06.11.2019 | положительный отзыв

Артём Паршин:
Долго искали и выбирали подарок для ребёнка, в итоге сошлись на том что необходим квадроцикл, местность крутая и большая территория. Сотрудники магазина подобрали оптимальный вариант для нашего мальчишки. Доставка в срок, ожидание и реальность полностью совпадает данным на сайте. Всегда радуют акциями, нас попалась бесплатная доставка в город)

Архангельск

22.08.2019 | положительный отзыв

олег:
Брал сыну в этом магазину бензиновую "игрушку" так называемый квадроцикл) Очень интересная штука, сам не раз катался. Ребёнок счастлив, квадрик наваливает бодро, ограничил скорость , хотя он как-то сразу на нём научился ездить, будто всю жизнь был за рулём.  Качество понятное дело Китай, но в целом у меня с ним не  было проблем и двигатель работает исправно. Фото, в каком виде он пришёл, прилагается.

Майкоп

17.08.2019 | положительный отзыв

Мария:
Спасибо за такую технику! Взрослые довольны не меньше ребёнка! Шустрый, резвый! Огромное спасибо за помощь в сборке! Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Давно ребёнку хотел сделать подарок, он подрос и пришло его время)) Выбирали технику в г. Москве, по отзывам нашли магазин, приехали, покатались на разных моделях и сделали свой выбор. Мной был приобретён MOWGLI BOLD 8 с ручным переключением скорости, ограничителем скорости и родительским контролем. В магазине сразу купили мотоэкипировку и заказали доставку) Технику привезли на след. день уже в готов видел, сказали покататься немного и сменить масло, что я и сделал. Техника по цене-качество более чем порадовала, ребёнок катается на даче)

12.11.2015 | положительный отзыв
e-kvadrocikl отзыв сотрудника gari

Отличные ребята! Помогли подобрать нужную модель, объяснили в чем разница, как заправлять, как ухаживать. Хороший выбор моделей и приемлемые цены! Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв

Андрей:
MOWGLI отличные ребята! Помогли с выбором квадроцикла, всё подробно рассказали. Катаемся на квадроцикле каждый день. Сын в восторге.

09.07.2019 | положительный отзыв

Юрий Пещеров:
Был заказан детский квадроцикл через интернет- магазин, Mowgli Simple 7, доставили сотрудники магазина нам его на следующий день уже в сборном виде и готовым для поездок! Описание и фотографии на сайте соответствовали тому что привезли, приобретением семья осталась довольна, Спасибо Вам!Ребёнок с утра вместо доброе утро говорит"а мы пойдём кататься?",Советую,хорошая техника

03.08.2020 | отрицательный отзыв
e-kvadrocikl - отрицательный отзыв

Артур:
Ужасно!Подвели в день рожденья ребёнка!Когда заказывал квадроцикл MINI-E 800W выбрал цвет комуфляжный, заказ подтвердили, но никаких подтверждений не отправляли ни по смс ни на почту. Дату указал за день до дня рожденья. За 3 дня до назначенной даты хотел узнать о заказе. И тут началось! Сначала менеджер сказал что такого цвета нет, хотя они хотели отправить заказ уже на следующий день и именно тот цвет который выбрали, даже курьер звонил и интересовался о том куда доставить, но его в курс не поставили, что Доставка в другой день и по этому он собирался приехать на следующий день после оформления заказа. Так вот за несколько дней до дня рождения мне говорят, такого цвета нет и не могло быть, хотя мне отправили фото. Ладно, выбрал другой цвет. За день до дня рожденья, как и договорились, я решил снова позвонить и уточнить в котором часу приедет курьер. А мне говорят, ваш квадрик ещё не приехал и привезут только завтра, то есть в день рожденья ребёнка. Ну ладно думаю, главное чтобы привезли. А на следующий день, именно в день рожденья ребёнка они позвонили и сказали что квадрик ещё не приехал и приедет через день! То есть в др ребёнка они его не доставят! Короче какие-то они мутные и хорошо что я им не оплатил. Алё работники, вы лучше не работайте чем так работать! Левая контора! Лесом таких! Хорошо есть официалы! Они мне помогли! А вы, я бы сказал кто, да боюсь Яндекс не пропустит. Вы просто ужасны и чуть не испортили день рожденья моего сына!

18.01.2020 | отрицательный отзыв
e-kvadrocikl - отрицательный отзыв

Петр:
Купил дочке и сыну электро квадрик, можно сказать повезло, сделал предоплату на более устаревшую модель, потом на сайт зашёл после предоплаты, гляжу у них еще одна модель появилась, но дороже. Созвонился с консультантом, он мне рассказал про преимущества, решил доплатить и взять уже всё-таки модель 2020 года и не пожалел. Выглядит шикарно,спидометр как на японцах прям каких-то и резвый, сам пару раз гонял, но боюсь на нём долго кататься, всё-таки для детей рассчитан. Пока доволен. катаемся уже пару недель.