29.08.2020 | положительный отзыв
Сергей Валерьевич из города Ижевск о компании Стоматология Метелица

Сергей Валерьевич:
Переодически посещаю стоматолога для профилактики. Нравится профессиональный подход, хорошее обращение со стороны специалистов. Всегда следую рекомендациям стоматолога, поэтому зубы не болят. Доброжелательный, квалифицированный персонал Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Сергей Сорокин из города Ижевск о компании Стоматология Метелица

Сергей Сорокин:
Долго тянул с лечением больного зуба, но сильная боль заставила пойти к врачам. Все оказалось совсем не так страшно. С помощью современного оборудования и высокого профессионализма в этой клинике и от боли избавили, и зуб спасли. Профессионалы Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Метелица

В первый раз попала в этот медицинский центр год назад, по причине того, что мой косметолог ушёл в декретный отпуск. В центре делаю косметические процедуры по уходу за кожей лица. Результатом довольна. Нравится квалификация и мастерство специалистов, а самое главное, что у них есть дипломы об окончании медицинских учреждений.

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Борисова о компании МЕТЕЛИЦА +

В доме 32 по улице Советской температура в квартирах с первого по пятый этаж 12-14 градусов. Управляющая компания "Метелица+" во главе с управляющей мер не принимает, принимает только заявки. Мерзнем уже с 2008 года.

Архангельск

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Метелица

Наверное лучший мед.центр где я была! Уже третий месяц посещаю курсы массажа, после тяжелого трудового дня очень расслабляет. Стоит это все удовольствие не так уж и дорого, считаю что сходить 4-7 раз в месяц сможет себе позволить любая.

13.02.2020
Уральская метелица метелькова

Вообщем есть там Ирина метелькова, это просто ужач, сама ничего не знает и ничего не умеет, а строит из себя, главное что она спит с РВ, и все знают и все боятся сказать, меня она сама уволила как только я стала говорить про это, даже обидно стало, а после того как я узнала, меня и уволили без всего, ещё ей Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Метелица

Медицинский центр Метелица-это рай для женщин. О центре остались только положительные впечатления. Мастера профессионалы в своей деле. Делала массаж, пилинг, чистку лица, маски. Очень приятные цены, большое спасибо.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Метелица

В данный медицинский центр я обратилась по рекомендации своей подруги и ни разу не пожалела о своей выборе. Здесь работают довольно квалифицированные специалисты, которые достаточно быстро и профессионально оказали мне необходимую помощь.

29.09.2019
ООО ТД Гермес (Русская метелица)

Сплошной обман на зарплате. За отработанный месяц заплатили 3000 р.Мотивировка неделю не работал. Хотя сами отправляли домой потому что якобы нет работы! Потом какая то неведомая недостача склада!Явные МОШЕННИКИ и КИДАЛОВО!!! На вздумайте идти туда работать!!!!! Подробнее>>

26.02.2017
Уральская метелица

Светлана:
!!!Информация для соискателей!!!!!! Не устраивайтесь на работу в Уральскую метелицу!!!! Я работала там (на руководящей должности!) — до сих пор вздрагиваю. Эльза Батырхановна (хозяйка) полная самодура во всех смыслах, желания свои меняет 10 раз за день, может без причины штрафовать и не выдавать з/п. Сама не знает, что хочет и никаких четких распоряжений не дает, зато результат требует. Абсолютно не разбирается в бизнес процессах, думает только, как бы денег срубить побольше. Сидишь и не понимаешь, что от тебя хотят. Может закрыть магазин в один день без предупреждения и выгнать людей на улицу. Всю просрочку вешают на сотрудников. Коллектив — змеинное логово, каждый только за себя, все боятся за своё место и готовы сожрать друг друга, лишь бы их не трогали. Жутко-тяжелая моральная атмосфера!!!! В феврале мне задержали з/п на 2 недели без объяснения причин, а когда выдали, из нее исчезли 5000. А сейчас я уже 2 недели не могу получить расчет при увольнении. Можно рассказывать до бесконечности. Поэтому, если у вас есть другие варианты, обходите эту компанию стороной!!!) Подробнее>>