28.03.2024 | отрицательный отзыв
konplott: С зарплатой все ок. Я поняла одно руководство это неадекваты.Компания позиционирует себя как luxury.

Преподносят себя как luxury сегмент.Чем в принципе не являются.Работа продавцов и общение с покупателями как на колхозном рынке.Вот одно украшение, возьмите еще десять, причем настойчиво навязывают, якобы непринужденно)Никто в высоком сегменте так себя не ведет.Украшения не плохие но, это бижутерия!Руководство докапывается до всего, в торговле бижутерией, компании требуют от продавцов выкладывать лук перед работой! Причем осматривают не просто цвет,а детально какой толщины футболка!Мотивация не прозрачная.Обещают, но так и не понятно,что в итоге.Все на усмотрение руководства.А оно, денно и нощно смотрит что вы сказали,как стали, как сели не дай же бог!Вообщем ...
Они во время платят зарплату.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : IZBA Luxury Apartment

Добро пожаловать в IZBA Luxury Apartment – ваш идеальный выбор для незабываемого отдыха в самом сердце Москвы! Мечтаете о комфортной аренде квартиры в высотке на Котельнической набережной? Хотите снять апартаменты на 2 недели в Москве без посредников? Тогда вы нашли идеальное место! Наши апартаменты в Сталинских высотках – это не просто место для ночлега. Это настоящее искусство архитектуры и комфорта. Откройте для себя историю и уникальное архитектурное решение, которые делают IZBA такими особенными. Почувствуйте себя как дома, наслаждаясь уютной обстановкой и красивым видом из окон. Мы гордимся своими ...

13.10.2020 | положительный отзыв
Luxury Fitness - положительный отзыв

Григорьева Маргарита:
Мне здесь понравилось. Тренер внимательный, но правда достаточно требовательный. В самом зале достаточно просторно и большой выбор тренажеров.

Самара

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Life in Luxury Club

Давно с мужем никуда не выбирались и вот, наконец решили слетать в Дубаи. По рекомендации соседки обратились в компанию LIL-Club. Цена нас не особо удивила, так как мы уже в курсе, что отдых в ОАЭ удовольствие не из дешевых. Проживали в апартаментах, мебель там вся новая, фото, которые нам показывала менеджер компании соответствуют тому, что мы видели собственными глазами. В следующий раз тоже будем заказывать путевки в этой турфирме.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Life in Luxury Club

На медовый месяц мы решили уехать в теплую страну. Муж хотел в Китай, но я уговорила в Испанию. Стоимость и того и другого направления одинаковая. Спасибо компании Лил Клуб за наш романтик длиною в 14 дней. Проживали мы в просторных апартаментах и имели своего менеджера, который быстро решал наши проблемы.

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Life in Luxury Club

Ездил в Италию с женой и детьми, тур оформляли у турфирмы Lil Club. Могу сказать сразу — буду обращаться снова, ведь такого обслуживания не встречал больше нигде. Отдых получился великолепным, оператор предусмотрел все — даже мелочи. Полное сопровождение, реальные цены.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : отзыв на интернет-магазин luxury-plitka.ru

Благодарим салон Luxury Plitka за предоставленные площади под выставку наших эксклюзивных фабрик и размещение наших эксклюзивных коллекций на вашем сайте: Unica, Codicer, Del Conca, Equipe, Saloni Ceramica, Ape, Ariostea, Natucer, RHS, Elios, Settecento и прочих фабрик которые мы эксклюзивно представляем на территории РФ. Мы ценим многолетнее сотрудничество между дилерским отделом нашей компании (Базальт Керамика) и салоном Luxury Plitka. Спасибо, что покупаете плитку на нашем складе! Наша компания всегда рада сотрудничеству с вами и вашими покупателями. Двери нашего склада всегда открыты для ваших покупателей. Спасибо за то, что рекламируете наши эксклюзивные коллекции на своем сайте и в своих салонах, с

Россия, Челябинск, Дмитровское шоссе 108-Б стр.1

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Life in Luxury Club

Впервые решили попробовать формат клубного отдыха. Разница ощутима. Это и расселение в апартаментах, и внимание ко всем твоим желаниям. Слетали в ОАЭ, провели там 2 недели (одну неделю, кстати, получили в подарок при покупке 7-дневного тура). Привезли домой много сувениров, сохранили в памяти достаточно ярких моментов.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Life in Luxury Club

Не первый раз имеем дело. Постоянно проводим отпуск вместе с клубом. Разные направления, которые предлагает компания имеют одну стоимость. Поэтому можно выбрать, то, что сердцу мило и за несколько лет посетить пол мира. Если любите комфортный и негрустный отдых, обращайтесь в LIL-Club. Здесь всё покажут и расскажут.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : отзыв на интернет-магазин luxury-plitka.ru

Покупал плитку в конце января 2019 г.Факты:-цена разница от стоимости с сайта ( не значительно +/- 15 р.) то в большую то в меньшую сторону,мотивируют изменением цен на валюту (изготовитель Италия )- Согласились сохранить цену на неделю при условии что я внес предоплату 25% ( была самая выгодная цена )- на мою покупку самая выгодная цена на рынке - 3000 р. ( мой товарищ по дилерской цене мне отдавал за 3500 р. ).- доставка приехала раньше, чем я просил по отношению временных рамок (предполагалось что я не смогу ), НО водитель предложил дождаться меня как мне будет удобно, в

Россия, Челябинск, Дмитровское шоссе 108-Б стр.1