07.03.2020 | положительный отзыв

Алина:
Маленькая кухня у нас и ни одна нормальная и современная  кухня туда не подходила, а если и подходила то нам не нравилась. Заказали в легкомаркет готовую кухню Симпл 1700. Маленький, но очень нам понравился данный гарнитур. Доставили через две недели, вечером. Заносили сами и собирали сами, проблем со сборкой не было. Все было в комплекте.  Кухня получилась просто супер. Подробнее>>

27.02.2020 | отрицательный отзыв
ЛегкоМаркет - отрицательный отзыв

Руслана:
Хочется сказать огромное спасибо магазину Легкомаркет. Именно здесь мы купили спальню с красивым названием Милана. Перед нами из этого магазина привезли соседям, они очень хвалили этот интерне-магазин. Мы тоже решили обновиться. Спальню привезли в оговоренные сроки, все сработано качественно и аккуратно. Молодцы ребята.

16.02.2020 | положительный отзыв

Мария:
Диван еврокнижка Слип прямой купили около года назад в этом магазине.  По цене нас все устраивало. Длина дивана 244. Очень удобно отдыхать днем. Есть для белья ящик.   Мы сразу позвонили и заказали. Доставка прошла очень хорошо и обошлась совсем недорого. Спасибо ребятам курьерам помогли занести. Вот уже используем почти год претензий нет.

09.02.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Мебель для детской мы купили в магазине легкомаркет, друзья посоветовали этот магазин. Яркая, красивая, вместительная. Стол и множество полочек, надеюсь, хоть теперь будет порядок. Привезли нам мебель в течении недели, правда обещали после обеда, а привезли уже 20-00 поздновато для нас. Мебель сделана хорошо. Нас все понравилось. Мы очень довольны.

18.01.2020 | положительный отзыв

Любовь:
Кухонный диван Прага отлично вписывался в нашу большую кухню заказали в интернет магазине легкомаркет. Удобный и легко раскладывается благодаря трансформация   дельфин. И нам срочно надо было еще одно спальное место. Удобный диван во всех отношениях.  Позвонила оператору уточнила сроки доставки. Диван доставлен был вовремя за это особое спасибо ребятам.

01.01.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
На сайте интернет-магазина нашла красивую спальню Модерн Люкс 3. Привлекла цена и сам дизайн спальни конечно же. Созвонилась с оператором, уточнила, размеры и вариант доставки, договорились о сроках доставки. Честно скажу немного волновалась, но зря. Спальню привезли в срок и именно то, что я хотела. Очень удобная, большой шкаф, в нем два отделения с полками, отделение со штангой. Кровать широкая. В общем все хорошо и качественно.

15.12.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Приобрели в интернет-магазине Легкомаркет   удобный и недорогой диван. На диваны были хорошие скидки. Посмотрев все варианты и диванов и у каждого есть несколько вариантов расцветок. Выбрали диван Фиджи кофейного цвета и с ящиком для белья. Работой ребят довольны. Все сработано слаженно. Привезли диван через 5 дней вечером. Заносили мы сами.

24.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Много  представлено образцов мебели на сайте. Мы заказали диван Фиджи выбор был в цветовой гамме, мы выбрали кофейный цвет. Доставили через 4 дня вечером и занесли на этаж. Доставка была бесплатная, а занос мы платили отдельно.  Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказывала здесь мягкую  кровать Митра.  Надо было обновить мебель постепенно и начали с кровати. Кровать очень понравилась, белая, красивая, был вариант сделать  ящики для белья, этой возможностью мы воспользовались, и цена устраивала. Позвонила, поговорила с менеджером обо всех интересующих меня деталях в итоге сделала заказ. Доставили, но с задержкой, правда  позвонили сказали в пробке застряли. В итоге кровать доставили я очень довольна покупкой.

22.10.2019 | положительный отзыв

Клавдия:
Круглую кровать присмотрели в интернет магазине Легкомаркет, такая нашлась, мягкая кровать Индра.  Интересный дизайн, и цена устроила меня. Набрала менеджера, уточнила все интересующие вопросы. В комплектации был матрас. Заказала сразу с матрасом и договорилась о времени доставки.  Доставили, как и обещали через 10 дней, занесли на этаж, занос оплачивала отдельно. Все отлично.

06.10.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
По акции приобрели спальню Светлана 24. Спальня из 4 предметов все выполнено в одном оригинальном стиле. Кровать, тумбочка прикроватная, шкаф-купе, очень вместительный и компактный, комод. Все привезли в целости, но  с доставкой была проблемка, привезли мебель поздно вечером. Правда, позвонили, предупредили, что задержаться. А в общем всем довольны. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В интернет магазине легкомаркет приобрели кухню трио, устраивали цены и дизайн одной из кухонь. Надо было только подкорректировать немного. Задала вопрос в чате онлайн по поводу размеров, мне почти сразу перезвонили. После согласования сделала заказ. Все получилось замечательно. Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв

Алина:
Купили комод 3д 5 ящиков выдвижных, глубокие и вместительные. знакомые рекомендовали этот интернет магазин. В общем все прошло идеально. Так как живем не далеко за МКАД, доставка обошлась совсем копейки. Ребята привезли вовремя все в целости и сохранности. Мне очень понравилась и обслуживание и мебель в этом магазине.

18.08.2019 | положительный отзыв

Ксения:
В интернет магазине Легкомаркет  купили модульную спальню Кристина. Заказывала впервые через интернет, поэтому немного волновалась. Однако все прошло хорошо – девушка консультант Мария вежливо ответила на все мои вопросы. Спальня сделана из натурального дерево в комплекте кровать и тумбочка прикроватная.  Единственный минус – грузчики приехали глубокой ночью, но это скорее от самой дороги зависит, а не от магазина. Самим магазином осталась довольна.

07.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Нужен был подарок для подруги на новоселье, а бегать по магазинам нет времени. Заказала комод  3д в этом магазине. Мы вместе смотрели сайт интернет магазина и ей понравился один комод. Он не большой и как раз вписывался в ее прихожую. Доставили вовремя. Вот так благодаря Легкомаркет я сделала хороший подарок.

09.07.2019 | положительный отзыв

Александра:
Светлый угловой диван Нью Йорк Поло приобрели в Легкомаркет. Диван очень удобный во всех отношениях. Спим на нем и ящик имеется для белья. С доставкой правда была проблема, ребята  в пробке задержались в итоге привезли уже часов в 9 вечера, но позвонили и сказали, что задержаться. Но главное привезли и подняли на этаж – уже за отдельную плату. Все получилось замечательно.

06.07.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Купили прихожую ВШ 4 в интернет-магазине Легкомаркет. ру. Выбор сделала быстро, хотя в магазие ассортимент очень большой, но эта модель и по размерам вписываласьь отлично и цена устраивала полностью. Да и   времени ходить по магазинам не было. В общем все прошло идеально. Так как живем не далеко за МКАД, доставка обошлась совсем копейки. Ребята привезли вовремя все в целости и сохранности. Мне очень понравилась и обслуживание и мебель в этом магазине.

17.06.2019 | положительный отзыв

Алена:
Детская комната Спринт 3, именно ее  заказали на сайте легкомаркет.ру. Друзья делали уже заказ на этом сайте и очень хвалили, поэтому я не переживала. Мебель действительно приехала вовремя, нам ее занесли, на следующий день приехал сборщик – все вежливо, четко.  Сын доволен комнатой. Стол удобный, много полок и шкаф для вещей. Диван отдельно с ящиками.

08.06.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Купили шкаф гармошку на вашем сайте. Очень понравилось то, что  шкаф  вместительный и интересной конструкции, новинка для нас, плюс ко всему очень компактный. Выбрали посветлее, позвонили, сделали заказ. Привезли во время, как и договаривались.

29.05.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Купили диван Визави в Легкомаркет в гостиную. Хотелось не дорогой и чтоб удобный был и практичный.  В магазине как раз шла распродажа. Привезли как и обещали за день позвонили сказали чтобы ждали в такое время. Супер все получилось.

28.05.2019 | положительный отзыв

Inna:
В интернет магазине легкомаркет.ру купили обеденную группу их 5 предметов (стол и четыре стула) Фаворит. Цвет коричневый. Стулья удобные мягкие, стол  правда не раздвижной, но нам достаточно. Смотрится изумительно!  Доставка через неделю за 500 рублей до подъезда. Заносили мы сами. В общем то впечатлении хорошее о магазине.

21.04.2019 | положительный отзыв

Милана:
Сын увидел диван-игрушку Самолетик на вашем сайте и стал уговаривать меня купить ему такую в комнату. Так как я уже все равно собиралась покупать ему новую кровать, то решила брать то, что хочет ребенок. Сразу и заказали. Легко раскладывается и складывается. Ребенок даже сам справляется с этим.  Обивка мягкая и приятная на ощупь. Диван уже привезли. Ребенок доволен. Спасибо!

06.04.2019 | положительный отзыв

Мария:
На интернет магазин Легкомаркет наткнулась случайно, подбирали кухню себе новую.  Работники  компании и конечно же мебель меня приятно удивили. Доступные цены и в итоге мы выбрали кухню  Сити 02, нам помогли грамотные и очень вежливые менеджеры спасибо им огромное доставка по Москве только немного понервничать заставила, пробки не дали во время доставить наш заказ, но ребята молодцы позвонили и сказали, что задержаться.

15.03.2019 | положительный отзыв

Лана:
Заказывала в интернет магазине Легкомаркет мягкую кровать Дельта для ребенка. Обновить мебель пришло время. Спальня у сына в зеленых тонах и кровать отлично вписывалась в комнату, да и цена устраивала. Позвонила, поговорила с девушкой Любовью обо всех интересующих меня деталях, в итоге сделала заказ. Кровать привезли, но с задержкой на 2 часа. Считаю это не критично.  Главное сын доволен. Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв

Алла:
Покупали стандартную кухню Настя 15 в интернет магазине Легкомаркет.ру. компетентный оператор по телефону все нам рассказала, интересовала доставка, по размерам нам все подходило. В итоге мы сделали заказ. В течении 2-х недель гарнитур нам доставили. Собирали сами, так как кухня небольшая, за день собрали и установили не спеша.  Очень довольны и кухней.

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ЛегкоМаркет (mnogomebeli.ru)

заказывала на 23е февраля мужу кресло для рабочего кабинета. Привезли быстро - обнаружился небольшой брак, но в этот же день все заменили и привезли бесплатно такой же. Муж подарок оценил..только теперь стал больше времени проводить в своем кабинете(( Спасибо Легкомаркету за предоставленный сервис и оперативное решение проблемы! Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ЛегкоМаркет (mnogomebeli.ru)

Честно говоря, мне сначала не повезло с менеджером. Иначе я бы еще раньше сюда обратилась. Года два назад первый раз пыталась заказ в легкомаркете сделать. То ли я некорректно вопрос задала, то ли менеджер меня неправильно понял, в общем, в итоге так и не договорились. Решила попытать счастье еще раз, т.к. нашла диванчик, который замечательно мне в интерьер вписывается. + цена хорошая, + рассрочка по нему есть. На этот раз повезло больше. Перезвонили практически сразу после того, как заявку на сайте оставила. Минус: диван ночью привезли. Перед работой не выспалась. Плюс: оплата по факту получения. Это важно, т.к. не кота Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ЛегкоМаркет (mnogomebeli.ru)

Заказ №429960.Заказала мебель в этом интернет магазина 14.12.14.С девушкой консультантом обговорили все детали. Через 7 рабочих дней мне позвонили и сказали, что мебель подорожала и мне придеться доплатить еще 6040 рублей(чего впринципе не имели право делать). Ну ладно,я согласилась. Мебель наконец- то привезли через 9 рабочих дней(25.12.14), привезли в 6,30 утра.Сборщик смог прийти только 28.12.14. И вот здесь начинается самое интересное. Шкаф пенал оказался высотой 1,76, а в заказе должен был быть 2,20.Шкаф купе оказался без подсветки, Ящики которые должны были быть в шкафу, оказались размером намного меньше. Позвонила в этот интернет магазин 29.12.14, сказали , что в течении 2-х Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ЛегкоМаркет (mnogomebeli.ru)

Доставка была произведена 06.09.2014. Месяц спустя (после приезда из отпуска) обнаружила, что с левой стороны дивана очень сильно гремят пружины и нет достаточного наполнения. Обратилась к менеджеру Наталье с просьбой устранить проблему. Одну часть дивана увезли и привезли 13.11.2014 (наполнение стало равномерным, пружины гремели, но не так сильно). В настоящее время пружины гремят как прежде. Опять пришлось обратиться к Наталье, но уже с просьбой об отказе от дивана. На это мне было отвечено, что изготовитель будет настаивать на том, что я неправильно эксплуатирую диван (?) и что за пружины они не отвечают. Вот как! Прямо как по Зощенко. Я так Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ЛегкоМаркет (mnogomebeli.ru)

Я еще ни разу не встречала мебельный магазин, в котором можно даже ёлку новогоднюю найти)) Легкомаркет просто подкупил своей заботой о покупателях) Ну, конечно, я понимаю, что это маркетинг и всё такое, но, согласитесь, очень удобно.. пошёл себе диванчик под новый год заказывать, и тут же и ёлку, и игрушки ёлочные заказываешь.. Особенно актуально для деловых людей, у которых нет времени по магазинам ходить. И выбор огромный, и цены хорошие. Подробнее>>