26.07.2019 | положительный отзыв

Ольга Петровна:
У меня маленькая квартирка, поэтому я выбрала небольшой шкаф-купе для общей комнаты под одежду. Мастер приехал в согласованный день и сделал замеры, а потом спустя 4 дня мне привезли готовое изделие и установили его. Все сделали очень аккуратно, по цене не обидели. Хорошая компания.

26.01.2020 | положительный отзыв

Семенковы:
Чтобы оформить детскую комнату,пришлось пересмотреть много вариантов.Детская должна быть многофункциональной.Ребёнок растет и интересы меняются.Компания Профит Ролл помогла мне своими идеями.Там работают профессионалы.Они предложили детскую стенку со столом и шкафом.Изготовили за пару недель.Стенка очень удобная.Много полок,шкаф для одежды.Больше всего ребёнок доволен столом.Сейчас  он рисует,потом будет делать уроки.Спасибо за ценные советы. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв

Андрей Владимирович:
Никому не советую связываться с этой конторой Профит Ролл. Вот моя история с заказом дверей-купе в маленькую гардеробную. Началось всё с замерщика. Да, он прибыл вовремя, был приторно вежлив, рисовал красивые картинки. Впоследствии оказалось, что в своих картинках он вообще не учел кривизну пола и стен. Поэтому вместо соструганных на клин выравнивающих брусов привезли два не струганных кривых бруса с какой-то помойки. Но это было потом, после неоднократных переносов сроков выполнения заказа. Сроки - это отдельная тема. Заказ должен был быть выполнен 12.03.2021. Естественно, этот срок был сорван. Объясняли нехваткой материалов. Обещали выполнить к 26.03,2021. Естественно, обманули. Потом еще несколько раз переносили срок, а под конец еще и возмущаться стали, что мы своими звонками мешаем им работать, а наш заказ и так вне очереди выполняется. После длительных и не всегда вежливых переговоров заказанное привезли 06.04.2021. Потом пришел установщик. У него не было ни пилы, ни отвеса, ни уровня. Пришлось снабдить его своим личным инструментом. А потом пришлось учить его, этого "профессионального установщика", как выставить элементы двери по вертикали и горизонтали, а то он бы установил всё сикось-накось. Естественно, что не хватило наличника, который должен прикрывать выравнивающий брус. А наличники установщик закрепил

26.06.2019 | положительный отзыв

Жанна:
Хочу отдельно похвалить сборщиков компании Профит Ролл. Приятные ребята. Устанавливали мне дома кухню. Все сделали настолько аккуратно, что даже соринки за собой не оставили. Мусор убрали, прихватили с собой на помойку. Побольше бы такого отношения к клиентам со стороны других компаний, было бы проще и радостнее жить.

02.05.2019 | положительный отзыв

Егор Романов:
Заказал в компании радиусные двери, сделали всего за две недели. При этом оформили рассрочку 12 месяцев без процентов. Очень удобно, если денег не хватает на запланированную покупку. Качество отличное, фурнитура качественная. Смотрятся очень хорошо. Благодарю.

01.10.2019 | положительный отзыв

Завьялова Марина:
В компании Profitroll заказывали встроенный шкаф-купе. Впечатления от сотрудничества положительные. Компания сама является производителем, поэтому цена вполне доступна. До этого такие же предложения в других магазинах рассматривали по более высокой цене. Зачем переплачивать, когда можно сделать хорошо и дешевле.  Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв

Степан:
У меня свой дом, возле него большая беседка, часто проводим там время. Одно плохо, у беседки нет дверей. Когда идет дождь, все брызги попадают в беседку. На сайте Профит Ролл заказал двери купе. Дизайнер сделал замер, посоветовал, какая лучше подойдет. После установки, получилось здорово. Профиль алюминиевый, а значит не будет ржаветь, стекла матовые, подходят под жалюзи. Обошлась мне в 12 тысяч рублей. Теперь вид у беседки завершенный. Красота, очень доволен. Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв

Матвей:
Во время строительно-ремонтных проблем, мы столкнулись с проблемой, связанной с нестандартными габаритами комнат. В связи с этим были определенные сложности с поиском мебели. Найти оптимальный вариант удалось только здесь. Собственное производство в особенности порадовало.

15.07.2019 | положительный отзыв

Галина Евсеева:
Помещение под гардеробную у меня дома было. В Профит Ролл обращалась за удобной системой хранения. Сделали все по высшему уровню. Ничего лишнего. По деньгам вполне себе экономично. Остались приятные впечатления о сотрудничестве. Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв

Малышев Кирилл:
Жена давно просила поменять мебель в кухне. Коллега на работе посоветовала обратиться в компанию Profitroll. Они изготавливают мебель на заказ и цены у них приемлемые. В общем, заказал я кухню у них. Выбрал на сайте один из вариантов. Приехал замерщик, измерил помещение, сказал, что мебель будет готова через три недели. Так и произошло. Через три недели приехали мастера и установили классный гарнитур. Жена очень довольна, спасибо.

27.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
Решила заменить межкомнатную дверь. Я давно слышала про фабрику Профит Ролл. Замерщик сделал точный замер. И вот дверь купе у меня в квартире. Стекло матовое с фотопечатью. Двери изменили вид комнаты, сделали её стильной, заметной. Благодаря собственному производству, двери вышли недорого. Бонусом пошла скидка 20%. Это, я удачно сделала покупку.

18.01.2020 | положительный отзыв

Тата:
Ассортимент широкий, предложили много вариантов шкафов-купе, мы даже немного растерялись, пока делали выбор. В конечном итоге взяли большой встраиваемый шкаф во всю стену, очень вместительный.

17.08.2019 | положительный отзыв

Кузина Инна:
Я когда приобрела студию, по началу расстроилась, что мало места и как расставлять мебель. Поэтому обратилась в  Профит Ролл. Подобрали шикарные варианты, сейчас очень довольна мебелью.

12.07.2020 | положительный отзыв

Анна:
Давно хотела купить кухню со встроенной техникой. Это красиво и удобно. На сайте Профит Ролл нашла то, что мне надо. Сделала заказ и вызвала дизайнера, чтобы кухня была во всю стену, пришлось добавлять несколько секций. Кухню сделали за две недели. Сборщики, настоящие специалисты, все установили и подключили. Нет никаких щелей, двери с доводчиками. Смотрится замечательно, встроенная техника хорошего качества. Я просто влюбилась в свою кухню.

12.08.2019 | положительный отзыв

алексей новопокровский:
заказывал двери для шкафа в профитролл, сделали быстро, ни каких трудностей с доставкой и установкой не было. по размеру идеаьно подошли. фурнитура классная поставлена. цена нормальная, у конкурентов она процентов на 10 больше точно.

06.01.2020 | положительный отзыв

Сикорский Леонид:
В компании Профит Ролл заказывала угловой шкаф-купе в прихожую. Конструкцию изготовили на заказ. Приезжал замерщик. Отдельно измерял место, где предполагали шкаф установить. Изготовили быстро. Доставили своим транспортом. Смонтировали тоже оперативно, всего за два-три часа. Цена приемлемая. Работой остались довольны.

20.01.2022 | положительный отзыв

Василий:
Заказывал (удалённо) шкаф для балкона по своим размерам. Сразу скажу, что рассматривали несколько компаний. Остановил свой выбор именно здесь. С первого звонка, менеджер Тамара сразу дала понять, что здесь профессионалы своего дела. Помогла подобрать нужную конструкцию, дала очень дельные советы, предоставила эскизы, просто умничка! Сошлись по цене. Заказ готовился 2 недели. Установили все быстро.  Очень остались довольны. Буду рекомендовать всем знакомым! Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв

Захар:
У меня довольно необычный ремонт в квартире, поэтому мебель приходится делать на заказ, чтобы она идеально подходила. В Профит Ролл заказал кухню, много времени потратили на проработку дизайна, выбор цвета, фурнитуры. По деньгам вышло приемлемо, даже осталась лишняя сумма из отложенных.

05.03.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Не пожалели, что приняли решение заказывать мебель в прихожую у Профит Ролл. Изготовили для нас в короткие сроки небольшой шкаф-купе и обувницу, качество отличное. Подробнее>>