08.02.2018
Граффити или Золотое Звено

Компания "Граффити" или еще "Золотое Звено" на грани банкротства и бьется в агонии. Руководитель проекта - Петр - с амбициями Наполеона, пообещает вам золотое горы, радужные перспективы, продвижения и повышения, расскажет как все у них классно и зарплату 40-50-60 т.р. В а в лучшем случае получите 30. Ну может первые 1-2 мес. Будет немного больше. Переработки и выходы в доп. Подробнее>>

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОО ЗВЕНО

Полное нарушение, ТК РФ.

Тверь

19.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Ключевое звено

Очень мало. ... Подробнее>>

30.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТК Звено, ООО

Скажу сразу это не так компания тк звено ооо, которая занимается грузоперевозками по различным городам. На собеседование можно попасть только оплатив страховку в размере 4700руб. на год, на страхование груза, реквизиты можно узнать только от диспетчера и только после оплаты можете записываться и приходить. Адреса конторы в различных источниках разные, контора якобы Питерская, но сайт при этом на фри хостинге в Украине, гор. тел (812) 702-08-75 - это факс другой компании, так что смысла звонить туда нет, 2ой 89621636828 - билайн Ивановской области, где ничего кроме как "оплатите страховку и записывайтесь на собеседование" Вы ничего не услышите. Кому не жалко кинуть на ветер 4700, можете заглянуть поглубже в эту контору, хотя как мне кажется после оплаты ничего не последует.
Я их не вижу. ... Подробнее>>

09.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТК Звено, ООО

Конечно можно застраховать свою ответственность перед грузополучателем, но для этого необходимо заключить договор со страховой компанией и деньги заплатить ей, c какого перепуга переводить деньги на счет этой конторы не понятно абсолютно. Короче- это очередной лохотрон. Не будьте лохами
--- ... Подробнее>>

18.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТК Звено, ООО

Достаточно занести в поисковик телефон "диспетчерской" - 89621636828 и с этой компанией все становится ясно. Хотя бы телефон поменяли..
Не нахожу.. Увы.. ... Подробнее>>

24.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ТК Звено, ООО

Замануха полная,на которую я попался-перечислил 13000 и на этом все,стыдно что как лоха развели.Раньше знал про эти лохотроны,но думал что со мной это не случится-вот и результат.Будьте осторожны при устройстве на работу,а этим тварям что-бы пусто было!
В тюрьме у них будут положительные впечатления. ... Подробнее>>

17.11.2013

Много работают
Уважаемые посетители!!!! Прошу не путать данный лохотрон с нашей компанией ООО "ТК ЗВЕНО" Санкт петербург, бабушкина 21, www.tk-zveno.ru. Мы занимаемся перевозками и никакого отношения к мошенникам не имеем!!!! ... Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Ключевое звено отзыв сотрудника Александр

Мне все понравилось. акция интересная, менеджер адекватный, если работать без проблем, то и штрафов нет, а если уж провинился - то на первый раз предупреждение, на второй штраф. Единственный минус,на мой взгляд, низкая зп для нас (супервайзеров), да и для промоутеров! В других агентствах платят побольше. А еще нам в конце акции в прошлом году подарили подарки! Вот в этом году тоже ждем))))))) Побольше бы таких акций! Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Ключевое звено отзыв сотрудника Roman

положительная сторона компании: Очень мало. отрицательная сторона компании: Заплатили только половину зарплаты,офис находится в центре(Кемергерский переулок) Но дверь обычная ,без надписей..Промо персонал не пускают,вообще никого не пускают ниже менеджера,только курьера. Обяснил секретарше случай(по домофону),спросил к кому обратиться,она сказала к менеджеру. Я ответил ,что менеджер больше не работает и спросил телефон или способ связи с вышестоящим руководителем.Мне ответили,что это невозможно и бросили трубку. И того не выплатили ~15 000 р ,то же самое с моим другом. Подробнее>>