07.04.2020 | положительный отзыв

Александра:
Перед своим днем рождения решила сделать подарок самой себе - взять и пригласить профессиональных уборщиков домой. Долго выбирала компанию, ведь такой презент себе делаю впервые. Отзывов много у Чистого Терема, поэтому выбор пал на них. Накануне моего главного дня в году бригада стояла на пороге ровно в 9:00. Я не стала мешаться и уехала по магазинам, а когда вернулась, бригадир меня пригласила на осмотр и приемку работы. Всем я осталась довольна, а самое главное, что осталось время для приготовления праздничного ужина, сэкономила время и силы на уборке.

Одинцово

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

По рекомендации друзей мы назначили Чистый терем ответственными за уборку дома. У меня даже мысли в голове не было, идти по интернету искать клининг. Сейчас пишу данный отзыв, в знак благодарности и вместо не взятых из-за скромности у нас чаевых. Не знаю ваших имен, но дорогие мальчики и девочки, Вы действительно сделали все обстоятельно и по высшему разряду. А чего стоит ваша аккуратность! Весь наш антиквариат после уборки цел, а это дорогого стоит в прямом и переносном смысле этих слов. Благодарствую

Россия, Москва, Астрадамская, 15

15.11.2019 | положительный отзыв

Оксана Артуровна:
Торговаться сильно не получилось с Чистым Теремом, скидку дали, но меньше чем хотелось бы. А других не решилась звать, про Терем все же отзывы хорошие, а другие подсолили уже и второй раз на грабли совсем не хотелось наступать. Тогда я решила требовать с них качество по полной программе. И не выпускать из квартиры пока не помоют до блеска. Они все это сделали - качество и чистоту, только требовать и стучать кулаками не понадобилось. Убирали сразу на «чистовик», замечаний не было. Так что цена / качество в их случае вполне оправданы

11.10.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
не знаю чистота спасет или нет мир, но точно спасла мое осеннее подавленное настроение и порядком его улучшила. Уборку вызвала сделать "чистый терем", они то мне и помыли симпатично так в квартире все кругом, а я в дополнение получила радость.

20.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Голову реально сломала, выбирая какую фирму позвать на уборку. Хорошо соседи как раз дом заказали генералить. Тут я на разведку к ним и пришла. Посмотрела, понравилось как работают, и сразу номер телефона фирмы взяла. Фирма называется Чистый Терем.  Но я все равно позвонила, только когда они уехали и уже соседка на следующий день подтвердила, что точно все прошло от начала до конца культурно и прилично. Заказала их нам тоже. И у нас также уборка была успешной. Очень удачно, что у них есть Тура, с которой они смогли дотянуться спокойно до наших верхних окон и стеклянной крыши над гаражом. Чудесная генеральная уборка. Приятная чистота вокруг теперь. кафель на кухне и ванной можно сказать новым стал. И что из приятного лично для меня, не понадобилось их заставлять или упрашивать нормально мыть или  вообще перемывать, сами ответственно все делали.

18.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
как такая классная уборка может не понравится?! это же просто ДЕСАНТ ЧИСТОТЫ "Чистый Терем"! который высадился у нас в доме 11 июня и улетел на свою планету 13 июня! А возглавлял эту банду Менеджер Юлия, приятная девушка с чувством такта, вкуса и пониманием, что такое по-настоящему чисто. Как это приятно когда людям не надо объяснять по десять раз. Сами знают и замотивированы мыть сразу нормально! Мыли не то что бы нормально, а супер хорошо!

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Мария из города Москва о компании Клининговая компания Чистый Терем

Мария :
Доброе всем утро! Прошла ночь, а я все еще под впечатлением нахожусь от генеральной уборки моего коттеджа. Убирали 8 сотрудников мужского и женского пола от организации Чистый Терем. Приезжали на двух автомобилях, с собой доставили полный набор оснащения для проведения уборки. Выручила особенно специальная стремянка, которую можно ставить на разные по высоте ступеньки лестницы, без нее помыть окно между этажами на лестницы было бы практически невозможно. Убирали ребята скрупулезно, все что из мебели реально отодвинуть силами 1-2 человек, все отодвинули и там помыли. Ощущение что чисто теперь там где видно и даже там где не видно греет душу. А под впечатлением я от качества и преданного своей работе отношения сотрудников. Я не думала, что уборщики могут быть столь старательными. недостатков не выявила в работе бригады, немного молчаливые не сильно разговорчивые, а мне так хотелось во время их обеда поболтать с ними, не удалось))))))

02.07.2019 | положительный отзыв
Галина Павловна из города Москва о компании Клининговая компания Чистый Терем

Галина Павловна:
живем с дочерью в соседних квартирах, поэтому уборку заказываем сразу "оптом" - в две квартиры в один день, а сами сбегаем с внуками в Парк. Нас уже весь Чистый Терем знает, столько уже раз заказывали их. Всегда превосходно! Заходит одновременно 2 бригады в две квартиры и начинают мыть. Если одна заканчивает чуть раньше, то идут на выручку коллегам. Стоимость за такое качество нас устраивает вполне давно заказываем, удобно что сразу можем заказать помыть две квартиры (мою и дочки) одновременно

27.05.2019 | положительный отзыв
Нина из города Москва о компании Клининговая компания Чистый Терем

Нина:
Поменяла семь клиринговых компаний за два года. Пока лидер по стойкости и стабильности Чистый терем. Они явные фавориты на звание лучших. А после пятой уборки и самой сложной из нашей недвижимости - дачи, они заработали от меня отзыв. Сервис оказывают на добротном уровне! пока отметила бы стабильное качество, проявленное на сегодняшний день. желаю и дальше руки не опускать! можно оставлять в квартире/доме одних, сидеть с ними не обязательно

22.05.2020
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

С детства хотела жить именно на 17 этаже. в 45 лет сбылась моя мечта. И даже превзошла мои ожидания, потому как не наделась что именно такой роскошной квартирой сможем обзавестись. Ремонт шел трудно, напряженно и иногда хотелось поплакать. У нашего ремонта в итоге как в каждой сказке получился счастливы конец на конец. К уборке я относилась с особым трепетом. Хотелось идеальной чистоты, на фоне отсутствия разводов как по квартире, так и в ценах. Фирму выбирала заранее, смету мы на пять раз пересогласовывали. То я про люстры забуду, то про холодильник не вспомню, то окна неправильно посчитаю. Но потом все

Россия, Москва, Астрадамская, 15