08.06.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Купили шкаф гармошку на вашем сайте. Очень понравилось то, что  шкаф  вместительный и интересной конструкции, новинка для нас, плюс ко всему очень компактный. Выбрали посветлее, позвонили, сделали заказ. Привезли во время, как и договаривались.

18.09.2014 | положительный отзыв
08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ЛегкоМаркет (mnogomebeli.ru)

Честно говоря, мне сначала не повезло с менеджером. Иначе я бы еще раньше сюда обратилась. Года два назад первый раз пыталась заказ в легкомаркете сделать. То ли я некорректно вопрос задала, то ли менеджер меня неправильно понял, в общем, в итоге так и не договорились. Решила попытать счастье еще раз, т.к. нашла диванчик, который замечательно мне в интерьер вписывается. + цена хорошая, + рассрочка по нему есть. На этот раз повезло больше. Перезвонили практически сразу после того, как заявку на сайте оставила. Минус: диван ночью привезли. Перед работой не выспалась. Плюс: оплата по факту получения. Это важно, т.к. не кота Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв

Алинка:
В легкомаркет купили диван и столик журнальный. Все доставлено было в оговоренный срок. Через 10 дней вечером. Привезли и занесли в квартиру. Диван сразу собрали показали механизм трансформации как работает, рассказали как за тканью ухаживать, чтобы дольше служил диван. У дивана большой ящик для белья. Столик простой, но удобный. Все сделано качественно. Нам понравилось все. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Приобрели в легкомаркет шкаф в прихожую. Долго выбирали и в интернете смотрели и по магазинам смотрели. Много было просмотрено прихожих, но то цвет не тот, то цена не устраивала. В итоге выбрали распашной шкаф светлый на сайте магазина позвонили и поговорили с менеджером. Сказали какой цвет выбрали, размеры уточнили и заказали. Доставили через две недели вечером. Все в разобранном виде. Одни доски приехали. Собрали с мужем за день. Легко и просто.

10.09.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Покупали здесь Шкаф-купе Вектор-11 полгода назад. Уже можно смело сказать, что шкаф сделан качественно. После оформления заказа ждали две недели. Доставили как обещали. Но привезли в разобранном виде. Конечно это нормальное явление. Для меня был маленький шок, думала как собирать будем. Но зря. Вся комплектация была на месте и понятный чертеж. Собрали за один вечер. Удобный шкаф. Просторное отделение где штанга. Полочек достаточно. Двери ездят свободно и легко. В общем приобретением довольны.

23.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ЛегкоМаркет (mnogomebeli.ru)

Я еще ни разу не встречала мебельный магазин, в котором можно даже ёлку новогоднюю найти)) Легкомаркет просто подкупил своей заботой о покупателях) Ну, конечно, я понимаю, что это маркетинг и всё такое, но, согласитесь, очень удобно.. пошёл себе диванчик под новый год заказывать, и тут же и ёлку, и игрушки ёлочные заказываешь.. Особенно актуально для деловых людей, у которых нет времени по магазинам ходить. И выбор огромный, и цены хорошие. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В интернет магазине легкомаркет приобрели кухню трио, устраивали цены и дизайн одной из кухонь. Надо было только подкорректировать немного. Задала вопрос в чате онлайн по поводу размеров, мне почти сразу перезвонили. После согласования сделала заказ. Все получилось замечательно. Подробнее>>

12.12.2020 | положительный отзыв

Мира:
Кухню мы заказывали в компании  Легкомаркет. Итогом остались довольны. Выбор пал на Готовую кухню Лира-5. Вместительна и удобная. Пять ящиков напольных и настенных тоже пять. Вся посуда и техника та которой пользуешься непостоянно, все уместилось. Работники в кампании очень ответственные. Кухня получилась замечательная, несмотря на то, что я очень придирчиво отнеслась к заказу. Через день после доставки приехал сборщик и все собрал. Ребята сделали все как я и хотела. Молодцы!

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ЛегкоМаркет (mnogomebeli.ru)

Покупала тут тумбочку для обуви. Помогла выбрать нужную мне модель консультант Ирина. Все объяснила, какие модели будут попрактичнее и понадежнее, что очень приятно. С заказом тоже помогли оформить, доставили бесплатно, очень рада! Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв

Вика:
В интернет магазине легкомаркет.ру  заказали  прихожую Вероника 2. В комплекте тумба для обуви с сидушкой, шкаф закрыты двухстворчатый и вешалке. Очень удобная и сделана качественно. Не могу сказать, что дешево, но оно того стоит. Цвет светлый, что создает в прихожей больше пространства. Уютно и комфортно. Привезли все через 10 дней и все упаковано было хорошо. Сразу проверили, правда все по доскам, но главное привезли все и все детали и доски были целые без брака. Собирали сами мы не спеша. !

29.05.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Купили диван Визави в Легкомаркет в гостиную. Хотелось не дорогой и чтоб удобный был и практичный.  В магазине как раз шла распродажа. Привезли как и обещали за день позвонили сказали чтобы ждали в такое время. Супер все получилось.

20.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Заказывала здесь мягкую  кровать Митра.  Надо было обновить мебель постепенно и начали с кровати. Кровать очень понравилась, белая, красивая, был вариант сделать  ящики для белья, этой возможностью мы воспользовались, и цена устраивала. Позвонила, поговорила с менеджером обо всех интересующих меня деталях в итоге сделала заказ. Доставили, но с задержкой, правда  позвонили сказали в пробке застряли. В итоге кровать доставили я очень довольна покупкой.

29.12.2021 | положительный отзыв

Инна:
Стенку Коста МДФ купили в лкгкомаркет. Долго выбирали, много смотрели вариантов. Остановились на этом варианте. Стенка вместительная  удобная. Есть шкаф для платьев в моем варианте. Ящики выдвижные для белья. Книжные полки. В общем все что мы и хотели. Привезли через две недели. Мебель качественная, сделано все хорошо.

29.06.2021 | положительный отзыв

Инесска:
На сайте легкомаркет.ру я покупала обеденную группу. Доставили в срок в общем молодцы. Претензий не было. Сейчас идут акции, заказала диван аккордеон Истван Без подлокотников, на него была скидка.. К дивану вопросов нет, доставили через две недели. Занесли на этаж, это оплатили отдельно. Доставка была нам бесплатной. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв

Наталья:
. Отзыв: Магазин мебели "Легкомаркет" (Россия, Москва) – ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ВИНОВАТЫ ВСЕ, ТОЛЬКО НЕ ОНИ.Купили кресло. Везли не долго. По факту полностью не соответствует фото. Привезли порванный, с множеством дефектов. Переделывали два раза. Устранили не все дефекты. Гарантийный отдел по хамски общается с клиентами, обвиняет во всем покупателей, деньги возвращать не хочет категорически. Оставили кресло с дефектами, т. к. сказали, что от кресла можем отказаться, но денег не получим. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!

23.12.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Отзыв: Магазин мебели "Легкомаркет" (Россия, Москва) –  ДЕРЬМО, А НЕ МАГАЗИН!Купил диван, через месяц сломался. На что менеджер сказа мне, что скорее всего на нем прыгали дети. И предложили  ремонт за свой счет. Вопрос не в цене, а в отношении к клиенту. Насколько надо быть мелочным магазином, чтоб отказать в ремонте, где запчасть стоит 100 рублей в интернете, а по их себестоимости и вовсе рублей 30... И в чем ещё интересная история, что на других сайтах эти диваны собираются на производстве ( доставка в собранном виде как потом оказалось т. е сборка не требуется) с меня взяли ещё за сборку 600 рублей, привезли диван собранным, сославшись на то, что его они уже собрали на складе.

09.08.2020 | положительный отзыв

Зина:
Заказали через интернет (магазин ЛегкоМаркет) кухонный гарнитур Миледи 2 модель 23.  Выбирали в разделе распродажа. Очень довольны работой магазина все оперативно сработано. Помогли разобраться с размерами и цветом кухни. В итоге мы выбрали как картинке Столешница1. Венге (М)Наполнение фасадаАбстракта бронзаКорпус0088 Вишня ОксфордИ очень довольны остались. Кухню привезли через 20 дней. На следующий день приехал сборщик. Все сделано четко и без задержек. Кухня получиласьь отличная.   Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв

Клавдия:
Круглую кровать присмотрели в интернет магазине Легкомаркет, такая нашлась, мягкая кровать Индра.  Интересный дизайн, и цена устроила меня. Набрала менеджера, уточнила все интересующие вопросы. В комплектации был матрас. Заказала сразу с матрасом и договорилась о времени доставки.  Доставили, как и обещали через 10 дней, занесли на этаж, занос оплачивала отдельно. Все отлично.

18.01.2020 | положительный отзыв

Любовь:
Кухонный диван Прага отлично вписывался в нашу большую кухню заказали в интернет магазине легкомаркет. Удобный и легко раскладывается благодаря трансформация   дельфин. И нам срочно надо было еще одно спальное место. Удобный диван во всех отношениях.  Позвонила оператору уточнила сроки доставки. Диван доставлен был вовремя за это особое спасибо ребятам.

06.04.2019 | положительный отзыв

Мария:
На интернет магазин Легкомаркет наткнулась случайно, подбирали кухню себе новую.  Работники  компании и конечно же мебель меня приятно удивили. Доступные цены и в итоге мы выбрали кухню  Сити 02, нам помогли грамотные и очень вежливые менеджеры спасибо им огромное доставка по Москве только немного понервничать заставила, пробки не дали во время доставить наш заказ, но ребята молодцы позвонили и сказали, что задержаться.

07.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Нужен был подарок для подруги на новоселье, а бегать по магазинам нет времени. Заказала комод  3д в этом магазине. Мы вместе смотрели сайт интернет магазина и ей понравился один комод. Он не большой и как раз вписывался в ее прихожую. Доставили вовремя. Вот так благодаря Легкомаркет я сделала хороший подарок.

15.05.2021 | положительный отзыв

Оля:
В интернет-магазине легкомаркет.ру я нашла  оригинальный угловой диван Боливар. Практичный и удобный, трансформация дельфин, имеется ящик для белья. С доставкой ни каких проблем - все выполнено в оговоренные сроки. Хочется сказать спасибо команде, которая работает в этом магазине.

18.08.2019 | положительный отзыв

Ксения:
В интернет магазине Легкомаркет  купили модульную спальню Кристина. Заказывала впервые через интернет, поэтому немного волновалась. Однако все прошло хорошо – девушка консультант Мария вежливо ответила на все мои вопросы. Спальня сделана из натурального дерево в комплекте кровать и тумбочка прикроватная.  Единственный минус – грузчики приехали глубокой ночью, но это скорее от самой дороги зависит, а не от магазина. Самим магазином осталась довольна.

24.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Решили поменять себе спальню. Для начала обошли все магазины, но к моему огромному удивлению даже близко подходящее для себя не нашли. То дизайн не удовлетворял, то цены уж слишком кусаются. Подруга посоветовала интернет магазин легкомаркет. На их сайте я быстро нашла свой вариант Спальня Кора. Муж с работы пришел, мы вместе еще раз рассмотрели и позвонили за дополнительной консультацией. В итоге сделали заказ. Доставили вовремя (ну как сказать вовремя – обещали с 9 до 13 часов, в этом промежутке и привезли). Собрали мы все сами! Магазином я довольна, ставлю пять с минусом (за полдня  ожидания дома).  Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Наконец-то получили квартиру от новой квартиры и конечно же первым делом ремонт сделали, и вот пришла очередь мебели. Покупать решили все новое. Все смотрели в интернете. Много просмотрели вариантов. Хочется ведь мебель хорошую и по цене реальной.В Легкомаркет мы и выбрали шкаф купе трехстворчатый, большой вместительный. И диван угловой. Пока купили это. И очень довольны. Доставили нам все через 10 дней. Шкаф собирал сборщик на следующий день. Мебель качественная, мне понравилось все и мебель и своевременная доставка, и мебельщик молодец, шкаф собрал быстро.

07.03.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Хочу поделиться своим приобретением в Легкомаркет. Нашу стенку мы купили в данном магазине купили год назад.Мы тогда переехали в свой дом и гостиная была сделана изначально только как отдохнуть перед телевизором и приема гостей. Так есть и видео и двд - плееры и конечно же диски, и даже кассеты старого образца. Вот все это хотелось собрать в одном месте. Так нашим выбором стала стенка Люкс. Удобные два ящика, где можно хранить видеокассеты в стеклянных шкафах удобно хранить диски и еще коллекционные фигурки. Всегда приобретаем, что-то интересное во время путешествий. Плеерам также нашлось место. Для нас данная модель до сих пор идеально подходит.С доставкой тоже проблем не было. Привозили вечером. Мы сами заносили на этаж и сами собирали.

05.09.2019 | положительный отзыв

Алина:
Купили комод 3д 5 ящиков выдвижных, глубокие и вместительные. знакомые рекомендовали этот интернет магазин. В общем все прошло идеально. Так как живем не далеко за МКАД, доставка обошлась совсем копейки. Ребята привезли вовремя все в целости и сохранности. Мне очень понравилась и обслуживание и мебель в этом магазине.

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин ЛегкоМаркет (mnogomebeli.ru)

заказывала на 23е февраля мужу кресло для рабочего кабинета. Привезли быстро - обнаружился небольшой брак, но в этот же день все заменили и привезли бесплатно такой же. Муж подарок оценил..только теперь стал больше времени проводить в своем кабинете(( Спасибо Легкомаркету за предоставленный сервис и оперативное решение проблемы! Подробнее>>

08.10.2020 | отрицательный отзыв
ЛегкоМаркет - отрицательный отзыв

Алекс:
Детская кровать Бондмобиль белый  купили через интернет-магазин «Легкомаркет». Хочется поблагодарить команду магазина. Ребенок очень доволен своей новой кроватью. Доставили через две недели.  С кроватью сразу шел матрас.  Подробнее>>