konplott: С зарплатой все ок. Я поняла одно руководство это неадекваты.Компания позиционирует себя как luxury.

Преподносят себя как luxury сегмент.Чем в принципе не являются.Работа продавцов и общение с покупателями как на колхозном рынке.Вот одно украшение, возьмите еще десять, причем настойчиво навязывают, якобы непринужденно)Никто в высоком сегменте так себя не ведет.Украшения не плохие но, это бижутерия!Руководство докапывается до всего, в торговле бижутерией, компании требуют от продавцов выкладывать лук перед работой! Причем осматривают не просто цвет,а детально какой толщины футболка!Мотивация не прозрачная.Обещают, но так и не понятно,что в итоге.Все на усмотрение руководства.А оно, денно и нощно смотрит что вы сказали,как стали, как сели не дай же бог!Вообщем не ведитесь на большие обещания, не продавайте душу дьволу.

Они во время платят зарплату.

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Konplott

Вакансии все время висят и только обновляются. Резюме просматривают и молчат. Вывод: создают видимость работы, никто им не требуется.

23.04.2022
Konplott

На собеседовании рассказали о компании,о которой я слышала впервые и об условиях работы.Вроде все шло неплохо,но человек который собеседовал попросил инсценировать ситуацию общения с покупателем и презентовать изделие.Ее совсем не интересовало что нет никакой информацию ещё у меня и пришлось визуально просто рассказать о нем ,что вообще поставило в неудобную ситуацию меня саму и так присутствовало волнение.Про зарплату было 45 Подробнее>>

13.08.2020
KONPLOTT

Даже и не думайте сюда устраиваться на работу. Куча требований: не так стоишь, не так накрашена, не так оделась, не так улыбаешься. Директорша - сплетница и интригантка. Делает вид, что не она рулит, но на самом деле просто пытается втереться в доверие. После того как по-настоящему заболела и взяла больничный, мне прислали смску что я уволена.
нет ...

20.04.2019 | положительный отзыв
KONPLOTT

уровень дохода продавца, озвученный на собеседовании, абсолютно не совпадает с действительным заработком. О плане узнаёшь в конце месяца и выполнить его не реально. Тотальный контроль и прослушка. Условия работы военные.
...

06.04.2018
Отзыв о работодателе «Konplott »

Изначально вам рассказывают о карьерном росте, о окладе от 25т, о мотивации с премиями от 20т, но на деле не все так прекрасно и реально как вам может показаться на первый взгляд! После оформления вы узнаете что в оклад по мотивации ( а это 25т первый стажерский месяц, а далее 30т) состоит на самом деле из оклада в 20т , а все остальное это якобы премия, которая выплачивается только по усмотрению и желанию руководства! Поработала в этой компании почти полгода. Через месяц после оформления узнала а , что беременна, попала в больницу. И вот тут все и началось :) в этот же день наш директор - Оксана Гуздельская , в разговоре по телефону попыталась меня уволить, на мои вопросы каким образом и на каком основании сослалась на испытательный срок и невыполнение планов, после того как я ей сказала ... Подробнее>>

18.11.2017
KONPLOTT

Хотела устроиться на работу в эту компанию. Но до собеседования , как такового дело так и не дошло. Позвонив по указанному номеру, некий Алексей , сообщил что сейчас говорить не может. И назначил определенное время, мол для интервью по телефону. Позвонив в указанное время, он подробно расспросил об опыте работы , при этом ни словом не обмолвись о предлагаемых условиях работы. Назначил собеседование. На вопрос, куда имеено требуется сотрудник, я получила ответ, что мол это тайна! Я Вас даже не видел мол!!!! А вдруг вы террорист! И все такое!! До собеседования дело так и не дошло... смысл встречаться, если даже место работы не могут огласить... думаю тоже будет далее и с зарплатой и с графиком работы и тд и тп! А само контактное лицо-хамоватый пацаненок( не советую, даже связаваться с данной компанией!
Положительных сторон не отмечено ...

16.11.2016
Konplott

Изначально вам рассказывают о карьерном росте, о окладе от 25т, о мотивации с премиями от 20т, но на деле не все так прекрасно и реально как вам может показаться на первый взгляд! После оформления вы узнаете что в оклад по мотивации ( а это 25т первый стажерский месяц, а далее 30т) состоит на самом деле из оклада в 20т , а все остальное это якобы премия, которая выплачивается только по усмотрению и желанию руководства! Поработала в этой компании почти полгода. Через месяц после оформления узнала а , что беременна, попала в больницу. И вот тут все и началось :) в Подробнее>>