любому негативу, особенно написанному с целью шантажа.

02.08.2021
ООО " Профит Ролл "

В приватном разговоре директор [Т.] [А.] [В.] рассказал мне что он увлекается темами мазохизма и садизма. У него есть опыт когда он пьет мочу во время совокупления, есть опыт изнасилования женщины и опыт когда он держал женщину в плену и издевался над ней. И это лишь частичная информация и поэтому он считает что это является для него актом удовлетворения садистких Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
ООО " Профит Ролл "

Ген директор ткаченко андрей викторович это человек который всю жизнь занимался только продажами(при этом когда был запрос на помощь с серьезными заказчиками, он признается что никогда не продавал ничего дорогостоящего, что не знаю как ведутся дела с обеспеченными клиентами и если такая сделка мешает воровству, он ее срывает нанося сильный удар по психике, с мотивацией либо вы покрываете мое воровство, Подробнее>>