Отзыв : Метелица

В данный медицинский центр я обратилась по рекомендации своей подруги и ни разу не пожалела о своей выборе. Здесь работают довольно квалифицированные специалисты, которые достаточно быстро и профессионально оказали мне необходимую помощь.

26.08.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Метелица

Здесь реально видно, что люди па ... Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Метелица

Являюсь постоянным клиентом центра Метелица. Персонал в высшей степени квалифицированный и профессиональный. Последний раз делала лазерную эпиляцию. Очень довольна результатом.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Метелица

Обращалась в этот медицинский центр по совету подруги. Качеством обслуживания осталась довольна-персонал дружелюбный и оборудование современное. Сделала пластику лица за умеренную цену.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Метелица

В первый раз попала в этот медицинский центр год назад, по причине того, что мой косметолог ушёл в декретный отпуск. В центре делаю косметические процедуры по уходу за кожей лица. Результатом довольна. Нравится квалификация и мастерство специалистов, а самое главное, что у них есть дипломы об окончании медицинских учреждений.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Метелица

Наверное лучший мед.центр где я была! Уже третий месяц посещаю курсы массажа, после тяжелого трудового дня очень расслабляет. Стоит это все удовольствие не так уж и дорого, считаю что сходить 4-7 раз в месяц сможет себе позволить любая.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Метелица

Медицинский центр Метелица-это рай для женщин. О центре остались только положительные впечатления. Мастера профессионалы в своей деле. Делала массаж, пилинг, чистку лица, маски. Очень приятные цены, большое спасибо.

06.08.2014 | положительный отзыв
Метелица отзыв сотрудника Андрей Безвестный

положительная сторона компании: Здесь реально видно, что люди па отрицательная сторона компании: Запомните сразу, если вы "с характером", то эта работа не для вас. Вам каждый день клиенты(животные!!!) будут говорить, что ты - петух, что они твою маму е...ли, что после работы тебе придётся у них отсосать, деву Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Метелица - Ужасное поведение администратора

Как-то раз побывав в кафе "Метелица" и оценив хорошую обстановку, отличную кухню и вежливый персонал, я решила отпраздновать свой ДР именно там. Заранее забронировала столик и приехала, чтобы обговорить меню. Мой заказ принимала администратор кафе... блондинка (бейджика у нее не было, поэтому имя, к сожалению не знаю). После того, как мы определились с блюдами, перешли к выбору алкоголя. Она сказала Подробнее>>